Вторник, 17.09.2019, 06:07
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Настройка на энергии стихий » Настройка на огненные элементали ( энергия саламандр)
Настройка на огненные элементали ( энергия саламандр)
СиОНДата: Пятница, 09.09.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 615
Статус: Offline

Саламандры (огненные элементали)
Не следует путать их с ящерицами саламандрами, хотя последние также присутствуют повсюду. В большинстве случаев они действуют под землей и внутри тела и ума. В их ведении находятся молнии, взрывы и вулкана. Без их помощи нельзя зажечь огонь. Саламандры вызывают в человеческом организме мощные эмоциональные токи. Они также возбуждают в нас искры духовного идеализма и восприятия. Их энергия помогает избавляться от старого и возводить новое, и, как огонь, в своем проявлении она может быть и разрушительной, и созидательной.

Настройка платная. Посмотреть тему Как оплатить настройки Запись в этой теме :bye:

Как принять настройку

Нужно расслабиться, успокоить ум и высказать намерение "Прошу мое Высшее Я принять настройку на стихийные элементалы огня от Светлана СиОН. Прошу стихию огня сгармонизировать и сбалансировать все мои энергетические перекосы, которые у меня имелись с этой стихией. "

Ребята , после принятия настройки желательно проработать медитации и техники, которые выложенны в этой теме. ;) Для входа в контакт со стихией можете использовать пламя свечи, рисунок огня или звуковой файл с треском огня , как этот . 004

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

HankoДата: Среда, 08.02.2012, 06:40 | Сообщение # 11
Пробужденный
Награды: 7
СиОН, Спасибо за настройку. Сначала не мог договориться с ВЯ о принятии настройки, по какой-то причине ВЯ отказывалось и было определенное чувство страха и тревоги. После того, как с ВЯ договорились о приеме, такое приятное ощущение было. По всему телу тепло, как легкий небольшой огонь горел, такой не обжигающий, а теплый в Церкви его называют Благодатным. Потом было ощущение, что я костер и от меня вверх исходило пламя, но опять же огонь благодатный. До того приятные ощущения.
Спасибо! 004

СиОНДата: Среда, 08.02.2012, 15:03 | Сообщение # 12
Сирена
Hanko, Константин, хорошо. ^_^ Работайте теперь с настроечкой и материалом из этой темы на всеобщее благо.

Ребята, только не забывайте приходит в баланс со всеми стихиями, после работы с какой-то одной. medi

HankoДата: Вторник, 28.02.2012, 10:31 | Сообщение # 13
Пробужденный
Награды: 7
Какая замечательная энергия, применяю ее в негативных ситуациях и местах, очень здорово защищает от негативных эмоций 0:)

СиОНДата: Вторник, 28.02.2012, 12:47 | Сообщение # 14
Сирена
Hanko, Костя, очень хорошо! ^_^ Мне тоже очень нравиться работать с огнем.

А вы видели тему "Синий огонь" и "Фиолетово пламя Сен- Жермена" 014
Синий огонь ЗДЕСЬ, а фиолетовое пламя - аудиомедитация где-то в нашей аудио-библиотеке была. 014

СиОНДата: Суббота, 16.06.2012, 21:49 | Сообщение # 15
Сирена
Наташа, перенесла сюда ваш чудесный клип "Танец огня" 004 004 004

DanielДата: Четверг, 21.06.2012, 17:34 | Сообщение # 16
Спящий
Награды: 1
Дорагая Светлана , прошу прислать настройку на Саламандры (огненные элементали).спасибо.
только хотел уточнить аффирмацию при принятии принятии какая?
004

СиОНДата: Четверг, 21.06.2012, 18:10 | Сообщение # 17
Сирена
Daniel, Денис, настройку можете принимать. Чтобы со настроиться - можете при приеме просматривать на живой огонь свечи или любой клип или рисунок из этой темы. 008 Аффирмация на прием такая же как и в рейки " Прошу мое Высшее Я принять настройку на огненную стихию элементалов- энергию саламандр от Светланы СиОН. Прошу высшие силы настроить меня правильно и верно. " Расслабляетесь-смотрите на огонь или представляете его с закрытыми глазами и принимаете потоки. обычно около 20-30 минут. 004

AbhivadanДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:09 | Сообщение # 18
Спящий
Награды: 2
-------------------------------------------------------------------------------------- Здравствуй,Светлана! 004 Прошу записать меня на настройку "Огненные Элементали". :* Спасибо заклип по Огню и Медитации. 008 008 008

СиОНДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:43 | Сообщение # 19
Сирена
Abhivadan, Александр, настройку можете принимать. 004

AbhivadanДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:29 | Сообщение # 20
Спящий
Награды: 2
-------------------------------------------------------------------------------------Здравствуйте,Светлана! 004 Спасибо за настройку на огненные элементали( саламандр),которую окончательно принял 9 июля . Итак: энергия огня меня сразу же охватила,как только заженную свечу и превратишую её во вселенский костёр любви,радости,спокойствия,власти,стремления,разочарования во одно и тоже время.
Как только нахлынувшие чувства отступили,пришло ощущение и понятие внутреннего диалога со стихией. Красные,зелёные ,оранжевые ...огоньки как бы сопровождали везде и во всех мирах. Элементые рэйки в какой то части пространства соединялись с недостающим звеном в моей работе со стихиями. Работа будет продолжается... :o

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Настройка на энергии стихий » Настройка на огненные элементали ( энергия саламандр)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz