Пятница, 09.12.2016, 02:59
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 38«1235363738»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 149
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

СнеЖкаДата: Вторник, 08.03.2016, 10:23 | Сообщение # 361
Будда
Lusiy, Светлана, настройку на РВУ 1 уровня можете принимать, высказав намерение

Цитата СнеЖка ()
Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.
004

tatish23Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 07:44 | Сообщение # 362
Спящий
Награды: 0
Здравствуйте! Можно и мне получить настройку на РВУ1? Заранее благодарю!

СнеЖкаДата: Понедельник, 14.03.2016, 08:16 | Сообщение # 363
Будда
tatish23, Татьяна, настройку на рву 1 можете принимать ^_^

tatish23Дата: Понедельник, 14.03.2016, 09:01 | Сообщение # 364
Спящий
СнеЖка, Благодарю. Приняла настройку. Энергия мягко влилась в меня, было так хорошо и приятно. Благодарю Вас за настройку.

karinakudrДата: Среда, 06.04.2016, 21:01 | Сообщение # 365
Спящий
здравствуйте,т е,если у меня КР получено в другом месте,значит я не могу получить настройку РВУ?

Всех благ,Вам!!!

СиОНДата: Четверг, 07.04.2016, 18:00 | Сообщение # 366
Сирена
Награды: 526
Цитата karinakudr ()
если у меня КР получено в другом месте,значит я не могу получить настройку РВУ?

Да, можете записаться на настройку любого направления Рейки на этом сайте, включая РВУ. ;) А также в теме "знакомимся" отметьтесь пожалуйста.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

karinakudrДата: Суббота, 09.04.2016, 16:29 | Сообщение # 367
Спящий
Давно уже от писалась в знакомства под номером 1401# 014 приму настройку РВУ1 С БЛАГОДАРНОСТЬЮ! medi АРИНА,40 лет,город Каспийск,республика дагестан

Всех благ,Вам!!!

СнеЖкаДата: Среда, 13.04.2016, 12:06 | Сообщение # 368
Будда
karinakudr, Арина, настройку на РВУ 1 уровня можете принимать, высказав намерение

Цитата СнеЖка ()

:004:

Прошу прощения за задержку. 014 На даче неделю обитала. Цветники разбиваю. 0:)

karinakudrДата: Пятница, 15.04.2016, 12:01 | Сообщение # 369
Спящий
Здравствуйте,настройку приняла ,РВУ1 со,прошла мягко,я её практически не почувствовала,но ЦК есть небольшое,БЛАГОДАРЮ,ВАС И ВС за настройку! 004

Всех благ,Вам!!!

СнеЖкаДата: Вторник, 19.04.2016, 11:35 | Сообщение # 370
Будда
tatish23,ТатьянаЮ,karinakudr, Арина, успешных практик! ^_^ http://meditation-reiki.org/forum/118 Не забывайте делать ежедневные самосеансы. ;)

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 37 из 38«1235363738»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz