Пятница, 02.12.2016, 23:05
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 38«1278910113738»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 148
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

ШаманДата: Среда, 13.11.2013, 00:49 | Сообщение # 81
Будда
Награды: 185
Учитель настройку принял-очень тонко шла минут 30-40,потом заснул... 014 БЛАГОДАРЮЮ!
Прикрепления: 8712051.jpg(39Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

СнеЖкаДата: Пятница, 15.11.2013, 10:57 | Сообщение # 82
Будда
Шаман, Андрей, настройка зашла успешно. 004 У вас чувствуется много потоков. У вас много настроек? Чувствую вас просто как энергетического ежика, но вместо колючек лучики от вас отходят. %) Так много. Этакий позитивный ежик. B)

Переходите к практике. Вот здесь описаны техники и медитации для РВУ http://meditation-reiki.org/forum/118-674-1

fariДата: Пятница, 15.11.2013, 11:52 | Сообщение # 83
Спящий
Награды: 1
снежка 004 чистка идет по полной.стараюсь каждый день работать с энергией .спасибо 8d44

ah17Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:44 | Сообщение # 84
Осознающий
СнеЖка, прошу настройку на РВУ 1 004

ШаманДата: Суббота, 16.11.2013, 20:07 | Сообщение # 85
Будда
Настроек очень много
кр 3 рур3 белый лотос энергия 3х архангелов рашиба и куча всего.... буду через месяц принимать рур 4 рву у меня уже было 2 ст но решил у вас пройти по новой до рву 4
да полуцил цк мощный - эмоционалка вдрызг - барахтаюсь-даю саамосеансы :* 004 014 medi Благодарю настройка была оч мягкой рву заходит через аджну а сней у меня постоянно проблемы ....все режется третий глаз то не режется %) %) %)

ШаманДата: Суббота, 16.11.2013, 20:14 | Сообщение # 86
Будда
Цитата СнеЖка ()
Этакий позитивный ежик.
Точно позитивный????????????????? авки обманчивы ...
Цитата СнеЖка ()
Шаман, Андрей, настройка зашла успешно. У вас чувствуется много потоков. У вас много настроек? Чувствую вас просто как энергетического ежика, но вместо колючек лучики от вас отходят. Так много. Этакий позитивный ежик.
Спасибо Очень необычный взгляд -никто ничего подобного не говорил..чессно!
Прикрепления: 9326131.gif(374Kb)

СнеЖкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:00 | Сообщение # 87
Будда
Цитата fari ()
чистка идет по полной.стараюсь каждый день работать с энергией

Отлично! 008 На чистое место придут чистые энергии. ;)

Цитата Шаман ()
Настроек очень много

Тогда понятно- это я увидела подключения. ;)

Цитата Шаман ()
Точно позитивный????????????????? авки обманчивы ...

Авка тут не причем. Я при настройке увидела на внутреннем экране. ^_^

Андрей, добавим к вашим лучам еще один лучик РВУ. 8d44

СнеЖкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:03 | Сообщение # 88
Будда
ah17, Анастасия, настройку можете принимать 004
Цитата СнеЖка ()
Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

СнеЖкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:04 | Сообщение # 89
Будда
Прикрепления: 8105270.jpg(75Kb)

ah17Дата: Понедельник, 18.11.2013, 16:33 | Сообщение # 90
Осознающий
СнеЖка, спасибо за настройку 004 Энергия чувствовалась в ладонях, на лице и на макушке головы. :)

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 9 из 38«1278910113738»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz