Четверг, 08.12.2016, 10:51
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 38«1221222324253738»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 149
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

СнеЖкаДата: Суббота, 20.09.2014, 11:07 | Сообщение # 221
Будда
ladlen, Елена, настройку на РВУ 2 можете принимать! 8d44

ladlenДата: Среда, 24.09.2014, 06:39 | Сообщение # 222
Осознающий
Награды: 6
Благодарю, настройку приняла 0:)
Чувствовалась сново приятным теплом по всему телу, зашла через сахасрару, очаг тепла сердечный центр и от него по всему телу. 805

Если ты хочешь исцелить тело,
исцели сначала душу. Платон

NataiyyyДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:01 | Сообщение # 223
Спящий
Награды: 1
Прошу дать настройку рэйки внутренней улыки 803

СнеЖкаДата: Вторник, 30.09.2014, 13:54 | Сообщение # 224
Будда
Цитата ladlen ()
Чувствовалась сново приятным теплом по всему телу, зашла через сахасрару, очаг тепла сердечный центр и от него по всему телу.

Елена, настройка зашла успешно! 8d44 8d44 8d44 Наполняйте этой энергией свое тело и мир на благо! 803

СнеЖкаДата: Вторник, 30.09.2014, 13:56 | Сообщение # 225
Будда
Nataiyyy, Наталья, принимайте настройку на РВУ 8d44

Цитата СнеЖка ()
Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Описание теории, как нужно работать с этой энергией находится ЗДЕСЬ ;)

NataiyyyДата: Среда, 01.10.2014, 09:38 | Сообщение # 226
Спящий
Награды: 1
Доброго времени!!! Насройку приняла 004 . 805 Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При приёме:сначала почувствовала дискомфорт в области грудины,чуть ниже ерёмной впадины, потом образовались, как трубки через плечи к ладоням. В ладонях вибрация в пальцах пульсация. Потом опять дискомфорт за грудиной и стали нагреваться стопы. Потом всё стихло. И в области 3 глаза появилась горошина золотого цвета, распустился цветок, похожий на подсолнух, только маленький.Я обычно ничего не вижу. у меня закрыт визуальный канал. 701 :701:.Настроение супер.

СнеЖкаДата: Среда, 01.10.2014, 15:44 | Сообщение # 227
Будда
Цитата Nataiyyy ()
появилась горошина золотого цвета, распустился цветок, похожий на подсолнух, только маленький.

Наташа, настройка зашла успешно! Практикуйте , призывайте энергию для практик, самосеансов , медитаций и сияйте! 8d44

КостяникаДата: Среда, 15.10.2014, 08:31 | Сообщение # 228
Спящий
Награды: 0
Прошу дать настройку рэйки внутренней улыки. Мария

Сообщение отредактировал Костяника - Среда, 15.10.2014, 08:32

СнеЖкаДата: Среда, 15.10.2014, 15:26 | Сообщение # 229
Будда
Костяника, Мария, принимайте настройку на РВУ 8d44

Цитата СнеЖка ()

Описание теории, как нужно работать с этой энергией находится ЗДЕСЬ ;)

ЭльфДата: Четверг, 30.10.2014, 13:07 | Сообщение # 230
Соединившийся с Источником
Награды: 38
Уважаемая СнеЖка, буду благодарен за настройку РВУ 1 004

Натон.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 23 из 38«1221222324253738»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz