Воскресенье, 11.12.2016, 16:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Эзотерика » Нумерология » Гадания ТАРО (ТАРО)
Гадания ТАРО
ГаяДата: Вторник, 28.01.2014, 16:04 | Сообщение # 1
Обретший дом
Награды: 47
Статус: Offline
Предлагаю участникам форума расклад "Василиса Прекрасная", "Потайной карман" (расклад на обнаружение 3-го человека в отношениях), а также расклады на анализ взаимоотношений на Таро Райдера Уэйта

От вас требуется имя, дата рождения (если расклад на взаимоотношения, то и аналогичные данные вашего партнёра) и указание периода и конечно же ОС
"Обра́тная связь (англ. feedback — «фидбэк» — «обратное питание») — в широком смысле означает отзыв, отклик, ответную реакцию на какое-либо действие или событие".
Уважаемые участники! Я ведь не пишу в раскладах: хороший человек , плохой. Из всех заявок -полученная только одна полноценная ОС.
ОС: не менее 1000 печатных знаков.qvsi.narod.ru/podschet-kolichestva-simvolov.html (счетчик).
Мне тоже важно понимать, насколько мои трактовки совпадают с действительностью
Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.

Беру 10 пока участников. (бесплатно для учеников и Мастеров)
Внимание: один расклад для одного участника акции!!!

Запись тут. Данные можно в личную почту.

1.СиОН ОС -получена
2.marsya_: ОС-получена
3.Jade: ОС-получена
4.Elen_D: ОС-получена

5.Рейки
6.MaSHa_D:ОС-получена

Гая

Сообщение отредактировал Гая - Понедельник, 17.02.2014, 02:44

ГаяДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:08 | Сообщение # 51
Обретший дом
Violetta,

Гая

Сообщение отредактировал Гая - Понедельник, 31.03.2014, 17:08

SebellaДата: Четверг, 03.04.2014, 23:36 | Сообщение # 52
Будда
Награды: 240
Гая, благодарю за расклад. 004 Справедливо, многое на самом деле так и есть. Очень помогло на себя как бы со стороны посмотреть. Огромное спасибо Вам.
Цитата Гая ()
Делала расклад и чувствовала себя писателем фантастом

Действительно, часто чувствую себя инопланетянкой здесь. ^_^

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

ГаяДата: Пятница, 04.04.2014, 00:16 | Сообщение # 53
Обретший дом
Sebella,
Я рада , что смогла быть полезна.Но, посмотрите на условия акции, обратная связь.
Я же вам не сделала расклад на одну карту с рекомендацией " работать над собой".
Прошу соблюдать условия акции, мне важно понимать, насколько я верно трактую и взгляд со стороны.
Расклад работа двух сторон. Я свою часть выполнила по условиям акции, будьтедобры и вы выполните свою часть
Благодарю за понимание 004

Гая

Сообщение отредактировал Гая - Пятница, 04.04.2014, 00:17

Форум » Эзотерика » Нумерология » Гадания ТАРО (ТАРО)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz