Суббота, 03.12.2016, 01:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Эзотерика » Нумерология » Мистические способности (бесплатно для учеников и мастеров) (шаманим:))
Мистические способности (бесплатно для учеников и мастеров)
ГаяДата: Пятница, 26.10.2012, 23:31 | Сообщение # 1
Обретший дом
Награды: 47
Статус: Offline
Для того чтобы любые мистические таланты человека проявились спонтанно, без малейших усилий с его стороны, необходимо крайне редкое стечение обстоятельств. Как-то: наличие соответствующего окружения с самого рождения; выявление зачатков способности еще в раннем детстве, когда она еще не заблокирована материалистическим воспитанием, и последующее развитие этой способности опытным наставником. В случае, когда все эти факторы совпадут, человек будет воспринимать свой дар как нечто совершенно естественное, вроде умения кататься на велосипеде или способности видеть сны. Во всех остальных случаях требуется как минимум сильная воля и высокая степень доверия к самому себе.

Итак, если вас заинтересовала возможность узнать о своих паранормальных способностях и способах их развития, то от Вас : ФИО и дата рождения

Гая

SebellaДата: Пятница, 29.03.2013, 00:31 | Сообщение # 81
Будда
Награды: 240
Здравствуйте, Гая. Мои тоже посмотрите, пожалуйста. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

ГаяДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:46 | Сообщение # 82
Обретший дом
Sebella,
Оленька 004

8
Мистические способности.
004
Как и в случае с Единицей, Восьмерка обладает мистическим талантом в области, которая до недавнего времени вообще не была классифицирована, и до сих пор не все относят эту способность к разряду паранормальных. Речь идет о способности человека подключаться к единому информационному полю Земли. От того, что эта теория считается новомодной, ничего не меняется. Электричество открыли в конце девятнадцатого века, но это же не означает, что его до этого не существовало! Яблоко Ньютона, ванна Архимеда — все это слова из одной песни. Я уже не напоминаю о пресловутой таблице Менделеева, увиденной им во сне. Число восемь в своем репертуаре — после долгих и упорных трудов можно и отдохнуть. Говоря по справедливости, предыдущие воплощения Восьмерки вложили значительный вклад в это самое информационное поле.

Даже находясь в зачаточном состоянии, дар Восьмерки проявляет себя налево и направо, причем для того, чтобы успешно пользоваться им на практике, человеку не обязательно отдавать себе в этом отчет. Можно просто пользоваться. Проявления этой способности настолько разнообразны и находятся в столь разных областях, что я даже затрудняюсь привести какой-либо конкретный пример. Выберу самый образный. Во время экзамена весьма посредственно подготовленный студент вытягивает билет и что-то там такое в течение часа вспоминает. Наконец он выходит отвечать, и какое-то время все идет гладко, пока вредный преподаватель не задает конкретный вопрос. Студент судорожно соображает несколько минут, потом вдруг выдает правильный ответ. Получает отметку, выходит из аудитории и забывает об этом происшествии моментально. Спроси у него, как ему удалось так ловко вывернуться, и, ни минуты не сомневаясь, он ответит: «Я же все-таки готовился». А мысль, что ответ на заданный вопрос он еще час назад просто не знал, даже не придет ему в голову.

Так что, повторюсь, даром подключения к информационному полю Земли можно пользоваться бессознательно, но если все же захочется развить в себе эту способность, нужно научиться создавать в голове некий вакуум. О методиках, позволяющих это проделать, можно прочитать в эзотерической литературе.

Гая

ГаяДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:48 | Сообщение # 83
Обретший дом
Tatyana-Nazarova,

Татьяна Анатольевна, ловите 004

7
Мистические способности.

Врожденной мистической способностью людей числа семь является ясновидение. Что ж, для Семерки свойственно не оглядываться назад и по сторонам. Вперед и только вперед — в будущее. Мистический талант ясновидения не может не проявляться совершенно. Даже в абсолютно неразвитом состоянии он периодически дает о себе знать, и очень многие представители числа семь догадываются о наличии у себя столь необычного дара. Просто в большинстве случаев предпочитают его не афишировать. Очень велика вероятность немного другой пропорции проявления недостаточно неразвитого ясновидения: человек совершенно ни о чем таком и не помышляет, но практически вовсю пользуется своим даром, совершенно не отдавая себе в этом отчета. Ему кажется, что ничего такого особенно он не делает, так как для него практиковать свои способности так же естественно, как дышать. В любом случае сам характер дара, да и духовное достоинство Семерки, не позволяют ей много задумываться о своей исключительности. Тем более, что Семерка как раз способна увидеть в представителях других чисел необычные качества, пусть и другого рода.

Проявляется дар ясновидения у теоретически не подкованных людей (если говорить о мелочах) в самых разных ситуациях. Например, человек числа семь может ни с того ни с сего, выходя утром из дома, машинально прихватить с собой зонтик, несмотря на ясную и солнечную погоду за окном. Надо ли говорить, что к вечеру зонтик будет весьма кстати? Или, «затариваясь» в продуктовом магазине, автоматически купит батон. Его размышления по поводу тою, зачем он это сделал, если дома полно хлеба, продлятся до того момента, когда, придя домой, он обнаружит гостей. Облегченно вздохнув, он вручит жене батон и забудет о происшедшем в ту же секунду. Естественно предположить, что на двадцатом вовремя купленном батоне человек может задуматься, насколько математически вероятно такое количество совпадений. И может быть, где-то в глубине души правдиво ответит себе на этот вопрос. Возможно, это станет началом чего-то большего. 004

Гая

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 02.04.2013, 11:36 | Сообщение # 84
Будда
Награды: 68
Гая 004 БлагоДарю! Да. интересная наука Нумерология! Характеристика- в яблочко. 581

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

ГаяДата: Вторник, 02.04.2013, 12:20 | Сообщение # 85
Обретший дом
Tatyana-Nazarova,
ну да:) благодарю за комплимент, хорошо особенно когда в руки попадает мамам:)
понятно куда рулить Детку 0:)

Гая

SebellaДата: Вторник, 02.04.2013, 20:32 | Сообщение # 86
Будда
Награды: 240
Гая, благодарю. 004 Да, все точно... С детства такие ответы приходят.

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

ГаяДата: Четверг, 04.04.2013, 14:09 | Сообщение # 87
Обретший дом
Sebella, 004

Гая

TatianaДата: Четверг, 04.04.2013, 15:22 | Сообщение # 88
Прозревший
Награды: 10
Добрый день. Гая, Татьяна, можно и мне узнать о своих мистических способностях 004

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!"

Сообщение отредактировал Tatiana - Четверг, 04.04.2013, 15:28

marsya_Дата: Среда, 10.04.2013, 13:39 | Сообщение # 89
Обретший дом
Награды: 42
Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности и к чему? Омарова Марьяна Владимировна 12.05.1974 medi

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

marsya_Дата: Среда, 10.04.2013, 18:24 | Сообщение # 90
Обретший дом
Награды: 42
Гая, ну пожалуйста, не томите меня 014

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

Форум » Эзотерика » Нумерология » Мистические способности (бесплатно для учеников и мастеров) (шаманим:))
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz