Четверг, 23.03.2017, 07:14
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 39«123453839»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 149
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

СнеЖкаДата: Пятница, 07.06.2013, 13:08 | Сообщение # 21
Будда
Яр, Дмитрий, принимайте настройку. 004

ЯрДата: Воскресенье, 09.06.2013, 06:00 | Сообщение # 22
Осознающий
Награды: 11
Здравствуйте! Прошу настройки 2 ступени. Благодарю.

СнеЖкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:56 | Сообщение # 23
Будда
Яр, Дмитрий, настройку передала сегодня в 10 по Москве, как и просили. 004 Напишите потом пожалуйста об ощущениях. 014

galaxyyanaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:15 | Сообщение # 24
Осознающий
Награды: 5
здравствуйте 581 можно и мне получить настройку на энергию улыбки?

никогда не знаешь,что наступит раньше,-следующий день или следующая жизнь

marisaДата: Понедельник, 10.06.2013, 06:59 | Сообщение # 25
Спящий
Награды: 1
СнеЖка, Лана, прошу передать настройку на 1 ступень. Благодарю! 0:) 004

СнеЖкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:36 | Сообщение # 26
Будда
galaxyyana, Яна, marisa, Марина настройки на РВУ 1 уровня можете принимать ! ^_^

Цитата (СнеЖка)
Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

О том, как работает энергия можете прочесть ЗДЕСЬ 008

marisaДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:21 | Сообщение # 27
Спящий
Награды: 1
СнеЖка, Лана, благодарю за настройку!
Энергия мягко прошла по всем чакрам, немного подавила на макушку,
окутала теплом. 803

СнеЖкаДата: Среда, 12.06.2013, 06:37 | Сообщение # 28
Будда
galaxyyana, Яна , где делся ваш ответ? 014 Вчера еще здесь был. Я входила с телефона - все ваши сообщения читала, просто ответить сразу не могла.

Эмоциональные всплески- это нормально для прохождения настроек- не нужно переживать. Потом начнете призывать энергию и в потоке рейки все выравняется. 004

marisa, Марина, galaxyyana, Яна, настройки зашли успешно. ^_^ Переходите к наработке каналов РВУ . Техника проведения самосеансов описана и медитаций здесь My WebPage

Сообщение отредактировал СнеЖка - Среда, 12.06.2013, 06:38

ХортДата: Среда, 19.06.2013, 19:43 | Сообщение # 29
Будда
Награды: 80
СнеЖка, Лана, прошу настройку на РВУ 2. 004 004 004 004 004

СнеЖкаДата: Пятница, 21.06.2013, 10:10 | Сообщение # 30
Будда
Хорт, Андрей, настройку на РВУ 2 можете принимать. 004

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 3 из 39«123453839»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz