Среда, 07.12.2016, 15:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройка на энергии стихий » Настройка на огненные элементали ( энергия саламандр)
Настройка на огненные элементали ( энергия саламандр)
СиОНДата: Пятница, 09.09.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline

Саламандры (огненные элементали)
Не следует путать их с ящерицами саламандрами, хотя последние также присутствуют повсюду. В большинстве случаев они действуют под землей и внутри тела и ума. В их ведении находятся молнии, взрывы и вулкана. Без их помощи нельзя зажечь огонь. Саламандры вызывают в человеческом организме мощные эмоциональные токи. Они также возбуждают в нас искры духовного идеализма и восприятия. Их энергия помогает избавляться от старого и возводить новое, и, как огонь, в своем проявлении она может быть и разрушительной, и созидательной.

Настройка платная. Посмотреть тему Как оплатить настройки Запись в этой теме :bye:

Как принять настройку

Нужно расслабиться, успокоить ум и высказать намерение "Прошу мое Высшее Я принять настройку на стихийные элементалы огня от Светлана СиОН. Прошу стихию огня сгармонизировать и сбалансировать все мои энергетические перекосы, которые у меня имелись с этой стихией. "

Ребята , после принятия настройки желательно проработать медитации и техники, которые выложенны в этой теме. ;) Для входа в контакт со стихией можете использовать пламя свечи, рисунок огня или звуковой файл с треском огня , как этот . 004

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MaxsimДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:51 | Сообщение # 61
Просветленный
Награды: 65
Благодарю. Принял. %) Такие образы все жаркие были. Девушка в огне со мной танцевала и тянула. Аж лицо в реале горело. :o

Понравилось. Перехожу к практикам . 007

Сообщение отредактировал Maxsim - Воскресенье, 30.11.2014, 12:52

MaxsimДата: Четверг, 04.12.2014, 12:27 | Сообщение # 62
Просветленный
Награды: 65
Цитата Maxsim ()
Понравилось. Перехожу к практикам .

Ух, практикую неделю. %)

Что-то стал очень нервный. Так должно быть или это что-то мое? 014

MILLAДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:21 | Сообщение # 63
Будда
Награды: 243
Светочка, прошу настройку на огненные элементали 0:)

Хочешь быть Светом - будь им!

СиОНДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:52 | Сообщение # 64
Сирена
Цитата MILLA ()
прошу настройку на огненные элементали

MILLA, Людмила, настройку можете принимать после полудня по Киеву. 004 Ушла передавать.

Практики по работе с энергией здесь в теме начиная с 1 сообщ. 004

MILLAДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:18 | Сообщение # 65
Будда
СиОН, Светочка, благодарю за настройку! 004 :* Пошла мягким потоком. Видела внутри пламя ласковое, мягкое, по телу тепло.
Хотела сразу пройти медитацию Огня и потом уж отписаться, но надо было идти снег со двора убирать. Вот и пошла заземлять свою настройку :)
Сегодня уже прошла медитацию Огня.
Сначала наблюдала за пламенем свечи. Какая то свеча мне попала, что огонь так плясал! Пламя свечи имеет все цвета. Луч от свечи тянулся ко мне. Через время я вижу крылья от свечи, как Ангел. Потом уже вижу дракона, голова которого наклоняется к самой верхушке пламени, как бы клюет :) Пошел импульс в сознание: "Это Дух Огня!", я аж вышла с медитативного состояния. Захожу снова и уже вижу дракон лежит и голова его лежит на крыле. Внутри у меня тепло, спокойно и гармонично.
8d44

СиОНДата: Вторник, 19.01.2016, 12:22 | Сообщение # 66
Сирена
Цитата MILLA ()
мягким потоком. Видела внутри пламя ласковое, мягкое, по телу тепло.

Вот видите- даже энергия огня у всех по разному воспринимается. У одних жаркая, огненная, пекучая, мощная, у других теплая и ласковая. ^_^ У каждого свой опыт и задачи по работе со стихиями. Прекрасно, когда взаимоотношения с ними в полном балансе и гармонии. medi

Людочка, призывайте эту энергию теперь для работы. Техники и практики- вначале темы. 004

MILLAДата: Вторник, 19.01.2016, 12:47 | Сообщение # 67
Будда
Благодарю, Светочка! :* А я уж подумала, что мне огня как раз и не хватает, как то РА уравновесила,сбалансировала сейчас, что не могу еще привыкнуть к себе такой :D Была ранее огненная, огонь аж бурлил во мне. Не зря же Овен-Телец (Огонь-Земля), как раз на переходе. Вот что значит работать над собой и полностью довериться ВС и дадут все что тебе надо для гармонии и баланса на благо тебе и Вселенной. 0:)

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройка на энергии стихий » Настройка на огненные элементали ( энергия саламандр)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz