Пятница, 13.12.2019, 14:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Настройка на энергии стихий » Настройка на огненные элементали ( энергия саламандр)
Настройка на огненные элементали ( энергия саламандр)
СиОНДата: Пятница, 09.09.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 618
Статус: Offline

Саламандры (огненные элементали)
Не следует путать их с ящерицами саламандрами, хотя последние также присутствуют повсюду. В большинстве случаев они действуют под землей и внутри тела и ума. В их ведении находятся молнии, взрывы и вулкана. Без их помощи нельзя зажечь огонь. Саламандры вызывают в человеческом организме мощные эмоциональные токи. Они также возбуждают в нас искры духовного идеализма и восприятия. Их энергия помогает избавляться от старого и возводить новое, и, как огонь, в своем проявлении она может быть и разрушительной, и созидательной.

Настройка платная. Посмотреть тему Как оплатить настройки Запись в этой теме :bye:

Как принять настройку

Нужно расслабиться, успокоить ум и высказать намерение "Прошу мое Высшее Я принять настройку на стихийные элементалы огня от Светлана СиОН. Прошу стихию огня сгармонизировать и сбалансировать все мои энергетические перекосы, которые у меня имелись с этой стихией. "

Ребята , после принятия настройки желательно проработать медитации и техники, которые выложенны в этой теме. ;) Для входа в контакт со стихией можете использовать пламя свечи, рисунок огня или звуковой файл с треском огня , как этот . 004

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:44 | Сообщение # 21
Сирена
Abhivadan, Александр, очень хорошо! ^_^ Успешных практик!

Ребята после работы с той или иной стихией -не забывайте делать баланс medi

Можете воспользоваться символом крест в круге, как предлагала Катя или медитацией "Баланс стихий" http://meditation-reiki.org/forum/81-411-1#10255

medi medi medi

SonarДата: Четверг, 13.09.2012, 17:38 | Сообщение # 22
Прозревший
Награды: 3
Здравствуйте,Светлана! Подскажите. пожалуйста, настройку на огненные элементалии (саламандр) можно получать после мастерской ступени или на стадии ученика тоже можно? спасибо. 004

...Делай что должен и будь что будет...

СиОНДата: Четверг, 13.09.2012, 18:08 | Сообщение # 23
Сирена
Quote (Sonar)
настройку на огненные элементалии (саламандр) можно получать после мастерской ступени или на стадии ученика тоже можно?

Sonar, Ирина, ученикам и мастерам других школ тоже можно настроиться, но тогда настройка платная. 014 http://meditation-reiki.org/forum/86-73-1

Но своим ученикам - Мастерам КР, (которые приняли настройки на КР на этом сайте ) я ее дарю в дар. ^_^

Так что взвесьте все и решите - что для вас необходимо в настоящий момент. 004

SonarДата: Четверг, 13.09.2012, 19:54 | Сообщение # 24
Прозревший
Награды: 3
Необходимо получить мастера КР у Вас. Первую настройку же я у Вас получила. Спросила в целях уточнения - когда лучше принять. То есть своим ученикам Вы передаете настройку бесплатно?

...Делай что должен и будь что будет...

СиОНДата: Четверг, 13.09.2012, 23:51 | Сообщение # 25
Сирена
Quote (Sonar)
То есть своим ученикам Вы передаете настройку бесплатно?

Да, после КР 3. 004

kisa2054Дата: Четверг, 27.09.2012, 08:43 | Сообщение # 26
Будда
Награды: 143
Светлана, добрый день. прошу настройку на энергию огненных элементалей 0:)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

СиОНДата: Четверг, 27.09.2012, 12:45 | Сообщение # 27
Сирена
Ух, еще не передавала, а уже жаром обдает. %)
kisa2054, Марина, ушла передавать. Через полчасика можете принимать. 004

kisa2054Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:04 | Сообщение # 28
Будда
Награды: 143
Светлана, спасибо за настройки 004 . Начитавшись комментариев и статей ожидала что-то вроде "Огненных Атлантов" ^_^ . А получилось: приятная волна теплой энергии через сахасрару и анахату, внутри, за глазами возник образ языков пламени, как большой костер, но не яростный, а спокойный. кажется даже потрескивание было ;)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

СиОНДата: Четверг, 27.09.2012, 18:55 | Сообщение # 29
Сирена
Марина, это хорошо , когда огонь благодатный 0:) .Неудивительно- вы всю неделю работали с водой- очищались. Наверное гореть было нечему. ;) А вот меня хорошо попекло. B) На благо...

РулеваяДата: Суббота, 29.09.2012, 22:54 | Сообщение # 30
Просветленный
Награды: 83
нашла Вам замечательный костерчик в ночном лесу 004

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Настройка на энергии стихий » Настройка на огненные элементали ( энергия саламандр)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz