Среда, 07.12.2016, 17:25
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 38«1225262728293738»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 149
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

MILLAДата: Суббота, 21.03.2015, 23:25 | Сообщение # 261
Будда
Награды: 243
Ланочка, можно ли мне получить 2-ю ступень настройки? 0:)

Хочешь быть Светом - будь им!

Сообщение отредактировал MILLA - Суббота, 21.03.2015, 23:26

СонцДата: Суббота, 21.03.2015, 23:27 | Сообщение # 262
Спящий
Награды: 0
Здравствуйте!) передайте мне рву 1 ступени. Благодарю!)

СнеЖкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:16 | Сообщение # 263
Будда
MILLA, Людмила, настройку на РВУ 2 можете принимать! 8d44

СнеЖкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:17 | Сообщение # 264
Будда
Сонц, Мария, настройку на РВУ 1 можете принимать! 8d44 Как принимать описано в верхнем посте. И оставьте о себе краткие сведения в теме "знакомимся" пожалуйста. ;)

СнеЖкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:19 | Сообщение # 265
Будда
ara, Мария, настройку на РВУ 1 можете принимать. Прошу прощения за задержку. Пропустила вашу заявочку случайно. %)

MILLAДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:04 | Сообщение # 266
Будда
Награды: 243
Ланочка, благодарю за настройку! 004 сначала как то тихонько шла энергия, потом же улетела, вижу яркий свет, вот как работала энергия не могу описать, не то что вибрации, там чакры, работа шла мощно, но вот слов подобрать не могу, что бы как то сказать. Сознание работало всегда, чувство невисомости, как будто я и не лежу, а парю в воздухе и в тоже время слышна работа над моими телами. Так было несколько волн. Еще видела водопад, какого о красивого зеленого цвета, в лесу. Всю настройку меня сопровождало Солнце и в руках держала Солнце. Настройка продолжалась волнами то сильнее продержит в таком состоянии, то немного ослабевает, потом снова накатит волной. Я так пролежала 1-1,5 часов, не скажу точно. В принципе настройка может сутки еще работать. Со мной последнее время вообще много работают, так что я не удивляюсь ничему.
Насколько я поняла РВУ - Солнечная энергия.
Сердечное БЛАГО ДАРЮ!

Хочешь быть Светом - будь им!

СнеЖкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:28 | Сообщение # 267
Будда
Цитата MILLA ()
Насколько я поняла РВУ - Солнечная энергия.

Точно так! 8d44 Людмила, настройка зашла успешно.

ViennieraДата: Вторник, 24.03.2015, 16:45 | Сообщение # 268
Спящий
Награды: 2
Добрый день!) передайте мне рву 1 ступени. Благодарю!) 004 004

Спасибо ангелам)!

araДата: Вторник, 24.03.2015, 20:55 | Сообщение # 269
Ищущий
Награды: 41
Благодарю за настроечку, по ощущениям я как бы находилась в солнечном луче,энергия шла волнами сверху, немного кружилась голова! 302

Твоя судьба в твоих руках

СнеЖкаДата: Суббота, 28.03.2015, 11:16 | Сообщение # 270
Будда
Vienniera, Ольга, настройку на РВУ 1 можете принимать. 004 Как принимать -описано в верхнем посте.

Цитата ara ()
я как бы находилась в солнечном луче,энергия шла волнами сверху, немного кружилась голова!

Прекрасно, Марина. 8d44 Переходите к практикам работы с РВУ! http://meditation-reiki.org/forum/118-674-1

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 27 из 38«1225262728293738»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz