Вторник, 17.09.2019, 05:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Настройка на энергии стихий » Настройка на огненные элементали ( энергия саламандр)
Настройка на огненные элементали ( энергия саламандр)
СиОНДата: Пятница, 09.09.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 615
Статус: Offline

Саламандры (огненные элементали)
Не следует путать их с ящерицами саламандрами, хотя последние также присутствуют повсюду. В большинстве случаев они действуют под землей и внутри тела и ума. В их ведении находятся молнии, взрывы и вулкана. Без их помощи нельзя зажечь огонь. Саламандры вызывают в человеческом организме мощные эмоциональные токи. Они также возбуждают в нас искры духовного идеализма и восприятия. Их энергия помогает избавляться от старого и возводить новое, и, как огонь, в своем проявлении она может быть и разрушительной, и созидательной.

Настройка платная. Посмотреть тему Как оплатить настройки Запись в этой теме :bye:

Как принять настройку

Нужно расслабиться, успокоить ум и высказать намерение "Прошу мое Высшее Я принять настройку на стихийные элементалы огня от Светлана СиОН. Прошу стихию огня сгармонизировать и сбалансировать все мои энергетические перекосы, которые у меня имелись с этой стихией. "

Ребята , после принятия настройки желательно проработать медитации и техники, которые выложенны в этой теме. ;) Для входа в контакт со стихией можете использовать пламя свечи, рисунок огня или звуковой файл с треском огня , как этот . 004

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

RozaДата: Пятница, 14.12.2012, 23:13 | Сообщение # 41
Ищущий
Награды: 26
СиОН, Светлана 0:) Спасибо.

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

RozaДата: Суббота, 15.12.2012, 14:18 | Сообщение # 42
Ищущий
Награды: 26
СиОН, Благодарю за настройку! 0:)
Особых ощущений, вроде, не было, но видела, каких-то людей в темноте, суетящихся, и, будто-то все они связаны с огнем, но огня вовсе нет.
И я понимаю, что это связано, именно, со мной и огнем. Возможно в прошлом воплощении, я что-то натворила, ведь я в детстве, реально обгорела открытым огнем и на лице до сих пор пятнышки пигментные на месте ожогов.
Надеюсь, что теперь мы будем дружить со стихией Огня.

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

СиОНДата: Суббота, 15.12.2012, 14:33 | Сообщение # 43
Сирена
Quote (Roza)
я в детстве, реально обгорела открытым огнем и на лице до сих пор пятнышки пигментные на месте ожогов.
Надеюсь, что теперь мы будем дружить со стихией Огня.

У многих людей есть неразвязанные отношения со стихиями. ;) Это когда в прошлых жизнях мы подавляли стихию и заставляли служить себе... ( ритуалы и т.д.) Мы конечно в этой жизни уже этого не помним, но есть другая вселенская кармическая память и отработка. %) Вот так мы и получаем ожоги, тонем, попадаем в шторм и т.д...

Эти стихийные настройки помогают нам войти в контакт со стихиями и сбалансировать все перекосы. Понять себя и исправить через призму и энергий.

Я поищу у себя в архиве, если еще не выкладывала на форуме конечно прекрасную технику " как развязать кармические связи со стихиями". ;)

СиОНДата: Суббота, 15.12.2012, 14:40 | Сообщение # 44
Сирена
Quote (СиОН)

Предполагаю, что у вас возникает вопрос:
Как определить, есть ли у вас магические нарушения против Стихии Огонь?

Несколько косвенных признаков - Ответьте на эти вопросы сами себе:

-случались ли в вашей жизни несчастные случаи с огнем?

-часто ли вы получаете ожоги?

-что вы испытываете в присутствии огня?

Вот вы и ответили сами себе…

Доверяете ли вы этой Стихии?
Есть ли между вами то, что может негативно отражаться в вашем настоящем?

Как же это понять?
-А давайте просто спросим у Стихии?

Закройте глаза, сделайте несколько очистительных дыханий, успокойте свой ум, добейтесь состояния мысленного молчания.
Внутреннее состояние - полное равновесие.
Побудьте в этом состоянии несколько минут, наблюдайте только за своим дыханием, не позволяйте начинаться внутреннему диалогу.

Ах ,вот эта техника http://meditation-reiki.org/forum/116-121-1

Я ее просто разделила по 4 темам- для работы с каждой стихией. ;)

Ребята, после принятия настройки на стихии обязательно проводите медитации и практики, которые здесь в теме с этой стихией, пока не почувствуете легкость и что все узлы со стихиями развязаны. ;)

skitalecДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:08 | Сообщение # 45
Будда
Награды: 424
Светлана, прошу передать мне настройку на энергию огненных элементалей!

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СиОНДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:08 | Сообщение # 46
Сирена
skitalec, Юрий, ОК. ^_^ Ушла передавать настройки. Через 30 минут можете принимать .

skitalecДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:08 | Сообщение # 47
Будда
Награды: 424
004 СиОН, Светлана благодарю 004
Ощущение что энергия потела, а точнее хлынула через Сахсрару почувствовал минут через 10 после получения сообщения.
Прочитал аффирмацию и весь растаял в пламени огня. Тепло прошло через Сахасрару по позвоночнику и через чакры ступней ушло в землю.
Был в полете 30 минут, но это незабываемые минуты разговора с огнем и полетом с ВЯ. Плейкаст огонь в камине делал атмосферу очень приятной и умиротворенной. Столько всего вытекло.
Такое спокойствие и полет принесла эта энергия реального соединения с огнем.
Благодарю за такую прекрасную настройку. Буду с ней работать и дальше

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СиОНДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:27 | Сообщение # 48
Сирена
skitalec, Юрий, настройка зашла успешно. 004 Работайте на благо и сжигайте все отжившее и ненужное. Только после работы не забывайте благодарить элементалей стихий. ;)

MamajewДата: Пятница, 23.05.2014, 11:50 | Сообщение # 49
Будда
Награды: 385
Прошу настроить мастера СиОн меня,Наталью,на энергию саламандр во вторник 27-го мая в 10.00.Благодарю. 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

СиОНДата: Вторник, 27.05.2014, 10:58 | Сообщение # 50
Сирена
Mamajew, Наталья, настройку на энергию саламандр можете принимать в 10.00 по Киеву, как просили. 004 Ушла передавать.

Для настройки воспользуйтесь дополнительно аудиокастами, которые выложены здесь в теме. Ну к примеру можете мой старый кастик с живым огнем взять.

Огонь, достаточно агрессивная стихия- потому могут быть перепады эмоций. Но он очень здорово очищает и выжигает ненужные программы в тонких телах. ;)

Потому , после сеансов - сделайте заземление или сеанс- рейки- баланс. medi

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Настройка на энергии стихий » Настройка на огненные элементали ( энергия саламандр)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz