Воскресенье, 04.12.2016, 00:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Эзотерика » Нумерология » Мистические способности (бесплатно для учеников и мастеров) (шаманим:))
Мистические способности (бесплатно для учеников и мастеров)
ГаяДата: Пятница, 26.10.2012, 23:31 | Сообщение # 1
Обретший дом
Награды: 47
Статус: Offline
Для того чтобы любые мистические таланты человека проявились спонтанно, без малейших усилий с его стороны, необходимо крайне редкое стечение обстоятельств. Как-то: наличие соответствующего окружения с самого рождения; выявление зачатков способности еще в раннем детстве, когда она еще не заблокирована материалистическим воспитанием, и последующее развитие этой способности опытным наставником. В случае, когда все эти факторы совпадут, человек будет воспринимать свой дар как нечто совершенно естественное, вроде умения кататься на велосипеде или способности видеть сны. Во всех остальных случаях требуется как минимум сильная воля и высокая степень доверия к самому себе.

Итак, если вас заинтересовала возможность узнать о своих паранормальных способностях и способах их развития, то от Вас : ФИО и дата рождения

Гая

омелаДата: Пятница, 21.12.2012, 21:59 | Сообщение # 51
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Здравствуйте!Как интересно.Гая.Танюша и мне .пожалуйста.про способности. 004
Клок Ирина Николаевна 03,02,1971 004

я есмь любовь

ЕленочкаДата: Суббота, 22.12.2012, 12:52 | Сообщение # 52
Спящий
Награды: 0
Гая! Я бы тоже хотела по учавствовать, данные в личке 004 004 004

ЭллинаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:51 | Сообщение # 53
Пробужденный
Награды: 9
Здравствуйте, Гая! Очень давно хотелось, чтобы хоть кто-то сказал мне о моих возможностях и помог мне их раскрыть. Я чувствую их, но они так глубоко! или мне это все только кажется? скажите мне правду! Масалаб (Помыткина) Эльвира Викторовна 16.12.1980 09.40

Я хочу, чтобы люди улыбались друг другу.
Улыбки зажигались и летали повсюду.
Любовь не кончалась, а дети рождались,
Счастливой жизнью все вокруг наслаждались.
Люблю вас...

ГаяДата: Четверг, 10.01.2013, 01:46 | Сообщение # 54
Обретший дом
Эллина,
Эльвира , принимайте 004

Мистические способности.

1
Представитель числа один потенциально обладает даром, который почему-то не ставят в один ряд с другими паранормальными способностями, относя его к проявлению мира материального. Хотя очевидно, что простым талантом или наследственным признаком этот дар назвать нельзя. Поэтому большинство людей не могут сказать определенно, к какой области качеств его причислить. Речь пойдет о так называемой харизме — способности человека вести за собой множество людей и вызывать любовь и восхищение, не прикладывая к этому почти никаких усилий. Совершенно ясно, что харизму не спутаешь с обычным обаянием, исключительными душевными качествами или идейной убежденностью. Когда мы говорим про кого-то «харизматическая личность», то имеем в виду нечто большее, не всегда, кстати, положительное с точки зрения морали. Дав такое определение, мы просто признаем, что это, безусловно, редкий дар. Вот только не всегда понимаем до конца его природу. Тем не менее харизма, без сомнения, относится к разряду мистических способностей, что подтверждается хотя бы тем, что никто еще не дал другого убедительного объяснения. Да и большинство интуитивно чувствует необъяснимую природу этого дара. Так вот, представители числа один обладают заложенными еще до рождения задатками харизматической личности. В случае с Единицей основные усилия придется приложить к тому, чтобы решить самую большую проблему — полное отрицание у себя этого дара.
004

Гая

ГаяДата: Четверг, 10.01.2013, 01:53 | Сообщение # 55
Обретший дом
омела,
Ирочка, ловите

5

Мистические способности.

Врожденная мистическая способность людей числа пять лежит в области спиритуальной. Человек числа пять может быть очень сильным медиумом. Это объясняется тем, что все мистические способности получены пятеркой от предыдущих воплощений и общаться с душами, не имеющими материальной оболочки, для этого числа естественно и органично.

Совершенно неразвитые спиритуальные способности проявляют себя обычно как повышенная чувствительность к энергетике пространства. Человек числа пять может почувствовать беспричинное беспокойство или подавленность, находясь в помещении или под открытым небом, — не суть важно. Главное, что это чувство будет строго «очерчено» пространственными границами. Буквально ни с того ни с сего среди бела дня представитель числа пять вдруг почувствует озноб или удивится: с чего бы это вдруг, отойдя от приветливой речки на несколько метров в сторону от места пикника, он вдруг затоскует, опечалится или испытает приступ тихой грусти? А происходит это именно по причине чрезмерной чувствительности к тому, что принято называть эманациями, или энергетическим следом души. Такой человек обладает способностью чувствовать такие следы настолько лучше, чем другие люди, насколько собака обладает лучшим обонянием по сравнению с человеком.

Более развитые спиритуальные способности уже делают человека медиумом, пусть и бессознательным. Талант медиума (используемый несознательно) чаще всего может проявиться, если человек поселился в доме или квартире, что называется, с прошлым. Обитающая в таком месте душа мгновенно уловит появившуюся возможность связаться с материальным миром и будет предпринимать попытку за попыткой обратить на себя внимание. Практически это будет выглядеть как постоянно перегорающие лампочки, хронически падающая с вешалок одежда, ломающиеся и выходящие из строя электроприборы, отрывающиеся от стен крючки или нечто подобное. В таких случаях обычно принято приглашать священников для совершения христианского обряда освящения помещения или применять народные способы (зажигать свечи, сыпать соль на раскаленную сковородку или окроплять дом святой водой). Безусловно, неприятно жить в доме, в котором происходят необъяснимые вещи. И действительно, стоит совершить все принятые в таких случаях ритуалы, но человеку числа пять неплохо было бы при этом понимать, что причина такого тесного контакта с миром духов — он сам.

004

Гая

ГаяДата: Четверг, 10.01.2013, 01:58 | Сообщение # 56
Обретший дом
serg,
Сергей, принимайте 004

2
2

Мистические способности.

Обладатели числа два имеют врожденные способности к так называемому рентгеновскому зрению. Потенциально каждый представитель числа два может стать великолепным диагностом, читающим человеческий организм как открытую книгу. В материальном мире люди числа два становятся отличными медиками и психологами. Если же представитель этого числа выбрал профессию, напрямую никак не связанную с медициной, то скорее всего его дар (даже находясь в зачаточном состоянии) может проявляться в поразительном угадывании, как он сам будет думать, настроения других людей. Это тот самый случай, когда по походке шефа, направляющегося в вашу сторону, вы можете точно сказать, получите вы премию или нагоняй. Такие способности не имеют ничего общего с предвидением или интуицией, просто вы можете разглядеть внутреннее напряжение или, наоборот, расслабленность человека своим дополнительным зрением. Очень важно не подменять понятия, а точно определить механизм получения дополнительной информации, чтобы, осознав и приняв свои способности, получить возможность их развития и совершенствования. 004

Гая

ГаяДата: Четверг, 10.01.2013, 02:04 | Сообщение # 57
Обретший дом
Еленочка,
Елена, принимайте Мистику 014
2

Мистические способности.

Обладатели числа два имеют врожденные способности к так называемому рентгеновскому зрению. Потенциально каждый представитель числа два может стать великолепным диагностом, читающим человеческий организм как открытую книгу. В материальном мире люди числа два становятся отличными медиками и психологами. Если же представитель этого числа выбрал профессию, напрямую никак не связанную с медициной, то скорее всего его дар (даже находясь в зачаточном состоянии) может проявляться в поразительном угадывании, как он сам будет думать, настроения других людей. Это тот самый случай, когда по походке шефа, направляющегося в вашу сторону, вы можете точно сказать, получите вы премию или нагоняй. Такие способности не имеют ничего общего с предвидением или интуицией, просто вы можете разглядеть внутреннее напряжение или, наоборот, расслабленность человека своим дополнительным зрением. Очень важно не подменять понятия, а точно определить механизм получения дополнительной информации, чтобы, осознав и приняв свои способности, получить возможность их развития и совершенствования.

Гая

омелаДата: Четверг, 10.01.2013, 15:09 | Сообщение # 58
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Гая, Танюшка!С Новым годом! 7409 И благодарю за прогноз! 004 0:) Это.действительно.так.Иногда ни с того ни с сего начинаю нервничать.или настроение портится и сама не понимаю почему.Теперь буду знать с чем это связано. Вообщем прогноз не в бровь.а в глаз! 004

я есмь любовь

ГаяДата: Суббота, 12.01.2013, 02:12 | Сообщение # 59
Обретший дом
омела,

Ирочка, это просто Ваши цифры ;)

Благодарю за...то, я очень улыбалась,читая ваш отзыв 004

Гая

ГаяДата: Суббота, 12.01.2013, 02:12 | Сообщение # 60
Обретший дом
омела,

Ирочка, это просто Ваши цифры ;)

Благодарю за...то, я очень улыбалась,читая ваш отзыв 004

Гая

Форум » Эзотерика » Нумерология » Мистические способности (бесплатно для учеников и мастеров) (шаманим:))
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz