Пятница, 09.12.2016, 18:25
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 38«1213141516173738»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 149
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

СнеЖкаДата: Пятница, 14.02.2014, 11:33 | Сообщение # 141
Будда
Цитата e-non ()
Прошу инициировать на РВУ 2-го уровня.Эта система очень понравилась

Замечательно, Валерий! 8d44 РВУ , особенно после мастерской здорово прорабатывает все органы внутренним солнышком. 8d44 Имею в реале уже много отзывов об исцелении внутренних органов от людей, регулярно практикующих рейки внутренней улыбки. ;)

Настройку на РВУ 2 можете принимать. ^_^

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 14.02.2014, 11:34

e-nonДата: Пятница, 14.02.2014, 14:57 | Сообщение # 142
Пробужденный
Награды: 31
Я благодарен Высшим силам, Лане за инициацию на РВУ 2-го уровня.В процессе ощущал потепление ладоней.

Улыбайтесь-улыбка избавит вас от негативных эмоций

brezgunirinaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:18 | Сообщение # 143
Спящий
Награды: 2
Всем доброго времени суток. Прошу настройку РВУ 2 ступени, РВУ1 принимала с повтором,потому как с первого раза не получилось принять 0:) пишу на всякий случай,может нужно учесть сей факт 014 %) всё время так, только со второго раза. В КР1 было так же.. medi

С любовью к Миру

СнеЖкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:23 | Сообщение # 144
Будда
Цитата e-non ()
В процессе ощущал потепление ладоней.

Хорошо, Валерий. ^_^ Продолжайте работать с медитациями и энергией РВУ. Основной набор практик здесь My WebPage

Цитата brezgunirina ()
пишу на всякий случай,может нужно учесть сей факт 014 %) всё время так, только со второго раза.

А Вы занимались самосеансами и практиками РВУ после принятия настройки по этой ссылочке My WebPage

Принять настройки это еще полдела. B) Главное -ПРАКТИКА! :Q
Ощущения не главное. Нужно начинать с малого. Теория+практические занятия. Возможно блоки есть. Энергия пока все расчистит- не так все сразу. ;)

brezgunirina, Ирина, настройку на РВУ 2 можете принимать. 004

e-nonДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:54 | Сообщение # 145
Пробужденный
Лана, а как правильно улыбаться органу?(послать ему улыбку) Сказать мысленно что я улыбаюсь ему? Это достаточно? Или добавить ещё визуализацию? Или то и другое вместе? Как визуализировать улыбку?

brezgunirinaДата: Вторник, 18.02.2014, 09:31 | Сообщение # 146
Спящий
Награды: 2
Настройку РВУ2 приняла,было тепло в руках и сильная пульсация в голове, сильное сердцебиение и ощущение как будто на груди у меня что то лежит, как табличка что ли,я даже потрогала, настолько сильным было ощущение. С благодарностью Ирина 0:) 004

С любовью к Миру

СнеЖкаДата: Среда, 19.02.2014, 11:20 | Сообщение # 147
Будда
Цитата e-non ()
а как правильно улыбаться органу?(послать ему улыбку) Сказать мысленно что я улыбаюсь ему? Это достаточно? Или добавить ещё визуализацию? Или то и другое вместе? Как визуализировать улыбку?

Как вам нравиться- так и делайте. ;) У меня это получается, как вибрация.
Призываю РВУ , представляю больной орган и улыбаюсь, направляя энергию в орган силой мысли. При этом на внутреннем экране он начинает светиться и сиять, как в солнечный день. Тени и все темное уходит. При этой практике отзывается анахата теплыми и приятными вибрациями. 8d44 8d44 8d44

СнеЖкаДата: Среда, 19.02.2014, 11:23 | Сообщение # 148
Будда
Цитата brezgunirina ()
Настройку РВУ2 приняла,было тепло в руках и сильная пульсация в голове, сильное сердцебиение и ощущение как будто на груди у меня что то лежит, как табличка что ли,я даже потрогала, настолько сильным было ощущение

Ирина, замечательно. 8d44 8d44 8d44 Успешных практик на новой ступеньке.

СнеЖкаДата: Среда, 19.02.2014, 11:39 | Сообщение # 149
Будда
Цитата istokinaolga ()
Практики эти видела я, я в имела виду Раздел ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ сеансов ДЛЯ наработки Мастерства

Ну что ж- создала тему http://meditation-reiki.org/forum/118-813-1

Все желающие могут записываться и передавать друг другу сеансы.

Можно вначале разделиться на пары. ^_^ Проблема в том, что все в разное время получали настройки. Многих и на сайте давно нет. Получили давно и пошли дальше своим путем. 014

Сейчас вот e-non Валерий и brezgunirina, Ирина проходит настройки- можете с ними скооперироваться для взаимных сеансов. 8d44 8d44 8d44

e-nonДата: Среда, 19.02.2014, 18:55 | Сообщение # 150
Пробужденный
Лана,а разве на 2-ом уровне можно практиковать дистанционные сеансы?

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 15 из 38«1213141516173738»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz