Воскресенье, 04.12.2016, 17:16
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройка на энергии стихий » Настройки на стихии (авторская настройка+практика)
Настройки на стихии
СиОНДата: Понедельник, 05.09.2016, 10:15 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
По просьбам "трудящихся над собой" товарищей B) создала эту тему, чтобы передать в 1 настройке на каждую стихию весь опыт работы с той или иной стихией, включая настройку на элементалы и мануалы
(более 50 стр. на каждую ) с техниками и практиками по работе в этом направлении, собранные и проработанные мной в течении многих лет.

Энергообмен:

Проработка не развязанных кармических узелков со стихиями - одно из важных составляющих практикующего мастера перехода. 0:) Все должно быть проработано и отпущено для гармоничного поднятия вибраций в дальнейшем. 8d44

Выравнивайте, прорабатывайте и отпускайте сектор за сектором все грани вашего колеса жизни (здоровье, отношения, дом, работа, дети, стихии, прощение,творчество, чакральные блокировки , кармические завязки с родом и т.д....)

Успешных вам практик и освобождений!
007
Прикрепления: 3817667.jpg(97Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ЭльфДата: Суббота, 17.09.2016, 11:05 | Сообщение # 2
Соединившийся с Источником
Награды: 38
Светлана, у меня уже есть настройки на элементалы стихий полученная от вас в прошлом году, но очень хотелось бы получить 2 часть- настройку на саму стихию и мануал с практиками. 014 Подскажите пожалуйста, будет ли скидка при оплате в таком случае или это нужно принимать только комплексом по указанным выше условиям. 014

Меня очень заинтересовал комплес практик по стихиям. 014

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиОНДата: Суббота, 17.09.2016, 15:45 | Сообщение # 3
Сирена
Ребята, хорошо- уговорили. B) У кого есть от меня настройки на элементалы -50% от стоимости каждой тогда. ^_^

Цитата Эльф ()
Меня очень заинтересовал комплес практик по стихиям.

Мануал будет высылаться непосредственно перед настойкой. Частично некоторые техники мы уже прорабатывали на сайте , но не все. ;) Я объединила все свои стихийные настройки и техники, а их у меня собралось к этому дню немало. %)

ЭльфДата: Суббота, 08.10.2016, 23:57 | Сообщение # 4
Цитата СиОН ()
У кого есть от меня настройки на элементалы -50% от стоимости каждой тогда.

Скиньте счет в личку и на вторник я хочу попросить настройку на огонь. wiz

Прикрепления: 0977218.jpg(113Kb)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиОНДата: Вторник, 11.10.2016, 10:01 | Сообщение # 5
Сирена
Цитата Эльф ()
на вторник я хочу попросить настройку на огонь.

Натон, настройку можете принимать. Передаю до востребования.

Мануал с практиками вам выслан личным письмом - изучайте, практикуйте, делитесь с нами опытом. 004

ЭльфДата: Воскресенье, 06.11.2016, 03:02 | Сообщение # 6
Светлана, благодарю! Все получил и практику. Забыл отписаться. 014
Поток обжигающий. %) Не всегда выдерживаю практик с огнем. Заметил, что после становлюсь немного нервным и раздраженным. Потеря энергии происходит при работе?

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройка на энергии стихий » Настройки на стихии (авторская настройка+практика)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz