Суббота, 03.12.2016, 18:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 38«1229303132333738»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 148
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

СнеЖкаДата: Среда, 22.07.2015, 09:08 | Сообщение # 301
Будда
Alyshka, на Благо! Сияйте теперь, когда только пожелаете , призвав РВУ! 8d44

Ле-наДата: Четверг, 30.07.2015, 18:01 | Сообщение # 302
Спящий
Награды: 1
Замечательная энергия, первое время засыпала во время сеансов. Учила все органы улыбаться, даже кажется, что произошли изменения в работе всего организма.

Ланочка, прошу настройку на 2_ю ступень РВУ.

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся. (Оливер Холмс)

СнеЖкаДата: Пятница, 31.07.2015, 17:19 | Сообщение # 303
Будда
Цитата Ле-на ()
Замечательная энергия, первое время засыпала во время сеансов. Учила все органы улыбаться, даже кажется, что произошли изменения в работе всего организма.

Вы просто умница! 8d44

Цитата Ле-на ()
прошу настройку на 2_ю ступень РВУ.

Настройку на РВУ 2 можете принимать. 004

Ле-наДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:11 | Сообщение # 304
Спящий
Награды: 1
Ланочка благодарю за настройку.
Энергия разлилась по всему телу уже привычными ощущениями. Во время приема уходила на разные уровни релаксации, то засыпала, то снова возвращалась. Видения были светлые и радостные. Казалось что Мир изменился, стал более чище, ярче, свободнее и радостнее. Очень хочется, что бы это проявилось в реальности. 004
zx4

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся. (Оливер Холмс)

Alira888Дата: Среда, 05.08.2015, 14:12 | Сообщение # 305
Спящий
Награды: 0
Доброго времени суток medi прошу настройку на РВУ 1 ступени. Благодарю

Добавлено (05.08.2015, 14:12)
---------------------------------------------
Здравствуйте, я здесь новенькая и возможно, делаю что-то не так. Хочу получить настройку на РВУ 1 ступени, как это сделать, или где прочитать правила? На предыдущее сообщение, никто не ответил мне... Благодарю

СнеЖкаДата: Пятница, 07.08.2015, 15:55 | Сообщение # 306
Будда
Цитата Ле-на ()
Мир изменился, стал более чище, ярче, свободнее и радостнее. Очень хочется, что бы это проявилось в реальности.

Так и есть! 205 Верьте в это и наполняйте себя и все вокруг РВУ и так и будет! 581

Alira888, Ирина, настройку на РВУ 1 уровня можете принимать, высказав намерение

Цитата СнеЖка ()
Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.
004

Alira888Дата: Понедельник, 10.08.2015, 12:20 | Сообщение # 307
Спящий
Ланочка доброго Вам времени суток 004 Прошу меня извинить, за возможную наглость 014 Но, если это возможно и допустимо, могли бы вы повторно отправить настройку на РВУ1 для меня.. Может немного большей силы.., не знаю могу ли об этом просить 0:) Я совершенно ничего не почувствовала, возможно что-то сделала не так..... Обычно энергию чувствую, а тут вообще ничего... С Благодарность к Вам.. Ирина

СнеЖкаДата: Вторник, 11.08.2015, 17:20 | Сообщение # 308
Будда
Цитата Alira888 ()
если это возможно и допустимо, могли бы вы повторно отправить настройку на РВУ1 для меня..

Хорошо, Ирина, принимайте повторную передачу. 004 Желательно принять в это же день. 004

TanshaДата: Вторник, 11.08.2015, 19:48 | Сообщение # 309
Пробужденный
Награды: 11
СнеЖка, Лана, доброго времени суток. Прошу передать настройку на РВУ1. Заранее благодарю. 0:) 0:) 0:)

Tansha

tat-agДата: Среда, 12.08.2015, 00:49 | Сообщение # 310
Спящий
Доброго времени суток прошу передать настройку на РВУ 1 ступени.
Благодарю заранее
Подскажите пожалуйста в течении какого времени можно принять настройку после разрешения мастера У меня нет возможности выходить в интернет каждый день

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 31 из 38«1229303132333738»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz