Пятница, 09.12.2016, 18:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Эзотерика » Нумерология » Тип мышления (бесплатно) (Познание себя)
Тип мышления (бесплатно)
ГаяДата: Суббота, 15.09.2012, 12:58 | Сообщение # 11
Обретший дом
Награды: 47
Статус: Offline
Quote (Eriana)

Елена , принимайте 004 004
Тип 3 — создающий свой мир
Он создатель своего мира, в котором все ясно и понятно, в котором только свои, понимаю-щие и принимающие его мир. Он конструктор, изобретатель, автор совершенной логической, идеальной модели объекта, теории или мира
Если если человек нашел свой интерес, занимается своим развитием — вхождение в данный тип мышления может означать развитие интересов до полного логического понимания и совершенства.
Если человек уже находится в кризисе, у него проблемы, трудности и конфликты, то вхождение в данный тип может означать замыкание в себе, уход от внешних контактов, тайны, укрывание истины.

004

Гая

ErianaДата: Суббота, 15.09.2012, 13:40 | Сообщение # 12
Просветленный
Награды: 57
Спасибо, Танечка! ^_^ Все точно...

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

SonarДата: Суббота, 15.09.2012, 14:32 | Сообщение # 13
Прозревший
Награды: 3
Гая, Татьяна, Благо Дарю! 004
Все верно.

...Делай что должен и будь что будет...

COBALTДата: Суббота, 15.09.2012, 17:31 | Сообщение # 14
Спящий
Награды: 0
Гая, Татьяна! Мне тоже сделайте расчет, буду признательна.

COBALT

ГаяДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:31 | Сообщение # 15
Обретший дом
Quote (COBALT)
Гая, Татьяна! Мне тоже сделайте расчет, буду признательна.

Елена, принмайте 004

Он создатель своего мира, в котором все ясно и понятно, в котором только свои, понимаю-щие и принимающие его мир. Он конструктор, изобретатель, автор совершенной логической, идеальной модели объекта, теории или мира
Если если человек нашел свой интерес, занимается своим развитием — вхождение в данный тип мышления может означать развитие интересов до полного логического понимания и совершенства.
Если человек уже находится в кризисе, у него проблемы, трудности и конфликты, то вхождение в данный тип может означать замыкание в себе, уход от внешних контактов, тайны, укрывание истины.
004

Гая

kasandraДата: Суббота, 06.10.2012, 21:20 | Сообщение # 16
Спящий
Награды: 0
Добрый вечер Гая!
Можно мне сделать расчет по типу мышления - Щеблыкина Ирина Николаевна 18 08 1976. Заранее спасибо.

mandraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:27 | Сообщение # 17
Ищущий
Награды: 24
Добрый день Гая 004 Прошу сделать расчет и мне.Спасибо.Данные отправила в личку.

ГаяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:13 | Сообщение # 18
Обретший дом
Quote (mandra)
mandra

Елена Викторовна, ловите meo

004 004

Гая

ГаяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:17 | Сообщение # 19
Обретший дом
Ирина Александровна, принимайте 503

Тип 4 — ищущий новое
Исследователь, теоретик, философ, мыслитель, способный интуитивно выделять не известные на данный момент объекты (темы исследований), которые в ближайшем или далеком будущем будут весьма важны и перспективны; он способен выделить отдельные важные параметры нового объекта, определить направление исследования и составить прогноз на возможные результаты исследования

004 004

Гая

mandraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:20 | Сообщение # 20
Ищущий
Награды: 24
Спасибо,это точно обо мне 004 004 004

Форум » Эзотерика » Нумерология » Тип мышления (бесплатно) (Познание себя)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz