Четверг, 08.12.2016, 14:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 38«1211121314153738»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 149
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

fariДата: Пятница, 10.01.2014, 18:12 | Сообщение # 121
Спящий
Награды: 1
Снежка срасибо!я оставила заявку кругу мастеров.что посоветуете мне-продолжить работу с рву или принять новый сеанс от вас?по логике даже если я ничего не чувствовала при поключении не означает что энергии нет
И то что я иногда не ощущала ее-тоже не показатель.просто в моем понимании если ты поключен-то это никуда неуходит-надо просто нарабатывать даже если был перерыв или кризис.да?проясните пожалуйста и благожарю вас.елена.

fariДата: Пятница, 10.01.2014, 18:13 | Сообщение # 122
Спящий
Награды: 1
Снежка срасибо!я оставила заявку кругу мастеров.что посоветуете мне-продолжить работу с рву или принять новый сеанс от вас?по логике даже если я ничего не чувствовала при поключении не означает что энергии нет
И то что я иногда не ощущала ее-тоже не показатель.просто в моем понимании если ты поключен-то это никуда неуходит-надо просто нарабатывать даже если был перерыв или кризис.да?проясните пожалуйста и благожарю вас.елена.

brezgunirinaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:26 | Сообщение # 123
Спящий
Награды: 2
Доброе утро и хорошего дня всем.Получив настройку на РВУ 1 ничего не почувствовала, и при работе с ней, тоже ничего не выходит.Почитав сообщения других жителей сайта, я поняла что совершила ошибку,неумышленно, не написав о том, что ранее получала настройки КР 1и2 ступени. Могло ли это повлиять на приём мною РВУ 1??? 0:)

С любовью к Миру

СнеЖкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:26 | Сообщение # 124
Будда
Цитата fari ()
я оставила заявку кругу мастеров.что посоветуете мне-продолжить работу с рву или принять новый сеанс от вас?

Одно другому не мешает. ;) Можете принимать сеансы от круга и подавать мне заявочку на настройки РВУ 2 уровня, когда пройдет ЦК и вы будете внутренне готовы к этому. ^_^

СнеЖкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:28 | Сообщение # 125
Будда
Цитата brezgunirina ()
Прошу прощения, но возможно ли повторить настройку... :'( ничего не почувствовала
С любовью к Миру

brezgunirina, Ирина, ощущений может и не быть совсем. Такое бывает. ;) Иногда настройка раскрывается уже в практике работы с ней. Другие настройки на это не влияют.

Ну хорошо- давайте повторим. Я сейчас передам повторно настройку РВУ 1 для вас до востребования. ^_^ Принимайте.

brezgunirinaДата: Вторник, 14.01.2014, 10:51 | Сообщение # 126
Спящий
Здравствуйте Лана.. Всем хорошего дня. Ланочка настройку на РВУ 1ст. я приняла, на этот раз успешно 0:) Я чувствовала.. энергия как цветок, я бы сравнила с лотосом, раскрывалась и потом собирала свои лепестки в бутон.. Я чувствовала своё тело, руки, они как будто налитЫе были, давление на виски небольшое было, но этот цветок энергии это НЕЧТО,словами описать невозможно..но это восхитительно!!! Когда получала настройку на КР 1ст.тоже были потрясающие ощущения..Но это!!!! Полный восторг!!!! Вот только..читаю у других, что они видят энергию, визуализируют вихрь, а я не вижу ничего, только ощущаю, ярко, но всё же. Можно ли это исправить, или это просто такая моя особенность?

С любовью к Миру

СнеЖкаДата: Среда, 15.01.2014, 11:03 | Сообщение # 127
Будда
Цитата brezgunirina ()
Ланочка настройку на РВУ 1ст. я приняла, на этот раз успешно 0:) Я чувствовала..

Очень хорошо. ^_^

Цитата brezgunirina ()
Когда получала настройку на КР 1ст.тоже были потрясающие ощущения..Но это!!!! Полный восторг!!!! Вот только..читаю у других, что они видят энергию, визуализируют вихрь, а я не вижу ничего, только ощущаю, ярко, но всё же. Можно ли это исправить, или это просто такая моя особенность?

У всех по-разному. 014 Это особенности вашего организма и ощущений. Но бывает при проработке блоки уходят и открываются всякие способности. Бывает даже экстрасенсорные. ;) Продолжайте делать сеансы и медитации с призывом энергии РВУ. 8d44

brezgunirinaДата: Среда, 15.01.2014, 18:04 | Сообщение # 128
Спящий
004 Спасибо

С любовью к Миру

e-nonДата: Среда, 22.01.2014, 16:12 | Сообщение # 129
Пробужденный
Награды: 31
Здравствуйте,Лана.Стрессы,которые накапливаются еще с детства,оставляют след в нашей энергетике.И это влияет на нормальное функционирование органов физического тела.Считаю,что без душевной гармонии не будет хорошего здоровья и духовного роста.Прошу инициировать на 1 ступень РВУ.С уважением к Вашему пути-Валерий.

Улыбайтесь-улыбка избавит вас от негативных эмоций

Сообщение отредактировал e-non - Среда, 22.01.2014, 16:15

СнеЖкаДата: Среда, 22.01.2014, 16:28 | Сообщение # 130
Будда
e-non, Валерий, настройку на 1 уровень РВУ можете принимать. 004

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 13 из 38«1211121314153738»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz