Воскресенье, 11.12.2016, 16:51
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 38«1217181920213738»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 149
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

СнеЖкаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:59 | Сообщение # 181
Будда
GALA168, Галина, настройку на РВУ 1 уровня можете принимать. 004
Теория и техники ЗДЕСЬ

GALA168Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:28 | Сообщение # 182
Обретший дом
Награды: 72
Вчера приняла настройку 0 Такой водопадик радости быстро проструился внутрь и долго пульсировали ладони.Энергия очень светлая,радостная и мне очень нужна т.к.я склонна к депреснякам и прочим"радостям".Солнышко включается быстро и меняется настроение,а это очень важно для меня.
Благодарю :*

Сообщение отредактировал GALA168 - Воскресенье, 18.05.2014, 11:30

СнеЖкаДата: Четверг, 22.05.2014, 09:24 | Сообщение # 183
Будда
Цитата GALA168 ()
Энергия очень светлая,радостная и мне очень нужна т.к.я склонна к депреснякам и прочим"радостям".Солнышко включается быстро и меняется настроение,а это очень важно для меня.

Как замечательно! 8d44 Успешных практик, Галина!

Народ, приглашаю всех на коллективную медитацию в энергиях РВУ 24 мая в 22.00
Запись в теме здесь 008
Прикрепления: 0354674.jpg(84Kb)

BuryachokДата: Среда, 28.05.2014, 23:34 | Сообщение # 184
Спящий
Награды: 2
Прошу настройку на 1 уровень РВУ. Благодарю
0:)

Идущий вперёд через трениривку тела и духа

СнеЖкаДата: Пятница, 30.05.2014, 16:53 | Сообщение # 185
Будда
Buryachok, Александр, настройку на РВУ 1 уровня можете принимать. 004
Теория и техники ЗДЕСЬ 8d44

BuryachokДата: Суббота, 31.05.2014, 01:10 | Сообщение # 186
Спящий
СнеЖка, Здравствуйте Лана. Вчера даже не включая комп, чтобы прочитать сообщение о получении настройки почувствовал жар, поднялась температура 38,2 колбасило не по детски, зуд по всему телу как будто рой пчёл внутри, но не так как перед простудой, да и не мог я простудиться. А про запрос РВУ 1 совсем забыл. Ну думаю надо полежать и тут вспоминаю про настройку. Сразу лёг, испросил позволения и как полилось по всему телу. Начал как описано с позвоночника,вверх-вниз по гонял, потом пошёл по органам и конечностям, а перед глазами улыбающийся смайлик.Когда весь организм прошёл, а это заняло 15 мин., вдруг раз и всё выключилось. И сразу такое спокойствие и умиротворение. Я по благодарил. Но темперетура не спадала ещё часа 3. На всякий случай 1литр липового чаю хлопнул. А потом как пропотел. На утро как огурец. Полон сил и энергии. Я бы даже сказал что переполнен, в положительную сторону. И день прошёл весьма продуктивно и с хорошим настроением. Благодарю :* :)

Идущий вперёд через трениривку тела и духа

СнеЖкаДата: Вторник, 03.06.2014, 12:01 | Сообщение # 187
Будда
Цитата Buryachok ()
Вчера даже не включая комп, чтобы прочитать сообщение о получении настройки почувствовал жар, поднялась температура 38,2 колбасило не по детски, зуд по всему телу как будто рой пчёл внутри, но не так как перед простудой, да и не мог я простудиться. А про запрос РВУ 1 совсем забыл. Ну думаю надо полежать и тут вспоминаю про настройку. Сразу лёг, испросил позволения и как полилось по всему телу. Начал как описано с позвоночника,вверх-вниз по гонял, потом пошёл по органам и конечностям, а перед глазами улыбающийся смайлик.Когда весь организм прошёл, а это заняло 15 мин., вдруг раз и всё выключилось. И сразу такое спокойствие и умиротворение. Я по благодарил

Александр, потрясающая чувствительность. ^_^ Надеюсь, что этот небольшой ЦК , через жар быстро пройдет. ;)

Успешных вам практик энергией РВУ! 8d44 8d44 8d44 8d44

НякаДата: Среда, 04.06.2014, 15:09 | Сообщение # 188
Прозревший
Лана,здравствуйте!
Прошу настройку на РВУ2!
Благодарю 004 004 004

СнеЖкаДата: Четверг, 05.06.2014, 15:43 | Сообщение # 189
Будда
Цитата Няка ()
Прошу настройку на РВУ2!

Няка, Анастасия, настройку на РВУ 2 можете принимать. 8d44 8d44 8d44 8d44

GALA168Дата: Четверг, 05.06.2014, 20:41 | Сообщение # 190
Обретший дом
Награды: 72
Дорогая Лана! :*
Прошу настройку на РВУ 2!
я сейчас живу на даче и интернет не всегда.очень не всегда.включается.Рада.что прорвалась.
Мне очень нравится энергия РВУ,это мое.Такие веселенькие пузыречки и практически все тело сразу начинает вибрировать.И тонкие оболочки тоже вибрируют и пространство вокруг,короче очень здорово и не хочется прекращать,но и последействие долго со мной остается и это отмечают мои близкие.
Хочу к следующей коллективной медитации присоединиться ко всем и порадовать мир своей Улыбкой. %)а не тем чем обычно 014

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 19 из 38«1217181920213738»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz