Четверг, 22.02.2018, 01:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Энергоцелительство » Настройка на энергии стихий » Настройки на стихии (авторская настройка+практика)
Настройки на стихии
СиОНДата: Понедельник, 05.09.2016, 10:15 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 589
Статус: Offline
По просьбам "трудящихся над собой" товарищей B) создала эту тему, чтобы передать в 1 настройке на каждую стихию весь опыт работы с той или иной стихией, включая настройку на элементалы и мануалы
(более 50 стр. на каждую ) с техниками и практиками по работе в этом направлении, собранные и проработанные мной в течении многих лет.

Энергообмен:

Проработка не развязанных кармических узелков со стихиями - одно из важных составляющих практикующего мастера перехода. 0:) Все должно быть проработано и отпущено для гармоничного поднятия вибраций в дальнейшем. 8d44

Выравнивайте, прорабатывайте и отпускайте сектор за сектором все грани вашего колеса жизни (здоровье, отношения, дом, работа, дети, стихии, прощение,творчество, чакральные блокировки , кармические завязки с родом и т.д....)

Успешных вам практик и освобождений!
007
Прикрепления: 3817667.jpg(97Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

KasumiДата: Пятница, 02.02.2018, 22:23 | Сообщение # 21
Спящий
Награды: 3
СиОН, Светлана, благодарю! 004
Мануал скачала, настройку приняла 0:)
Не успела до конца намерение сказать, как почувствовала как маленькие язычки пламени стали щипать меня за кисть левой руки))
Потом прошлось по всему телу, в районе колен и правого виска прямо жгло. Внутри как доменная печь разогрета :)
Уже прошло два часа, а всё еще горю, особенно суставы коленные и локтевые, и стопы с ладонями. Ощущение, что температура где-то под 40. При этом чувствую легкость medi

"Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам... "

Сообщение отредактировал Kasumi - Пятница, 02.02.2018, 22:24

СиОНДата: Суббота, 03.02.2018, 18:54 | Сообщение # 22
Сирена
Цитата Kasumi ()
почувствовала как маленькие язычки пламени стали щипать меня за кисть левой руки))

Настройка зашла успешно. ^_^ Практикуйте на Благо)) Не забывайте заземляться и в конце практик балансируйте стихии. medi

Огонь немного выводит с равновесия, но ни одна стихия лучше него не выжигает ненужное. ;) Если сложно будет удержаться эмоционально -заканчивайте и через заземление и отдавайте земле лишнюю энергию. И еще вот в этой теме много практик по работе с эмоциями http://meditation-reiki.org/forum/64-37-1#99 Пролистайте- может что-то пригодится. 004

KasumiДата: Суббота, 03.02.2018, 22:45 | Сообщение # 23
Спящий
СиОН, Светлана, благодарю!
Пока я наоборот уравновешеннее себя ощущаю medi Очень теплая энергия
По ссылке пройди не могу, на общий форум открывается, видимо доступа нет 014

СиОНДата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:08 | Сообщение # 24
Сирена
Цитата Kasumi ()
Пока я наоборот уравновешеннее себя ощущаю

Это прекрасно! ^_^ Вот что значит подготовленной пришли и с земли начали. Она не дает огню так разыграться. ;)

Цитата Kasumi ()
По ссылке пройди не могу, на общий форум открывается, видимо доступа нет

Я вас перевела в категорию "ученики" 511 Сейчас по идее вам должны открыться многие темы с практиками. Попробуйте -проверьте http://meditation-reiki.org/forum/64 Практикуйте на благо, что вам будет интересно. ^_^

У вас мастерская в рейки есть? Если да- в какой системе?

Если не откроется- обязательно напишите- я буду тогда разбираться. У нас тут нашествие вредителей было - пришлось много тем на форуме закрыть. 014

KasumiДата: Воскресенье, 04.02.2018, 15:25 | Сообщение # 25
Спящий
СиОН, Светлана, благодарю, ссылка открылась. 004
Со стихией Огня я чувствую себя настолько гармоничнее и уравновешенней, что сама не ожидала medi
Не передать словами, насколько мне приятно с этой стихией. Заземляться не забываю :)
У меня есть мастерские в Рэйки: Мастер-Учитель ОР, КР2022, Мастер УРР.

СиОНДата: Вторник, 06.02.2018, 15:31 | Сообщение # 26
Сирена
Цитата Kasumi ()
Не передать словами, насколько мне приятно с этой стихией. Заземляться не забываю

Я очень рада, что у вас получился такой прекрасный контакт со стихиями. ^_^

Цитата Kasumi ()
мастерские в Рэйки: Мастер-Учитель ОР, КР2022, Мастер УРР.

Я вас тогда переведу в мастерскую группу. 0:) У нас еще мастерский форум огромный. Пользуйтесь на благо. 004 Все должно теперь открываться.

KasumiДата: Вторник, 06.02.2018, 15:47 | Сообщение # 27
Спящий
СиОН, Светлана, благодарю!!! 004

Форум » Энергоцелительство » Настройка на энергии стихий » Настройки на стихии (авторская настройка+практика)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz