Суббота, 03.12.2016, 05:27
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Платные настройки на Рейки Внутренней Улыбки:-)
Платные настройки на Рейки Внутренней Улыбки:-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:06 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 148
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться настройки на 3 (Мастер) и 4 (Учитель) ступени.
Настройки платные.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 3-ей (или 4-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а).

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней
. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.

Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.
Прикрепления: 3543832.jpg(21Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Суббота, 24.05.2014, 11:19 | Сообщение # 31
Будда
Mamajew, Наталья, РВУ любит практику. ^_^ Она непременно откроет себя в работе. ;)

MamajewДата: Суббота, 24.05.2014, 23:25 | Сообщение # 32
Будда
Награды: 385
Лана,так точно,а как же иначе!!!
Скажите,а у вас лично внутреннее солнце,где локализуется?Наталья. 805

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

СнеЖкаДата: Вторник, 27.05.2014, 09:54 | Сообщение # 33
Будда
Цитата Mamajew ()
Скажите,а у вас лично внутреннее солнце,где локализуется?

В центре Хара . 0:) Это область на 10 см выше пупа. Она достаточно объемная. Захватывает и манипуру, и анахату. Затем это солнышко смещаю намерением туда, куда мне нужно для практики. После сеанса возвращаю. ;)

MamajewДата: Вторник, 27.05.2014, 12:00 | Сообщение # 34
Будда
Так,с этим разобрались,у меня так же.Благодарю.Наталья. 014

GALA168Дата: Среда, 11.06.2014, 12:37 | Сообщение # 35
Обретший дом
Награды: 72
Дорогая Лана!
Прошу дать мне настройку на РВУ 3. 004
Данные об оплате в лс.

СнеЖкаДата: Среда, 11.06.2014, 12:48 | Сообщение # 36
Будда
GALA168, Галина, благодарю! :*

Настройку на РВУ 3 можете принимать!Поздравляю с Мастерской. ^_^

GALA168Дата: Четверг, 12.06.2014, 08:50 | Сообщение # 37
Обретший дом
Награды: 72
Настройку вчера приняла.Благодарю 004
Длилась она по времени заметно дольше,чем первые и ощущений было больше.Описывать подробно долго и сумбурно.Четко запомнилось ощущение такого электрического буравчика в центре правой ладони и долго он забуривался в руку,а левая рука только вибрировала.Были необычные ощущения,но не болезненные.Здорово!
Теперь буду практически нарабатывать.Только теорию пока несильно нахожу.При переезде ударили ноутбук и четверть экрана не работает.Поэтому я,как в детском стишке"смотрю,то в щелочку ,то в дырочку,то в странное отверстьице для маленьких жучков". 008 Но надеюсь докопаться.
Еще раз СПАСИБО :*Спасибо за теплые поздравления.Сохраню и буду ими вдохновляться 0:)

Сообщение отредактировал GALA168 - Четверг, 12.06.2014, 08:55

СнеЖкаДата: Пятница, 13.06.2014, 13:38 | Сообщение # 38
Будда
Цитата GALA168 ()
Четко запомнилось ощущение такого электрического буравчика в центре правой ладони и долго он забуривался в руку,а левая рука только вибрировала.Были необычные ощущения,но не болезненные.Здорово!

Настройка зашла к Вам, как родная. Видимо точно ваше направление! ;)

Цитата GALA168 ()
Теперь буду практически нарабатывать.Только теорию пока несильно нахожу.При переезде ударили ноутбук и четверть экрана не работает.Поэтому я,как в детском стишке"смотрю,то в щелочку ,то в дырочку,то в странное отверстьице для маленьких жучков". 008 Но надеюсь докопаться.

Теорию можно скопировать на вордовский листик и распечатать . Вначале подглядывать будете, а потом все запомнится. ^_^ ТЕКСТ ЗДЕСЬ

Главное призывать почаще РВУ перед медитациями и побольше эксперементировать. 008

СнеЖкаДата: Пятница, 26.12.2014, 10:39 | Сообщение # 39
Будда
Новогодняя акция! 008 Скидка на все мои платные настройки 10 % с сегоднешнего дня по конец января. 23

С НАСТУПАЮЩИМ .ДРУЗЬЯ! 7407 7720 7719 7410 Сияйте и дарите свое тепло и свет всему миру!

Прикрепления: 6511614.jpg(301Kb)

MamajewДата: Пятница, 09.01.2015, 14:36 | Сообщение # 40
Будда
Цитата СнеЖка ()
Новогодняя акция! Скидка на все мои платные настройки 10 %

Благодарю за скидочку, очень она оказалась своевременной!!!

Прошу СнеЖка - Лана настройку на Рейки Внутренней Улыбки 4 (Учитель) ступень.
Напишите, пожалуйста, когда вы сможете. Я могу утрами принять и в выходные в любое время подстроюсь. Благодарю. 0:)

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Платные настройки на Рейки Внутренней Улыбки:-)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz