Понедельник, 05.12.2016, 19:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 381233738»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
СнеЖкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 149
Статус: Offline
В системе 4 ступени.

Здесь будут даваться бесплатные настройки на 1 и 2 ступени.

Чтобы принять настройки, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я <ваше имя> прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на Рейки Внутренней Улыбки 1-ой (или 2-ой) ступени от Ланы, до тех пор, пока я полностью не буду настроен(а)

И принимайте настройки, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу написать здесь о своих ощущениях.

Моя линия преемственности: Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль - Ирина Г. Экзарова- Л.Васильева

Обзор техники ВУ (обращаю ваше внимание, что это техники ДЛЯ СЕБЯ, для других РВУ передается по техникам для Усуи Рейки Риохо или КР - контактные сеансы, с мастерской ступени возможны дистанционные)
http://meditation-reiki.org/forum/90

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней. Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.
Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

Для тех, кто на сайте впервые- не забываем отмечаться в теме "Знакомимся" http://meditation-reiki.org/forum/50-7-1 Это вам даст возможность открыть многие темы форума , а для нас более корректно вас настроить. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 03.05.2013, 23:08

СиОНДата: Суббота, 04.05.2013, 15:05 | Сообщение # 2
Сирена
Награды: 526
СнеЖка, Лана, поздравляю с новой практикой. 004 Сил, гармонии, творческого вдохновения и много учеников! ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Вторник, 07.05.2013, 09:34 | Сообщение # 3
Будда
СиОН, Светлана, благодарю за поддержку и возможность для практики! 004

Будем учиться улыбаться миру и проблемам!
Прикрепления: 7984612.gif(25Kb)

ХортДата: Среда, 08.05.2013, 09:44 | Сообщение # 4
Будда
Награды: 80
СнеЖка, Лана, курс КР уже прошел. Теперь с радостью готов стать твоим первым учеником. 004

Прошу настройку на РВУ . ^_^ Уже улыбаюсь. B)

СнеЖкаДата: Суббота, 11.05.2013, 14:42 | Сообщение # 5
Будда
Хорт, Андрей , настройку на 1 ступень рейки внутренней улыбки можете принимать. 004

ХортДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:54 | Сообщение # 6
Будда
Награды: 80
СнеЖка, Лана, благодарю. Прекрасные ощущения.
Тепло раскатилось по всему телу, а в солнечном сплетении поселилось солнышко. Так и хочется теперь улыбаться миру! :)

Что теперь? Самосеансы с призывом РВУ или есть различия с другими направлениями рейки? 014

СнеЖкаДата: Вторник, 14.05.2013, 00:20 | Сообщение # 7
Будда
Цитата (Хорт)
Что теперь? Самосеансы с призывом РВУ или есть различия с другими направлениями рейки?

Да, именно. ^_^ Вот здесь http://meditation-reiki.org/forum/118-677-1 найдете позиции. Они идентичны другим техникам для самосеансов, как в КР и УРР, НО ГЛАВНОЕ- это состояние улыбки и только из него Вы передаете сеанс! ;)

mandraДата: Суббота, 18.05.2013, 01:21 | Сообщение # 8
Ищущий
Награды: 24
Прошу настройку на РВУ . 0:)

СнеЖкаДата: Суббота, 18.05.2013, 02:25 | Сообщение # 9
Будда
mandra, Елена , настройку на 1 уровень РВУ можете принимать. 004

mandraДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:11 | Сообщение # 10
Ищущий
Награды: 24
СнеЖка, Лана, Благодарю Вас и ВС. 0:) Чувствовала энергию минут 25, ровный,мягкий, теплый поток.Чувствовалось покалывание в Манипуре.

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Внутренней Улыбки » Бесплатные настройки на Рейки Внутренней Улыбки :-)
Страница 1 из 381233738»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz