Четверг, 08.12.2016, 03:11
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Форум » Эзотерика » Нумерология » Мистические способности (бесплатно для учеников и мастеров) (шаманим:))
Мистические способности (бесплатно для учеников и мастеров)
ГаяДата: Пятница, 26.10.2012, 23:31 | Сообщение # 1
Обретший дом
Награды: 47
Статус: Offline
Для того чтобы любые мистические таланты человека проявились спонтанно, без малейших усилий с его стороны, необходимо крайне редкое стечение обстоятельств. Как-то: наличие соответствующего окружения с самого рождения; выявление зачатков способности еще в раннем детстве, когда она еще не заблокирована материалистическим воспитанием, и последующее развитие этой способности опытным наставником. В случае, когда все эти факторы совпадут, человек будет воспринимать свой дар как нечто совершенно естественное, вроде умения кататься на велосипеде или способности видеть сны. Во всех остальных случаях требуется как минимум сильная воля и высокая степень доверия к самому себе.

Итак, если вас заинтересовала возможность узнать о своих паранормальных способностях и способах их развития, то от Вас : ФИО и дата рождения

Гая

СиОНДата: Вторник, 19.11.2013, 23:58 | Сообщение # 111
Сирена
Награды: 526
Ребята, эта акция уже давно прошла. Я уже писала не раз об этом . Надо будет тему в архив перенести. 014

Гая Татьяна сейчас уже не практикует у нас. Последний раз ее мастера уговорили протестироваться уже после акции. Пусть конечно ваши заявочки будут.
Возможно когда она появится на сайте - ответит ученикам нашей школы. ^_^

На гостей эта акция не распространяется. 014

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

yna2014Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:56 | Сообщение # 112
Спящий
Награды: 0
Скажите ? А мне про себя можно узнать?Какие у меня способности? Отвагина Яна Александроана 13 08 1978. 004

Форум » Эзотерика » Нумерология » Мистические способности (бесплатно для учеников и мастеров) (шаманим:))
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz