Воскресенье, 04.12.2016, 11:04
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 38«1219202122233738»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 148
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

СафияДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:41 | Сообщение # 201
Спящий
Награды: 0
а мне никто ничего вчера не прислал ни рву ни исцеление бесплатное :-((((

УЧЕНИК

СиОНДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:41 | Сообщение # 202
Сирена
Награды: 526
Цитата Сафия ()
а мне никто ничего вчера не прислал ни рву ни исцеление бесплатное :-((((

Вы подключены к кундалини рейки. Делайте самосеансы. Нарабатывайте свой канал рейки.

Если есть запросы на настройки- мастера появятся и передадут, если это не нарушает инструкцию. ;)

Вы КР самосеансы делаете? О каком сеансе речь? Это тема с техниками для самостоятельной работы. Я уже это писала. Нарабатываете свой канал рейки и делаете техники сами. 008

Заявки подаются в конкретных темах. Читайте названия тем , где пишите. 004

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:41 | Сообщение # 203
Будда
Цитата Сафия ()
а мне никто ничего вчера не прислал ни рву ни исцеление бесплатное :-((

Случайно заглянула в эту тему. 014 Я вашу заявку обработала в теме заявок на настройки My WebPage
Принимайте. 004

Обижаться не стоит. Интернет у меня не каждый день- я предупреждала 014

А это про меня точно lol

$IMAGE1$

СафияДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:42 | Сообщение # 204
Спящий
Награды: 0
уВАЖАЕМАЯ ЛАНА КРВУ 1 СТУПЕНИ ПРИНЯЛА.ОЩУЩЕНИЯ КАК БУДТТО МЕНЯ ОКУТАЛО ПРОХЛАДНЫМ ОБЛАКОМ А РУКИ И НОГИ БЫЛИ ГОРЯЧИМИ.НЕМНОГО ПОКАЛЫВАЛО В ВИСКАХ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО 004

УЧЕНИК

СнеЖкаДата: Вторник, 15.07.2014, 19:30 | Сообщение # 205
Будда
Цитата Сафия ()
.ОЩУЩЕНИЯ КАК БУДТТО МЕНЯ ОКУТАЛО ПРОХЛАДНЫМ ОБЛАКОМ А РУКИ И НОГИ БЫЛИ ГОРЯЧИМИ.НЕМНОГО ПОКАЛЫВАЛО В ВИСКАХ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО 004

На благо, Сафия. Переходите к регулярным самосеансам. Вся информация в теме. 004

СнеЖкаДата: Вторник, 15.07.2014, 19:32 | Сообщение # 206
Будда
Di))))Diana, Диана , принимайте настройку на РВУ 8d44

Цитата СнеЖка ()
Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Описание теории, как нужно работать с этой энергией находится ЗДЕСЬ ;)

СнеЖкаДата: Вторник, 15.07.2014, 19:33 | Сообщение # 207
Будда
Шаман, Андрей, настройку на РВУ 2 можете принимать! 8d44 8d44 8d44 8d44

ШаманДата: Среда, 16.07.2014, 21:18 | Сообщение # 208
Будда
Награды: 185
СнеЖка
вроде настройку принял и ...заснул на работе благо был в кибинете один lol lol lol Благодарю Ланочка!!!!!!!!!!!!!!!! 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0 :) 0:) 0:) 0:) :* 014 004 ^_^

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Среда, 16.07.2014, 21:19

Di))))DianaДата: Среда, 16.07.2014, 23:00 | Сообщение # 209
Спящий
Награды: 3
спасибо огромное!!!!!!!!!!приняла настройку,тепло и расслабление,потом заснула)))))))проснула 004 004 0:) 0:) 0:) сь в замечательном настроении)))))))))

Di

СнеЖкаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:16 | Сообщение # 210
Будда
Цитата Шаман ()
..заснул на работе благо был в кибинете один

На солнышке разморило, а тут еще внутри зажглось. 8d44

Шаман, Di))))Diana, настройки зашли успешно. Продолжайте самосеансы. 581 581 817 8d44 wiz

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 21 из 38«1219202122233738»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz