Суббота, 03.12.2016, 22:45
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 38«1231323334353738»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 148
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

ЛукерьяДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:35 | Сообщение # 321
Спящий
Награды: 1
Благодарю,настройку приняла! Очень сильно давило и стягивало грудь! Чуть менее горло и голову. Было несколько волн(стихало и опять давило). Минут через 30 я уснула.

AlyshkaДата: Вторник, 18.08.2015, 14:24 | Сообщение # 322
Пробужденный
Награды: 14
СнеЖка, запрос на настройку был 15.08, ответили вы 17.08. У меня не было возможности вчера получить настройку. Сегодня я могу ее принимать?

tat-agДата: Вторник, 18.08.2015, 18:44 | Сообщение # 323
Спящий
Награды: 0
Лана , а можно мне передать настройку еще раз Может у меня сказался большой перерыв между передачей и приемом Настройку на Тибетский массаж Кунье я чувствовала и сейчас , когда с ней работаю меня просто выкручивает во время массажа суставов (они больные) Приходится просить Высшие силы провести в комфортном режиме - меня тогда просто "вырубают " на время массажа суставов
Я смогу принять настройку 20 августа в 01:00 ночи Если это возможно повторите пожалуйста настройку хотя бы 19 августа чтобы не прошло 1 суток

СнеЖкаДата: Среда, 19.08.2015, 11:39 | Сообщение # 324
Будда
Цитата tat-ag ()
а можно мне передать настройку еще раз Может у меня сказался большой перерыв между передачей и приемом Настройку

Укажите точное время , когда сможете принять на день вперед. Я передам синхронно в это время. 004

Цитата Alyshka ()
Сегодня я могу ее принимать?

Хорошо. Принимайте - я обновила передачу. 004

Цитата Лукерья ()
Благодарю,настройку приняла! Очень сильно давило и стягивало грудь! Чуть менее горло и голову. Было несколько волн(стихало и опять давило). Минут через 30 я уснула.

Отлично, Ольга. Настройка зашла успешно. Переходите к практическим самосеансам и медитациям в потоках РВУ http://meditation-reiki.org/forum/118-674-1 004

tat-agДата: Четверг, 20.08.2015, 10:53 | Сообщение # 325
Спящий
СнеЖка добрый вечер.
Я СМОГУ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 00 ЧАСОВ(т.е 20.08 после 00 часов)
ИЛИ 22 АВГУСТА С 9-00 ДО 19-00 В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Дело в том что интернет у меня только на работе , а работаю я по сменам

Добавлено (20.08.2015, 10:53)
---------------------------------------------
СнеЖка доброе утро
Если можно передайте мне настройку 22 августа в 10-00
Если не сможете в это время , напишите во сколько , я смогу выйти в интернет только 22 августа

IMCДата: Четверг, 20.08.2015, 16:46 | Сообщение # 326
Спящий
СнеЖка, можно мне передать настройку на РВУ 1 ступени 21 августа? Благодарю!

СнеЖкаДата: Пятница, 21.08.2015, 12:01 | Сообщение # 327
Будда
Цитата IMC ()
передать настройку на РВУ 1 ступени 21 августа?

IMC, Алла, настройку на РВУ 1 уровня можете принимать, высказав намерение

Цитата СнеЖка ()
Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.
004

СнеЖкаДата: Пятница, 21.08.2015, 12:04 | Сообщение # 328
Будда
Цитата tat-ag ()
Если можно передайте мне настройку 22 августа в 10-00

Хорошо, Татьяна, принимайте настройку в 10 утра. 004 Для этого не обязательно быть в интернете. ;) Просто выпишите себе в блокнот слова аффирмации, ложитесь , говорите намерение на прием и принимаете.

У меня интернет тоже только на работе. Потому буду уже в понедельник, но передам настройку в оговоренное время. ^_^

IMCДата: Пятница, 21.08.2015, 14:32 | Сообщение # 329
Спящий
СнеЖка, благодарю за настройку! Что-то ощущала в солнечном сплетении, ходило туда сюда. Когда ощущения прекратились, попыталась встать, сильно кружилась голова.

tat-agДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:20 | Сообщение # 330
Спящий
СнеЖка, благодарю за настройку! На этот раз чувствовала энергию , было покалывание в руках и ногах , временами кружилась голова и были боли в районе сердца 004

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 33 из 38«1231323334353738»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz