Суббота, 03.12.2016, 22:45
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Эзотерика » Нумерология » Арифметика (Просто цифры о человеке)
Арифметика
ГаяДата: Вторник, 07.08.2012, 12:04 | Сообщение # 1
Обретший дом
Награды: 47
Статус: Offline
medi

Нумерология может дать нам ответы на многие волнующие вопросы, раскрыть наш потенциал, подсказать, с каким человеком нам строить отношения, в какой день заключать договор и многое другое. Информацию мы получаем, используя дату рождения и наше полное имя. Кроме того, нумерология поможет вам более успешно выстраивать отношения с другими людьми, добиваться большего эмоционального и финансового благополучия, сохранять хорошее здоровье и жить жизнью, полной любви.

Число жизненного пути представляет собой основную цель, которая осознана человеком и которой он стремится достигнуть. Это природа человека и те таланты, которые он каждый день демонстрирует окружающему миру. Число Жизненного пути является неизменным, поэтому занимает постоянное место в жизни. Именно оно оказывает на каждого из нас те вибрации, которые влияют на ход жизни человека с самого его рождения. Число Жизненного пути позволяет раскрыть черты характера и темперамента, которые унаследованы человеком, и, таким образом, способны оказать влияние на управление им внешним обстоятельствами и факторами

Число душевного стремления представляет собой внутреннюю сущность человека, близкие его сердцу и духу мечты, надежды, желания, а также основные мотивации тех или иных поступков. Именно число душевного стремления предопределяет жизненный путь человека, оказывает существенное влияние на то, как сложится его образование и карьера, личная и семейная жизнь.

Число Индивидуальности представляет собой качества, которые сокрыты внутри каждого человека. Это мотивации, которые побуждают нас стремиться к определенным целям, совершать те или иные поступки. Индивидуальность человека есть ли что иное, как его молчаливое «Я». Довольно точно можно сравнить индивидуальность с узким горлышком какого-либо сосуда, которым и является человеческая сущность.Cвоего рода контролер, который проверяет те мотивы, что мы выпускаем в своё сердце и выпускаем из него. Это число может прямо указывать на вещи или людей, которые близки человеку по натуре и духу. Именно числом индивидуальности определяется первое впечатление, которое мы производим на других людей.

Уроки жизни, отклики- это своего рода отрицательные вибрации, призванные служить уроками жизни. Если уроки не будут усвоены нами как следует, то мы не сможет двигаться дальше – к исполнению нашего предназначения. Мы будем совершать ошибки, и движение замедлится. Но не нужно опасаться откликов – ведь они тот стимул, который дает нам возможность разобраться в себе, осознать негативные стороны своей личности и не стать рабами своих инстинктов и эгоистических желаний

Квадрат Пифагора
Что позволяет узнать квадрат ?
• Особые способности, данные при рождении.
• Уровень интеллекта, самообладания и интуиции.
• Цель в жизни, подходящие профессии.
• Заложенные идеализм, трудолюбие и практичность.
«Квадрат Пифагора» - расчет основанный на подлинном учении Пифагора. Вы поймете, кто вы есть в действительности и как вы можете впредь улучшать и понимать свою жизнь. Кроме того, нумерология поможет вам более успешно выстраивать отношения с другими людьми, добиваться большего эмоционального и финансового благополучия, сохранять хорошее здоровье и жить жизнью, полной любви.

Комплексная совместимость партнеров
Вся наша жизнь – это взаимодействие с людьми. Когда мы просто знакомимся с девушкой на улице, планируем деловые переговоры или думаем о семье, то мы подсознательно пытаемся просчитать – «А с тем ли человеком я начал общаться?». Очень часто жизненный опыт помогаем сделать нам правильный выбор, но, к сожалению, довольно часто происходят и ошибки, о цене которых никто не любит вспоминать.
Чтобы правильно выбрать партнера по бизнесу или кандидатуру человека на всю оставшуюся жизнь одной нумерологии конечно не хватит, тут придется оценивать множество факторов. Но стоит ли отказываться от нее? Может быть это тот камушек, который склонит чашу весов именно в Вашу сторону

Дорогие друзья! В этой теме я начинаю консультировать по нумерологии .
Консультации для для учеников, проходящих настройки на этом сайте после Мастерской]- БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Для Учителей, Мастеров и их близких, от которых я получала любые Инициации, Помощь и Энергии - консультации всегда БЕЗВОЗМЕЗДНЫ

Для посетителей и других групп:

Нумерологическая карта личности (взрослый) -20 долл США
Нумерологическая карта личности (ребенок до 16 лет)-15 долл США
Комплексная совместимость партнеров -30 долл США
Взаимоотношение пары-10 долл США

Вначале составляю карту с описанием.
Потом при желании общаемся через личную почту, скайп ,е-майл
чтобы мои расчеты принесли для Вас максимальную пользу.
Попробуем вместе рассмотреть Ваши задачки в жизни и увидеть ДАРЫ,которые даны от рождения.

Буду Рада , если смогу помочь!
Консультирую в порядке очереди
От вас - ФИО, дата рождения
( п.с. фамилию, указанную в свидетельстве о рождении)
004
п.с. Все,кто записан до 11.08.2012-условия прежние:)

Гая

Сообщение отредактировал Гая - Пятница, 10.08.2012, 19:03

ГаяДата: Пятница, 15.02.2013, 19:30 | Сообщение # 51
Обретший дом
Награды: 47
Эллина,
Эллечка,

Цитата (Эллина)
Теперь мне многое понятно в моем поведении, оказывается я просто отрабатываю свою карму...вот только никого я не упрекаю, может только думаю иногда об этом...

Карма не только длятого чтобы ее отрабатывать, но и получить обучение.
Обычно, когда человек ПОНИМАЕТ, урок заканчивается:)

Так что, лучше подумайте...как вырулить, иразорвать цикл повторялок 0:)
0:)

Гая

ЭллинаДата: Вторник, 26.02.2013, 18:35 | Сообщение # 52
Пробужденный
Награды: 9
Цитата (Гая)
Так что, лучше подумайте...как вырулить, иразорвать цикл повторялок

Ок, намек понят ;) Будем выруливать 0:) medi

Я хочу, чтобы люди улыбались друг другу.
Улыбки зажигались и летали повсюду.
Любовь не кончалась, а дети рождались,
Счастливой жизнью все вокруг наслаждались.
Люблю вас...

АлексДата: Пятница, 29.03.2013, 01:02 | Сообщение # 53
Осознающий
Награды: 2
Гая, добрый вечер, могу вас просить проконсультировать меня Кочетков Алексей Сергеевич 16 августа 1978 . Спасибо.

Форум » Эзотерика » Нумерология » Арифметика (Просто цифры о человеке)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz