Вторник, 06.12.2016, 20:57
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » Эзотерика » Нумерология » Мистические способности (бесплатно для учеников и мастеров) (шаманим:))
Мистические способности (бесплатно для учеников и мастеров)
ГаяДата: Пятница, 26.10.2012, 23:31 | Сообщение # 1
Обретший дом
Награды: 47
Статус: Offline
Для того чтобы любые мистические таланты человека проявились спонтанно, без малейших усилий с его стороны, необходимо крайне редкое стечение обстоятельств. Как-то: наличие соответствующего окружения с самого рождения; выявление зачатков способности еще в раннем детстве, когда она еще не заблокирована материалистическим воспитанием, и последующее развитие этой способности опытным наставником. В случае, когда все эти факторы совпадут, человек будет воспринимать свой дар как нечто совершенно естественное, вроде умения кататься на велосипеде или способности видеть сны. Во всех остальных случаях требуется как минимум сильная воля и высокая степень доверия к самому себе.

Итак, если вас заинтересовала возможность узнать о своих паранормальных способностях и способах их развития, то от Вас : ФИО и дата рождения

Гая

lena2009yashДата: Четверг, 14.02.2013, 14:45 | Сообщение # 71
Спящий
Награды: 0
очень хочется узнать. Яшина Елена Викторовна 23.02.1979 спасибо

ГаяДата: Пятница, 15.02.2013, 19:22 | Сообщение # 72
Обретший дом
lena2009yash,

Леночка 004

6
Мистические способности.

Шестерка проявит свои мистические способности в области телепатии. У Шестерки вообще хорошо получается использовать, а не создавать, поэтому ее врожденные телепатические способности вполне уместны.

У людей числа шесть с врожденными, но неразвитыми телепатическими способностями в постоянном обиходе фразы типа: «Сердце не на месте», «Нутром чую», «Просто знаю — и все!», «Мне-то хоть не рассказывай». Попробуйте попросить человека объяснить, что он имеет в виду, когда говорит «Сердце не на месте», — не получите никакого вразумительного ответа. Телепатические способности тем и неудобны для осознания и использования, что наиболее бессознательны, сложно определяемы и трудно доказуемы. Но это совершенно не означает, что нужно опустить руки и сдаться. После того как человек искренне поверил, что у него есть телепатические умения, развить их будет проще, чем какие-либо другие мистические способности. Ведь случается же, что Шестерка уже точно знает, кто звонит по телефону, еще до того, как поднимет трубку? Ну, значит, общий принцип схвачен.

Кстати, очень многие люди, обладающие этим даром, постоянно им пользуются и весьма успешно применяют его на практике, вот только ярлычки наклеивают неправильные. За что только не принимают телепатию — за развитую интуицию, хорошее знание человеческой природы, богатый жизненный опыт, да и просто за повышенную проницательность. Первым шагом на дороге развития телепатического дара может стать признание самому себе в его наличии.

Гая

ГаяДата: Пятница, 15.02.2013, 19:25 | Сообщение # 73
Обретший дом
Freya,

Ирочка-ловите 004

6
Мистические способности.

Шестерка проявит свои мистические способности в области телепатии. У Шестерки вообще хорошо получается использовать, а не создавать, поэтому ее врожденные телепатические способности вполне уместны.

У людей числа шесть с врожденными, но неразвитыми телепатическими способностями в постоянном обиходе фразы типа: «Сердце не на месте», «Нутром чую», «Просто знаю — и все!», «Мне-то хоть не рассказывай». Попробуйте попросить человека объяснить, что он имеет в виду, когда говорит «Сердце не на месте», — не получите никакого вразумительного ответа. Телепатические способности тем и неудобны для осознания и использования, что наиболее бессознательны, сложно определяемы и трудно доказуемы. Но это совершенно не означает, что нужно опустить руки и сдаться. После того как человек искренне поверил, что у него есть телепатические умения, развить их будет проще, чем какие-либо другие мистические способности. Ведь случается же, что Шестерка уже точно знает, кто звонит по телефону, еще до того, как поднимет трубку? Ну, значит, общий принцип схвачен.

Кстати, очень многие люди, обладающие этим даром, постоянно им пользуются и весьма успешно применяют его на практике, вот только ярлычки наклеивают неправильные. За что только не принимают телепатию — за развитую интуицию, хорошее знание человеческой природы, богатый жизненный опыт, да и просто за повышенную проницательность. Первым шагом на дороге развития телепатического дара может стать признание самому себе в его наличии.

Гая

ЯрДата: Суббота, 02.03.2013, 06:18 | Сообщение # 74
Осознающий
Награды: 11
Молчанов Дмитрий Викторович.13.04.1990 - фактическое,а в паспорте стоит 14.04.1990 - ошибочное.Я праздную всегда 13.

ГаяДата: Вторник, 12.03.2013, 19:25 | Сообщение # 75
Обретший дом
Яр,
Дмитрий принимайте , Мистику 004
13041990

Мистические способности. 004

Поскольку уровень духовного совершенствования у Девятки очень высок, то и врожденная мистическая способность у представителей этого числа относится к более высокому уровню влияния на материальный мир. У Девятки существует возможность изменять энергетические и магнитные поля. В случае, когда способность недостаточно развита, она может проявлять себя в затрудненном контакте с электроникой и электрикой. Часто ломающиеся электроприборы, «зависающие» компьютеры и выходящая из строя оргтехника — видимая часть айсберга. Чуть более продвинутый уровень выражается в том, что человека может частенько бить электрическим током, причем через абсолютно исправные источники питания.

Следующий уровень — магниты, меняющие в вашем присутствии полярность, не работающие у вас на руке часы (как электронные, так и механические) или полностью перестающие работать электроприборы, находящиеся от вас в радиусе нескольких метров. Компас, как вы понимаете, в вашем случае — совершенно бесполезная круглая коробочка.

Безусловно, этот дар (если вы признали его у себя и поверили в его силу) можно развивать, причем довольно успешно. Но хорошенько подумайте — стоит ли это делать? Уверены ли вы, что сможете удержать его под контролем? Слишком серьезная способность для неподготовленного человека. А на подготовку может уйти вся жизнь.
004

Гая

ЯрДата: Среда, 13.03.2013, 09:28 | Сообщение # 76
Осознающий
Награды: 11
откуда вы взяли информацию?по квадрату пифагора у меня 3 девятки,это да)
связанно с умственными способностями.
Вы это посмотрели во мне???
мне очень интересно,напиши пожалуйста.

АлексДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:32 | Сообщение # 77
Осознающий
Награды: 2
Здравствуйте, я тоже хочу узнать про свои способности Кочетков Алексей Сергеевич 16 августа 1978 . Спасибо.

ГаяДата: Четверг, 28.03.2013, 17:17 | Сообщение # 78
Обретший дом
Алекс,
Алексей , принимайте 004
4

Мистические способности.

Люди числа четыре обладают врожденными способностями в области магии и оккультных наук. Это не случайно, ведь из всего многообразия мистических сторон мира именно магия больше всего привязана к осязаемым предметам и опирается на большое количество материальных «ингредиентов». Если, к примеру, целитель может обойтись исключительно внутренними резервами своей силы, то маги повсеместно используют в своих практиках хрустальные шары, свечи и т. д. и т. п. Вот и представителям числа четыре для реализации своих мистических способностей не обойтись только собственными силами, им необходимо материальное «подспорье», чтобы не перегружать и без того неустойчивую конструкцию.

Проявляться магический дар у человека числа четыре может по-разному. Первый и самый распространенный признак: люди числа четыре не очень контролируют принадлежащие им вещи. У них частенько что-то пропадает, теряется («Вот только что сюда положил!»), портится и ломается, причем совершенно без их физического участия. Это объясняется тем, что люди числа четыре до некоторой степени одушевляют принадлежащие им материальные ценности, но делают это в абсолютно дилетантской форме — и вещи просто выходят из повиновения, начиная жить собственной жизнью, и иногда оканчивают эту никчемную, практически бессознательную жизнь самоубийством.

Второй весьма красноречивый признак — отсутствие крепких и прочных отношений с денежными купюрами. То есть безналичные расчеты — «завсегда пожалуйста», а вот непосредственно с бумажными и металлическими деньгами просто беда. Такое положение более чем объяснимо: давно известно, что деньги нейтрализуют магические способности. Они могут энергетически как бы закоротить их, и обладатель Четверки бессознательно постарается избавиться от некомфортных ощущений, которые вызывает у него вид денежных купюр.

Если же человек числа четыре самостоятельно развил свои способности до того уровня, при котором они становятся заметны (хотя бы самому человеку), то, скорее всего, он тут же найдет своим мистическим талантам узконаправленное практическое применение и опять перейдет в плоскость бессознательного. Например, если ему мешает громкая музыка у соседей, он совершит некое неуловимое для него самого умственное усилие — и через некоторое время станет наслаждаться тишиной, а сосед в это время будет озадаченно чесать в затылке, пытаясь понять, отчего барахлит музыкальный центр.

Гая

ГаяДата: Четверг, 28.03.2013, 17:19 | Сообщение # 79
Обретший дом
Яр,
Учебники по нумерологии.
Я не консультирую в этой рубрике.Если у вас есть желание идти дальше,это платно.

Гая

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 28.03.2013, 18:12 | Сообщение # 80
Будда
Награды: 68
ГАЯ.Татьяна! Прошу, расскажите пожалуйста- что говорят числа о моих способностях.Назарова ( урожденная Гущина) Татьяна Анатольевна, 27.03.1957г.р.БлагоДарю! 462c

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Форум » Эзотерика » Нумерология » Мистические способности (бесплатно для учеников и мастеров) (шаманим:))
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz