Воскресенье, 08.12.2019, 06:45
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Настройка на энергии стихий » Настройки на стихии (авторская настройка+практика)
Настройки на стихии
СиОНДата: Понедельник, 05.09.2016, 10:15 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 618
Статус: Offline
По просьбам "трудящихся над собой" товарищей B) создала эту тему, чтобы передать в 1 настройке на каждую стихию весь опыт работы с той или иной стихией, включая настройку на элементалы и мануалы
(более 50 стр. на каждую ) с техниками и практиками по работе в этом направлении, собранные и проработанные мной в течении многих лет.

Энергообмен:

Проработка не развязанных кармических узелков со стихиями - одно из важных составляющих практикующего мастера перехода. 0:) Все должно быть проработано и отпущено для гармоничного поднятия вибраций в дальнейшем. 8d44

Выравнивайте, прорабатывайте и отпускайте сектор за сектором все грани вашего колеса жизни (здоровье, отношения, дом, работа, дети, стихии, прощение,творчество, чакральные блокировки , кармические завязки с родом и т.д....)

Успешных вам практик и освобождений!
007

Прикрепления: 3817667.jpg(97.0 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

KasumiДата: Пятница, 26.01.2018, 17:54 | Сообщение # 11
Спящий
Награды: 4
СиОН, Светлана, благодарю! 004 Всё открылось, уже скачала себе. После принятия настройки отпишусь обязательно

"Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам... "

KasumiДата: Пятница, 26.01.2018, 19:34 | Сообщение # 12
Спящий
Светлана, благодарю, настройку получила 004
Очень мощное, молниеносное начало: жар, покалывание и тяжесть в ногах; жар очень быстро разлился по всему телу, сердце билось как птичка в клетке. Минут 5 я может и простояла, потом легла оставив ноги на полу. В дальнейшем было очень приятное тепло, небольшая вибрация по телу и незначительное жжение в районе Манипуры.

СиОНДата: Пятница, 26.01.2018, 23:16 | Сообщение # 13
Сирена
Цитата Kasumi ()
Очень мощное, молниеносное начало: жар, покалывание и тяжесть в ногах; жар очень быстро разлился по всему телу, сердце билось как птичка в клетке. Минут 5 я может и простояла, потом легла оставив ноги на полу. В дальнейшем было очень приятное тепло, небольшая вибрация по телу и незначительное жжение в районе Манипуры.

Тамила, настройка зашла успешно. Осваивайте мануал с практиками потихоньку. Призывайте энергию Земли для заземления тела и своих планов. ;) Почувствуете , когда можно будет переходить к следующей стихии. Напишите запрос здесь в теме. Но я бы посоветовала 5-7 дней минимум сделать промежуток до следующей настройки.

За эту неделю попробуйте принять поднастройку на элементали. Там в мануале написано как. Призовете и потом сравните с основной. Есть много общего, но и различия имеются. 014 На стихию настройка сильная , но вместе с тем и ласковая, как руки матери. На элементали более тоньше. Сравните сами в ходе работы.

Можете здесь в теме писать ощущения , комментарии и вопросы, если будут возникать. 004

Успешных практик! 007

KasumiДата: Пятница, 26.01.2018, 23:47 | Сообщение # 14
Спящий
Цитата СиОН ()
Призывайте энергию Земли для заземления тела и своих планов.

С заземлением у меня всегда проблемы :'(
Возможно это как раз и решило выбор первой настройки 014
От всего сердца благодарю за настройку! 0:)

СиОНДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:57 | Сообщение # 15
Сирена
Цитата Kasumi ()
С заземлением у меня всегда проблемы :'(
Возможно это как раз и решило выбор первой настройки

Проблемы с заземлением - это бич всех, кто стал на путь эзотерики. 014 Не зря об заземлении напоминается перед всеми важными упражнениями и практиками, т.к без него практикующий попадает в тонкие миры иллюзий и прибывает в них достаточно долго, т.к это очень приятно видеть и ощущать то, что не видят другие. Но увы мы живем пока в материальном мире и потому, как бы приятно не было летать в иллюзорных мирах, но возвращаться на Землю -матушку надо для решения материальных вопросов , включая работу с физ телом.

Потому вы поступили очень мудро- начав с земных настроек. 004

Посчитайте свое число , сложив число, год, и месяц рождения к единому числу. Я скажу вам вашу стихию тогда. ;)

KasumiДата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:21 | Сообщение # 16
Спящий
СиОН, Светлана, у меня число 3
Сегодня приняла поднастройку.
Она действительно мягче, убаюкивающая :) я даже уснула

СиОНДата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:47 | Сообщение # 17
Сирена
Цитата Kasumi ()
у меня число 3
Сегодня приняла поднастройку.

Хорошо. ^_^ Я вам скинула личным письмом. 004

KasumiДата: Четверг, 01.02.2018, 11:05 | Сообщение # 18
Спящий
СиОН, Светлана, прошу настройку на энергию стихии Огня.
Если можно, на завтра до востребования 0:)

СиОНДата: Четверг, 01.02.2018, 17:50 | Сообщение # 19
Сирена
Хорошо. Я утром сброшу мануал около 10 передам настройку до востребования. Потом отпишусь в теме. ^_^ Примите , когда удобно будет.

СиОНДата: Пятница, 02.02.2018, 11:41 | Сообщение # 20
Сирена
Kasumi, Тамила , настройку на энергию огня можете принимать. Мануал с практиками огня вам выслан. 004 Ушла передавать. wiz

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Настройка на энергии стихий » Настройки на стихии (авторская настройка+практика)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz