Суббота, 03.12.2016, 01:17
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Платные настройки на Рейки Внутренней Улыбки:-)
Платные настройки на Рейки Внутренней Улыбки:-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:06 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 148
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться настройки на 3 (Мастер) и 4 (Учитель) ступени.
Настройки платные.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 3-ей (или 4-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а).

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней
. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.

Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.
Прикрепления: 3543832.jpg(21Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

e-nonДата: Суббота, 01.03.2014, 18:24 | Сообщение # 21
Пробужденный
Награды: 31
Я благодарен всем Высшим Силам, Лане за инициацию на РВУ 3-го уровня. Настройку принимал в течении 25 мин. Сперва разогрелись руки:левая до плеча, правая до локтя.Затем появились чувство "распирания"и пульсация в груди.Далее-лёгкость в теле и умиротворение.

Улыбайтесь-улыбка избавит вас от негативных эмоций

СнеЖкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:43 | Сообщение # 22
Будда
Цитата e-non ()
Настройку принимал в течении 25 мин. Сперва разогрелись руки:левая до плеча, правая до локтя.Затем появились чувство "распирания"и пульсация в груди.Далее-лёгкость в теле и умиротворение.

e-non, Валерий, настройка зашла успешно. 004 Поздравляю с Мастерской!
Желаю дальнейших успешных практик ! 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

brezgunirinaДата: Пятница, 28.03.2014, 22:09 | Сообщение # 23
Спящий
Награды: 2
Здравствуйте, возможна ли оплата через карту Сбербанка? Спасибо :-)

С любовью к Миру

СиОНДата: Суббота, 29.03.2014, 01:41 | Сообщение # 24
Сирена
Награды: 526
Цитата brezgunirina ()
возможна ли оплата через карту Сбербанка?

Да, конечно. Можете на рублевый счет сайта яндекс-деньги перевести эквивалент в рублях на день оплаты. (Посмотрите в интернете курс- 50 евро в рублях)
Только отпишитесь в теме , мне или Лане о переводе, чтоб мы могли ваш платеж увидеть своевременно . 004

Цитата СнеЖка ()
Оплата возможна через электронные системы WebMoney, Яндекс.Деньги или через любую удобную для вас систему международных денежных переводов. Данные для оплаты через ЛС или на открытые счета сайта с пометкой платежа ( рейки внутренней улыбки и Ваше ФИО.) http://meditation-reiki.org/forum/49-74-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:57 | Сообщение # 25
Будда
СиОН, Светлана, благодарю за ответ. 004 Интернет не всегда есть. 014

brezgunirina, Ирина, если не получится через карточку сбербанка, то можно в любом супермаркете через автомат оплатить. ^_^ Хотя на яндекс-деньги там легко переводится. Или оператору сбербанка карточку даете - они переводят. Я так делаю. ;)

СнеЖкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:54 | Сообщение # 26
Будда
Валера, ребята, как дела? Что притихли? Практики выполняете? ;) Проверка связи. B)

MamajewДата: Среда, 21.05.2014, 11:24 | Сообщение # 27
Будда
Награды: 385
Прошу у мастера СнеЖки инициацию на 3 ступень Рейки внутренней улыбки.Наталья. 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

СнеЖкаДата: Четверг, 22.05.2014, 09:00 | Сообщение # 28
Будда
Mamajew, Наталья, передам сегодня в полдень (12.00) по Киеву. У меня как раз обед будет. Выйду в парк и спокойно передам настройку. А Вы принимайте после этого в любое время. 004

Поздравляю с Мастерской ! 0:)

MamajewДата: Четверг, 22.05.2014, 15:13 | Сообщение # 29
Будда
Приветствую всех!Лана-Мастер СнеЖка,настройку 3 ступень приняла.Ощущений ярких не почувствовала.
Благодарю вас! 004 Наталья.

MamajewДата: Четверг, 22.05.2014, 15:14 | Сообщение # 30
Будда
Спасибо за поздравление! 004

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Платные настройки на Рейки Внутренней Улыбки:-)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz