Пятница, 09.12.2016, 03:01
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 38«1227282930313738»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 149
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

ФениксДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:29 | Сообщение # 281
Осознающий
Награды: 2
Благодарю, 004 004 004 Настройку приняла.Ощущала движение энергии по телу.Даже ласкотно было.Ладонями ощущала вес.И видела что-то наподобие мандалы зелено фиолетовой.

СнеЖкаДата: Вторник, 26.05.2015, 13:36 | Сообщение # 282
Будда
Феникс, Марина,на Благо! ^_^ Настройка зашла успешно.

ПодснежникДата: Четверг, 11.06.2015, 10:32 | Сообщение # 283
Спящий
Награды: 0
Добрый день! Передайте мне,пожалуйста, настройку на РВУ. БЛАГОДАРЮ!

СнеЖкаДата: Четверг, 11.06.2015, 10:45 | Сообщение # 284
Будда
Подснежник, Ирина, настройку на РВУ 1 уровня можете принимать, высказав намерение

Цитата СнеЖка ()
Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.
004

ПодснежникДата: Пятница, 19.06.2015, 13:28 | Сообщение # 285
Спящий
СнеЖка, простите меня пожалуйста, но я запуталась. Я приняла настройку на рву1 , и не могу понять , что нужно делать конкретно 21 день: наложение рук на тело или работа с внутренней улыбкой, или то и другое. И еще ,у меня есть настройка УРР 1, можно ли мне получить настройку КВУ 2 раньше, чем через 21 день?

СиОНДата: Суббота, 20.06.2015, 11:56 | Сообщение # 286
Сирена
Награды: 526
Цитата Подснежник ()
что нужно делать конкретно 21 день: наложение рук на тело или работа с внутренней улыбкой, или то и другое.

Ирина, самосеансы что на КР , что на РВУ , что на УРР одинаковые. Вот здесь в теме схема их проведения http://meditation-reiki.org/forum/90-434-1#13649

Просто выбираете какой энергией работать, призываете ее и проводите самосеанс. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Tam88Дата: Среда, 24.06.2015, 11:29 | Сообщение # 287
Спящий
---------------------------------------
Здравствуйте, можно и мне настройку 1-го уровня на ВРУ 0:)

Сообщение отредактировал Tam88 - Среда, 24.06.2015, 11:30

СнеЖкаДата: Четверг, 25.06.2015, 07:19 | Сообщение # 288
Будда
Цитата Tam88 ()
Здравствуйте, можно и мне настройку 1-го уровня на ВРУ

Тамара, настройку на РВУ 1 уровня можете принимать, высказав намерение

Цитата СнеЖка ()

Ле-наДата: Вторник, 30.06.2015, 19:45 | Сообщение # 289
Спящий
Награды: 1
СнеЖка, Лана прошу настройку на 1 ступень РВУ.
Приму с благодарностью. Елена.

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся. (Оливер Холмс)

СнеЖкаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:04 | Сообщение # 290
Будда
Ле-на Елена, настройку на РВУ 1 уровня можете принимать, высказав намерение

Цитата СнеЖка ()

004

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 29 из 38«1227282930313738»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz