Суббота, 03.12.2016, 05:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 38«1230313233343738»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 148
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

СнеЖкаДата: Среда, 12.08.2015, 08:41 | Сообщение # 311
Будда
Tansha, Татьяна, настройку на РВУ 1 уровня можете принимать, высказав намерение

Цитата СнеЖка ()
Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.
004

СнеЖкаДата: Среда, 12.08.2015, 08:43 | Сообщение # 312
Будда
Цитата tat-ag ()
в течении какого времени можно принять настройку после разрешения мастера У меня нет возможности выходить в интернет каждый день

Ограничений нет, но многие мастера считают, что в течении суток энергии более ощутимы. 014 Если синхронно ( в одно время) то вообще идеально. А вообще для энергий нет ни времени , ни расстояния. Есть только наше намерение. 0:)

tat-ag, Татьяна, настройку на РВУ 1 уровня можете принимать, высказав намерение

Цитата СнеЖка ()

004

TanshaДата: Четверг, 13.08.2015, 20:05 | Сообщение # 313
Пробужденный
Награды: 11
СнеЖка, Лана, доброго времени суток. Настройку приняла, движение энергии чувствовала хорошо по всему телу.
С любовью и благодарностью. 805

Tansha

tat-agДата: Пятница, 14.08.2015, 19:10 | Сообщение # 314
Спящий
Награды: 0
Лана, настройку смогу принять только после 01:00 ночи 16 августа а передали вы мне 12 августа Это не поздно?
И сколько это примерно по времени , вдруг я ничего не почувствую- я новичек
Я только принимала сеансы световой косметики и получила настройку на Тибетский массаж Кунье
Можно ли в дальнейшем использовать для работы с энергией медитацию Внутренней улыбки , которую я у Вас нашла Иначе мне трудно расслабиться ,да и самостоятельно я не смогу вспомнить все органы которым нужно улыбаться
С любовью и благодарностью Татьяна

СнеЖкаДата: Суббота, 15.08.2015, 12:41 | Сообщение # 315
Будда
Цитата tat-ag ()
вдруг я ничего не почувствую- я новичек

Вы сначала попробуйте принять. ;)

Цитата tat-ag ()
Можно ли в дальнейшем использовать для работы с энергией медитацию Внутренней улыбки , которую я у Вас нашла

Можно и нужно! 0:)

Цитата tat-ag ()
я не смогу вспомнить все органы которым нужно улыбаться

Если нет конкретного проблемного органа, с которым нужно работать- просто представляете солнце, которое заливает все тело внутри. Разместите его по центру груди или чуть ниже -в солнечном сплетении. 8d44

Цитата Tansha ()
Настройку приняла, движение энергии чувствовала хорошо по всему телу.

На Благо. 004 Материалы для работы здесь http://meditation-reiki.org/forum/118-674-1
Призывайте РВУ и наполняйте свою жизнь. ^_^

ЛукерьяДата: Суббота, 15.08.2015, 15:38 | Сообщение # 316
Спящий
Награды: 1
Доброго времени суток. Прошу передать настройку на РВУ1. Заранее благодарю!

AlyshkaДата: Суббота, 15.08.2015, 16:19 | Сообщение # 317
Пробужденный
Награды: 14
СнеЖка, Ланочка! Прошу передать мне настройку на 2 ст. РВУ! Благодарю!

tat-agДата: Воскресенье, 16.08.2015, 02:22 | Сообщение # 318
Спящий
Награды: 0
Лана! Пыталась принять настройку Пролежала 40 минут но абсолютно ничего не почувствовала Увы не дано

СнеЖкаДата: Понедельник, 17.08.2015, 07:54 | Сообщение # 319
Будда
Лукерья, Ольга, настройку на РВУ 1 уровня можете принимать, высказав намерение

Цитата СнеЖка ()

004

СнеЖкаДата: Понедельник, 17.08.2015, 07:57 | Сообщение # 320
Будда
Цитата Alyshka ()
Прошу передать мне настройку на 2 ст. РВУ! Благодарю!

Alyshka, Алла, принимайте настройку. 004

Цитата tat-ag ()
Увы не дано

Татьяна, чувствительность не главное в практиках Конечно хорошо, когда люди ощущают потоки, но и без этого можно выполнять практики. ;) У многих чувствительность приходит в ходе практик. 8d44

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 32 из 38«1230313233343738»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz