Воскресенье, 04.12.2016, 00:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Эзотерика » Нумерология » Гадания ТАРО (ТАРО)
Гадания ТАРО
ГаяДата: Вторник, 28.01.2014, 16:04 | Сообщение # 1
Обретший дом
Награды: 47
Статус: Offline
Предлагаю участникам форума расклад "Василиса Прекрасная", "Потайной карман" (расклад на обнаружение 3-го человека в отношениях), а также расклады на анализ взаимоотношений на Таро Райдера Уэйта

От вас требуется имя, дата рождения (если расклад на взаимоотношения, то и аналогичные данные вашего партнёра) и указание периода и конечно же ОС
"Обра́тная связь (англ. feedback — «фидбэк» — «обратное питание») — в широком смысле означает отзыв, отклик, ответную реакцию на какое-либо действие или событие".
Уважаемые участники! Я ведь не пишу в раскладах: хороший человек , плохой. Из всех заявок -полученная только одна полноценная ОС.
ОС: не менее 1000 печатных знаков.qvsi.narod.ru/podschet-kolichestva-simvolov.html (счетчик).
Мне тоже важно понимать, насколько мои трактовки совпадают с действительностью
Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.

Беру 10 пока участников. (бесплатно для учеников и Мастеров)
Внимание: один расклад для одного участника акции!!!

Запись тут. Данные можно в личную почту.

1.СиОН ОС -получена
2.marsya_: ОС-получена
3.Jade: ОС-получена
4.Elen_D: ОС-получена

5.Рейки
6.MaSHa_D:ОС-получена

Гая

Сообщение отредактировал Гая - Понедельник, 17.02.2014, 02:44

ГаяДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:33 | Сообщение # 31
Обретший дом
Создание Семьи (Годовой Прогноз)

Гая

Сообщение отредактировал Гая - Понедельник, 17.02.2014, 20:34

ГаяДата: Пятница, 28.02.2014, 14:07 | Сообщение # 32
Обретший дом
Lellya
Ваш расклад: О браке
Использовала колоду "Золотое Таро Климпта"

9a

Гая

Сообщение отредактировал Гая - Пятница, 28.02.2014, 14:07

ГаяДата: Вторник, 04.03.2014, 13:55 | Сообщение # 33
Обретший дом

014 :014: 014

Гая

Сообщение отредактировал Гая - Вторник, 04.03.2014, 13:57

ГаяДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:36 | Сообщение # 34
Обретший дом

Гая

sleidyДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:00 | Сообщение # 35
Пробужденный
Награды: 8
Гая, Гая, еще берете участников? Данные высылаю в личку 004

ADELLINAДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:50 | Сообщение # 36
Спящий
Награды: 0
Цитата Гая ()
34

Цитата Гая ()
В рамках этих взамоотношений она пытается убежать от своих проблем . ( нее какая-то очень жесткая семейная ситуация, ( деспотизм,диктатутура, возможно даже рукоприкладство и насилие ,нездоровое отчень отношение к деньгам)

Да, действительно, у нее очень жесткий характер..она очень властна, диктаторша по жизни, и я уверенна в семье тоже, потому что она сама говорила))
Все то что вы описали мое отношение к ней - так и есть...

Цитата Гая ()
В основе отношений лежит перевернутый мир, неудовлетворяющая обоих ситуация ,бессилие , изменить свою реальную жизнь,добровольная рутина обеих .

тоже верно...какой застой, не выплыть пока наружу для вдоха воздухом...

Цитата Гая ()
От отношений можно ожидать очень медленный
рост, много разочарований при этом ,ощущение неудачи, дисбаланса .

я тоже интуитивно так считаю...даже так и предполагала ...

Цитата Гая ()
Результат:Есть опасность, что ваши отношения могут разрушить жизнь каждой.Так как в них очень много недомолвок, такйн, страхов ожиданий. И , каждая обороняется, не идет на диалог и насторожено к друг другу относится. Борьба, манипулирование друг другом, эгоизм.

верно..как будто обе боимся открыться друг другу..она тем более, потому что сама никогда не расскажет что у нее на душе творится...ощущение , что она всегда прикрывается за маской "У меня все хорошо!"
Цитата Гая ()
Отношения очень нуждаются спроаведливости. Должны обе понять , что все, что мы делаем, эхом отражается в окружающем мире, отвечающем нам добром на добро, злом на зло. Если мы поступаем честно и порядочно, то нас вознаграждают, если же пользуемся сомнительными средствами, то рано или поздно получаем по заслугам. Таким образом, эта карта предполагает высокую меру ответственности человека за свои поступки. Она недвусмысленно показывает, что ничто не дается даром, но ни в чем и не будет препятствий, если мы готовы отвечать за все, что получаем. Научить вас обеих ответственности за свою жизнь.

вот это не очень пойму...прояснить бы...??

Цитата Гая ()
А получает отно от ваших взаимоотношений продолжение своих проблем, и еще больше несчастной чувствует .

и вот это...получает от наших взаимоотношений продолжение своих проблем???

ГаяДата: Вторник, 25.03.2014, 00:27 | Сообщение # 37
Обретший дом
ADELLINA,
Благодарю за ОС
По справедливости .
Из- за недомолвок между Вами обеими- стена. Каждая ведет свою игру. А ведь партнеры обычно зеркалят друг друга. У вас каждая тянет на себя одеяло. Вообщем какое отношение вы к себе хотите, так и относитесь к партнеру. Не перекладывайте ответственность друг на друга. Хочешь доброты, будь добра к партнеру, хочешь любви- люби партнера, хочешь доверия- доверяй и т д.

Она не решает своих запросов в отношениях, не получает тепла. Но, причина- сама не генерирует его, продолжая себя вести как у себя в семье.У них так принято, все под давлением, она по- другому не умеет и не хочет учиться.

Вы знаете в отношениях я не увидела совсем живого контакта, все процессы в пространстве. Думаю, они не перейдут в живую фазу,
Подумайте, нужен ли Вам так уж этот сложный контакт?

Гая

ADELLINAДата: Вторник, 25.03.2014, 13:19 | Сообщение # 38
Спящий
Награды: 0
Цитата Гая ()
По справедливости .
Из- за недомолвок между Вами обеими- стена. Каждая ведет свою игру. А ведь партнеры обычно зеркалят друг друга. У вас каждая тянет на себя одеяло. Вообщем какое отношение вы к себе хотите, так и относитесь к партнеру. Не перекладывайте ответственность друг на друга. Хочешь доброты, будь добра к партнеру, хочешь любви- люби партнера, хочешь доверия- доверяй и т д.

теперь лучше понимаю..помню она ставила даже статус давно "Что я для тебя, тем и ты будешь для меня!" )) все верно...в моем случае, я больше уделяю ей внимания, чем она...и она это знает...но не вижу практически тесного контакта между нами...она как то поверхностна вся...и это меня и бесит 4fc поэтому когда я уже выхожу из себя, я какое то время ей не пишу...но потом снова пишу) ну или она напишет...во так...
Цитата Гая ()
Она не решает своих запросов в отношениях, не получает тепла. Но, причина- сама не генерирует его, продолжая себя вести как у себя в семье.У них так принято, все под давлением, она по- другому не умеет и не хочет учиться.

Вы знаете в отношениях я не увидела совсем живого контакта, все процессы в пространстве. Думаю, они не перейдут в живую фазу,
Подумайте, нужен ли Вам так уж этот сложный контакт?

верно..мне иногда хочется послать ее ко всем чертям)) но потом понимаю, что скучаю...интуитивно я чувствую, что это мой человек, что есть в ней и такое, что есть во мне..какая то схожесть что ли..но не знаю...что делать дальше пока не знаю...наверное так и плыть пока дальше..может года через 2-3 что то и проясниться...

ГаяДата: Вторник, 25.03.2014, 14:46 | Сообщение # 39
Обретший дом
ADELLINA,
Но эти два три годика на остановки ожидание? Может вы встретите за это время более подходящего партнера? и эти 2-3 годика вашей реальной жизни.
Смотрите сами , что Вам более нужно. 004

Гая

ГаяДата: Вторник, 25.03.2014, 14:47 | Сообщение # 40
Обретший дом
sleidy,
Пишитесь, сделаю на днях 004

Гая

Форум » Эзотерика » Нумерология » Гадания ТАРО (ТАРО)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz