Суббота, 25.05.2019, 07:01
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергоцелительство » Настройка на энергии стихий » Настройка на воздушные элементали (энергия Сильф)
Настройка на воздушные элементали (энергия Сильф)
AbhivadanДата: Пятница, 10.08.2012, 21:33 | Сообщение # 11
Спящий
Награды: 2
Статус: Offline
-------------------------------------------------------------------------------------Здравствуй,Светлана ! 004 Спасибо за воздушные элементали- это потр
ясающее.
008 Итак :после просьбы о насройке, почувствовались воздушные элементали СильфЫ,ЭЛЬФЫ ...,КОТОРЫЕ ЗАКРУЖИЛИ В СВОЁМ ХОРОВОДЕ,увидел и почувствовал всё что связано с воздухом,дыханием ,ощутил частью Вселенной и почувствовал разграничение каждой части воздуха и дыхания,как будто Я Есть ВСЁ_ВСЁ _ВСЁ. А воздухе была и ласковость ,нежность ,красота,свет и тьма .соединённое в своём многообразии. Только Любовь может обьединить все качества,через определённую алхимию в Сердце- без этого трудно будет подняться на более высокую трансфомацию в развитии. Надо чтобы Элементали.. Воздуха были не наружи ,а внури нас. Во всём должна быть красота и радость:medi:

СиОНДата: Пятница, 10.08.2012, 21:47 | Сообщение # 12
Сирена
Награды: 614
Александр, как красиво! 0:) Очень рада, что у вас так ярко проходят настройки. ^_^

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

kisa2054Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:57 | Сообщение # 13
Будда
Награды: 143
Светлана, добрый вечер. Прошу передать мне настройку на воздушные элементали (энергия Сильф) 0:)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

СиОНДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:19 | Сообщение # 14
Сирена
kisa2054, Марина, хорошо- ушла передавать. Через полчасика можете принимать. 004

kisa2054Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:08 | Сообщение # 15
Будда
Светлана, спасибо за настройку 004 . Ветерок был, честно говоря, прохладный, аж мурашки побежали 014 014 . Ощущался как нечто близко к коже и внутри по всему телу.

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

СиОНДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:41 | Сообщение # 16
Сирена
kisa2054, Марина, энергия Сильф, как и другие стихийные энергии- многолика. Попробуйте поработать и сравнить свои ощущения при сеансах.
Мне эта энергия очень помогает быстро сменить эмоциональные состояния ( как ветром сдувает хандру, депрессию и т.д. и т.п.) а так же призываю, когда тучки не вовремя и не к месту. И что самое интересное - работает! ;) Проверяла уже более 10 раз когда на природе ухудшалась погода. B)

В стихийных энергиях главное доверие элементалам и энергообмен. Когда что-то просите у них - дарите в замен безусловную любовь или немного своей творческой энергии- тогда они будут сотрудничать с вами с радостью и все ваши ритуалы и чистки будут результативными. ;)

kisa2054Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:48 | Сообщение # 17
Будда
я постеснялась написать, что раньше уже призывала воздушную стихию - как раз в выходные, когда ездили на природу. Был довольно сильный холодный ветер - не для шашлыков погода 014 . Поэтому когда я обращалась к воде, параллельно возникла мысль, что неплохо было бы и ветер сделать потише 014 . Поэтому получилось как-то спонтанно обращение сразу к воде и к воздуху. Потом я пошла с огнем общаться, а через некоторое время заметила, что ветер в том месте, где мы расположились, стих, речка успокоилась, как-то стало "благодатно" что-ли. Перед отъездом я пошла благодарить воду и воздух, а через несколько минут как по-волшебству потихоньку начал подниматься ветер опять. До сих пор сомневаюсь, что это был ответ на обращение 014

kisa2054Дата: Четверг, 18.10.2012, 08:12 | Сообщение # 18
Будда
Сегодня впервые обратилась в стихии для набора энергии. Она ощущается прохладной, как и при получении настройки. Энергия как и раньше стекала по позвоночнику, прошла до копчика, но впиталась на уровне анахаты - между лопатками. Интересно, куда же будет энергия Земли входить ? :)

СиОНДата: Четверг, 18.10.2012, 08:40 | Сообщение # 19
Сирена
Quote (kisa2054)
Интересно, куда же будет энергия Земли входить ?

Вообще через стопы, но восприятия у всех разные. 014 В ветреную погоду попробуйте призыв- хорошо уносит все проблемы. ;)

ZARAДата: Суббота, 10.11.2012, 15:38 | Сообщение # 20
Ищущий
Награды: 29
Здравствуйте СиОН,Светлана! 804
Прошу дать мне настройку на воздушные элементали.
Благодарю 8d44 8d44 8d44

Мечты сбываются!

Форум » Энергоцелительство » Настройка на энергии стихий » Настройка на воздушные элементали (энергия Сильф)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: