Воскресенье, 04.12.2016, 19:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 38«1216171819203738»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 148
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

СнеЖкаДата: Среда, 30.04.2014, 09:36 | Сообщение # 171
Будда
Цитата Mamajew ()
Сейчас сердце имеет солнышко,хорошо!!!

Наталья, вот и замечательно! 8d44 Сохраните его и при сеансах продвигайте по телу, освещая всю тьму. ;)

Цитата Mamajew ()
из очистительного кризиса я ещё не вышла полностью,крутит...

Да, может быть. Период очищения 21 день, но 2 ступень получить в этот период можно.

Цитата Mamajew ()
Прошу настройку на 2 инициацию

Настройку на 2 ступень РВУ можете принимать!
8d44

Цитата Mamajew ()
Я 3 мая уезжаю

Наталья, ничего страшного. У меня доступ к интернету тоже не каждый день. ;) Я бы посоветовала вам распечатать или выписать основные техники нашей практики и проводить их в поездке. Там немного- всего пару страниц ЗДЕСЬ

Но самое главное за эти 21 день- это ежедневные самосеансы с призывом энергии внутренней улыбки. А также медитации. Если нет ощущений- визуализируйте внутреннее солнце. 8d44 8d44 8d44

Успешных практик! 004 Отпишитесь потом о самочувствии.

MamajewДата: Среда, 30.04.2014, 09:59 | Сообщение # 172
Будда
Награды: 385
Благодарю за настройку,приняла.Я сейчас не в лучшей форме,ощущения отследить не могу.Всех благ вам!!! 004
-
Цитата СнеЖка ()
Я бы посоветовала вам распечатать или выписать основные техники нашей практики и проводить их в поездке. Там немного- всего пару страниц
-А вот это улыбнуло,там 17 страниц вышло,я уже распечатала.С уважением Наталья.

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Среда, 07.05.2014, 16:03

ПлеяДата: Среда, 07.05.2014, 13:44 | Сообщение # 173
Спящий
Награды: 3
Добрый день, СнеЖка, Лана, прошу настройку на 1 уровень РВУ. Имею 1 и 2 ступень классического Рейки Усуи. Хочу улыбаться )))! 004

Хранитель кристаллов

СнеЖкаДата: Четверг, 08.05.2014, 10:39 | Сообщение # 174
Будда
Плея, Марина , настройку на РВУ 1 уровня можете принимать. 004
Теория и техники ЗДЕСЬ

ПлеяДата: Пятница, 09.05.2014, 18:04 | Сообщение # 175
Спящий
Награды: 3
Благодарю Энергию РВУ, СнеЖку и всех проводников и наставников 004 ! Настройку приняла. Подготовку почувствовала заранее, проработка началась снизу вверх, энергия шла спиралеобразно, задерживаясь и прорабатывая в нужных местах. Большего всего чувствовала работу со второй чакрой, позвоночным столбом, и в проблемных застарелых местах(блоки в почке и печени), потом третий глаз и верхняя чакра, Световые сущности- помощники были фиолето-золотистого цвета ). Маленький сын бегал, отвлекал-почистили и его( у нас имеют место негативные магические воздействия) и усыпили неожиданно )! Глобального целительского кризиса нет ). Буду практику нарабатывать! Благодарю всех!!! 8d44 8d44 8d44

Хранитель кристаллов

НякаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:03 | Сообщение # 176
Прозревший
Награды: 2
Здравствуйте, СнеЖка!
Прошу настройку на РВУ 1!
С радостным предвкушением ожидаю предстоящую инициацию

СнеЖкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:15 | Сообщение # 177
Будда
Няка, Анастасия, настройку на РВУ 1 уровня можете принимать. 004
Теория и техники ЗДЕСЬ

Цитата Плея ()
задерживаясь и прорабатывая в нужных местах. Большего всего чувствовала работу со второй чакрой, позвоночным столбом, и в проблемных застарелых местах(блоки в почке и печени), потом третий глаз и верхняя чакра,

Марина, вы молодец! Хорошо поняли суть этой энергии. 8d44 8d44 8d44 Успехов в практике!

НякаДата: Вторник, 13.05.2014, 22:23 | Сообщение # 178
Прозревший
Награды: 2
Вечер добрый!Настройку приняла вчера, ощущения потрясающее %) очень здорово.Было ощущение нисходящего потока и света сначала белого, потом зеленоватого, а в самом конце цвет стал интенсивно зелено-синего цвета.Ощущения были в основном в груди в области груди и горла и еще не такие интенсивные в районе темечка.Особенно понравилась появившаяся легкость в животе и в районе тазовых органов. До этого там было такое напряжение и сжатость. а во время настройки я как будто приняла освежающий вибрационный душ,так приятно.И очень хорошо ощущается дружественность и мягкость этой энергии,очень приятные и какие то родные что ли ощущения.
Благодарю!!! 004 004 004

GALA168Дата: Пятница, 16.05.2014, 10:16 | Сообщение # 179
Обретший дом
Награды: 72
СнеЖка.здравствуйте!
Прошу передать мне настройку на РВУ 1!
Благодарю 004

СнеЖкаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:58 | Сообщение # 180
Будда
Цитата Няка ()
Было ощущение нисходящего потока и света сначала белого, потом зеленоватого, а в самом конце цвет стал интенсивно зелено-синего цвета.Ощущения были в основном в груди в области груди и горла и еще не такие интенсивные в районе темечка.Особенно понравилась появившаяся легкость в животе и в районе тазовых органов. До этого там было такое напряжение и сжатость. а во время настройки я как будто приняла освежающий вибрационный душ,так приятно.И очень хорошо ощущается дружественность и мягкость этой энергии,очень приятные и какие то родные что ли ощущения.

Няка, Настя , замечательно! ^_^ Переходите к практике.
Выжигайте внутренним солнышком все проблемы в теле и жизни. 8d44 8d44

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 16.05.2014, 10:58

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 18 из 38«1216171819203738»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz