Воскресенье, 20.08.2017, 01:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройка на энергии стихий » Настройка на земные элементали
Настройка на земные элементали
СиОНДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:11 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 563
Статус: Offline
Гномы (земные элементали)

Это родовое понятие, так что не следует путать его с нашим привычным представлением о гномах. Их форма и облик по своей природе "земные". Они не способны летать и могут гореть в огне. Они старятся, так же как люди. Многие виды существ попадают под эту категорию и характеризуются различной степенью разумности. Они имеют дело с физической структурой земли. Гномы помогают нам делать мир и нашу жизнь красочными. Они содействуют нашей связи с энергией земли и учат тому, как пользоваться этими скрытыми силами.
Они также следят за состоянием человеческого тела - его химическим составом, наполнением минеральными веществами и т.д. Без них мы не могли бы существовать в физическом мире. Одна земная элементаль обычно предназначена нам в помощь по поддержанию нашей физической оболочки. Как и другие элементали, благодаря связи и сотрудничеству с человеком гномы могут обладать душой и развиваться. Они восприимчивы к тому, что мы делаем. Если мы вредим собственному телу, значит, вредим и связанной с нами элементали.
Гномы нужны для роста растений, цветов и деревьев. В их задачу входит окрашивание растений, изготовление минералов и кристаллов и поддержание земли в таком состоянии, чтобы мы могли расти и развиваться. Они искусные мастера.

Гномы охраняют сокровища земли и помогают людям находить их в земных недрах. Это может быть сокровище как энергетическое (энергия кристалла либо камня), так и в виде полезных ископаемых (например, золота). Они помогают нам оставаться рассудительными, так что было бы неплохо контактировать с ними регулярно, и особенно в то время, когда мы становимся слишком легкомысленными.
Гномы сотрудничают с нами, людьми, посредством природы. Они придают каждому камню, дереву, цветку свою неповторимую индивидуальность, собственную энергию.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:13 | Сообщение # 2
Сирена
Стихия Земли - это плоть мира.

Женская стихия
Руна Ингваз.
Сторона света - Юг.
Свойства: холод и сухость.
Ключевые слова: реальность, практичность, материя.

Еще древние греки считали стихию Земли символом чего-то основательного, творения физического мира как такового. Землю ассоциировали также с твердым физическим агрегатным состоянием вещества в принципе. Полагая, что часть чего-либо - это и есть целое, мы берем в руки горсть земли и таким образом обнимаем ладонями весь физический мир, всю планету.
Земля - подательница богатства, процветанияНесомненно, далеко не во всех случаях элемент Земля будет означать физическую землю, или Землю, или материальный мир, но это всегда нечто, что стабильно, основательно, достойно доверия. Это часть мира, в которой обитает первозданная , незапятнанная страстями и чистая природа человека.

Само существование, ежедневные хлопоты, которые и составляют канву жизни - это все работа со стихией Земли.

Земля - подательница богатства, процветания. На основании Земли покоятся элементы Воздуха, Огня и Воды. Земля - хранилище мудрости и понимания, недаром гномы, элементалы Земли, считаются хранителями богатств, земных недр. Конечно же, речь в таком случае идет не только и не столько о богатствах материальных, сколько о знании мудрого народа. В русской традиции обращение к Матери Сырой Земле - это обращение к истокам, корням за силой и поддержкой в трудную минуту.

Духи Земли. Гномы.

Они имеют дело с физической структурой земли. Они содействуют нашей связи с энергией земли и учат тому, как пользоваться этими скрытыми силами.

Дружественный Дух Земли станет хранителем не только Вашего дома и растений в нем, но и будет помогать Вам сохранять в себе силы земли - то есть позаботится о хорошем здоровье, правильном обмене веществ, окажет поддержку в достижении материального благополучия. Гномы могут быть мудрыми советчиками, сами по себе суровые, они могут научить быть рассудительными, бережливыми. Помощь и совет гномов надо научиться понимать и принимать - знаки их расположения, намеки могут выражаться посредством знаков - распустившегося в саду бутона, камня, необычно заблестевшего на солнце, капель росы на утренней траве. Гномов иногда называют "солью земли", основами основ. Гномы покровительствуют тем, кто не боится за все браться своими руками, дают им удачу в делах и ловкость.

Медитация Земли.

Для этой медитации лучше покинуть город и уйти как можно дальше в лес или поле, туда, где возможность встретить человека невелика. Разумеется, если подобного шанса у вас нет, то вы можете облюбовать себе тихий уголок в городском парке. Сядьте, расслабьтесь, закройте глаза и сконцентрируйтесь. Дышите медленно и спокойно. Во время вдоха постарайтесь ощутить прилив крови к своему сердцу.

Перед медитацией убедитесь, что вы находитесь в спокойном, безлюдном месте или, по крайней мере, вы совершенно убеждены, что вам никто не помешает. Вам должно быть комфортно и спокойно. Вы дышите ровно и спокойно. С каждым выдохом вас оставляют все тревоги дня, все проблемы и заботы. Проведите заземление. Ощутите как ваши ноги как корни дерева проникают в глубь земли, наполняясь силой и все тело наполняет любовь, сила и мудрость Матери Земли.

Если у вас есть вопросы - сейчас самое время их задать. Получив ответы, не забудьте поблагодарить Землю. Ослабьте связь и выйдете из транса.

Условия передачи настройки ЗДЕСЬ

Как принять настройку

Нужно расслабиться, успокоить ум и высказать намерение "Прошу мое Высшее Я принять настройку на стихийные элементалы земли от Светлана СиОН. Прошу стихию земли сгармонизировать и сбалансировать все мои энергетические перекосы, которые у меня имелись с этой стихией. "

Ребята , после принятия настройки желательно проработать медитации и техники, которые выложенны в этой теме ;)

onefreewayДата: Суббота, 31.03.2012, 23:58 | Сообщение # 3
Спящий
Награды: 1
004 прошу настроечку

СиОНДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:20 | Сообщение # 4
Сирена
onefreeway, Оля, настройка Вам передана. 004

Для приема выскажите намерение " Прошу мое высшее Я позволить принять настройку на Земные элементалы от Светлана СиОН". Расслабьтесь и позвольте энергии войти в вас. Желательно, чтоб стопы ног были на полу (заземлены).
При призыве настройки для работы - это обязательное условие, т.к. энергия Земли поступает через стопы. 0:)

Быть заземленным в наше время очень и очень важно. ^_^ Удачных практик, Оля!

СиОНДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:28 | Сообщение # 5
Сирена
Ребята, приглашаю каждое 1 число месяца на медитации благодарности Земле- Матушке вот в эту тему http://meditation-reiki.org/forum/81-213-1

Сегодня как раз 1 число- через час открываю канал. medi

При призыве для работы над своими ситуациями и передаче Земле постарайтесь визуализировать себя вот в таком вот образе. 0:)
(Представлять как из ног глубоко в Землю уходят корни ног, а руки, подобно дереву питают небесные потоки и через вас отдают Земле- Матушке и наоборот.

onefreewayДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:28 | Сообщение # 6
Спящий
Награды: 1
004 спасибо за настройку

AbhivadanДата: Вторник, 14.08.2012, 12:37 | Сообщение # 7
Спящий
Награды: 2
-------------------------------------------------------------------------------------Здравствуйте,Светлана! 008 Прошу настроить меня на земные элементали( Гномы) :) Приму с Радостью и Благодарностью :)

СиОНДата: Вторник, 14.08.2012, 16:44 | Сообщение # 8
Сирена
Abhivadan, Александр, настройка вам передана. 004

Quote (СиОН)
постарайтесь визуализировать себя вот в таком вот образе. 0:)
(Представлять как из ног глубоко в Землю уходят корни ног, а руки, подобно дереву питают небесные потоки и через вас отдают Земле- Матушке и наоборот.

AbhivadanДата: Суббота, 18.08.2012, 10:45 | Сообщение # 9
Спящий
Награды: 2
-------------------------------------------------------------------------------------! Здравствуйте,Светлана! :) Спасибо за настройку земные элементали(Гномы) Насройка прошла прекрасно! Итак:-Всё началось с того,что почувствовал себя внутри огромного кристалла сверху сине-зелёного,а низ красно-желтого,чем то похоже на Кристалл Атлантов, но с другой энергетикой. ВСё это находилось на живой Земле. СВЕТ И ТЬМА представлялись в едином многообразии. Всё закружилось,а недра прошлого открылись и представились в новом виде. Гномы вышли на встречу и мы долго общались... Передаю в Благодарность Целительский сеанс от Энергии Серебряного Ветра и Синих Цветов ;)

СиОНДата: Суббота, 18.08.2012, 12:22 | Сообщение # 10
Сирена
Quote (Abhivadan)
Передаю в Благодарность Целительский сеанс от Энергии Серебряного Ветра и Синих Цветов

Благодарю. 004

Теперь когда у вас есть все 4 стихийные настройки - можете призывать их все вместе или по очереди на природе или при контакте с водой , огнем, воздухом напрямую. Не забывайте благодарить стихии за использованную энергию. Взамен можете передавать им безусловную любовь или немного вашей творческой энергии. ;)

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройка на энергии стихий » Настройка на земные элементали
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz