Вторник, 14.08.2018, 22:05
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » История расс
История расс
ТатаЭвансДата: Суббота, 07.04.2018, 19:19 | Сообщение # 31
Просветленный
Награды: 49
Статус: Offline
А мне Анная понравилась, веселая, не скучная. Основной посыл ее видео-надо быть добрее, позитивнее, правдивее, все болезни от головы и психики-я с ней полностью согласна. А про всякие плеяды титанов и прочее-можно просто слушать , как пересказ книги или фильма, ничего плохого в этом. Некоторым дано видеть, некоторым нет, но узнать мнение и вобще частичку добавить к общей картине мира , нормально medi
а уж об коммерции смешно говорить B)

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

ТатаЭвансДата: Суббота, 07.04.2018, 19:39 | Сообщение # 32
Просветленный
Цитата СиОН ()
Кста, про Плеяды я не со всем согласна. Всегда считала себя оттуда, хотя когда-то смотрела ,что моя северная звезда... Ну опять же спорный вопрос. Где мы только не воплощались.

Сион а не сохранилось темы Арктурианского коридора который вы вели? хотела посмотреть уточнить чего я там про себя видела, помню что планета на букву А )0 а темы не нашла..

АндимирДата: Вторник, 10.04.2018, 21:54 | Сообщение # 33
Ищущий
Награды: 43
Цитата ТатаЭванс ()
А мне Анная понравилась, веселая, не скучная.

:D Мне, кстати, тоже :D Рассказывает со знанием темы, уверенно, в общем, впечатлило B) Правда или не правда - как можно спорить? Мне общение на таком уровне не дано... Жутковато, конечно все выглядит %) Ну, как говорит наш замечательный Шаман: "Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!
Ведь в точку попал B)

СиОНДата: Среда, 11.04.2018, 14:33 | Сообщение # 34
Сирена
Награды: 593
Цитата ТатаЭванс ()
Сион а не сохранилось темы Арктурианского коридора который вы вели? хотела посмотреть уточнить чего я там про себя видела, помню что планета на букву А )0 а темы не нашла..

Так много всего уже на сайте, что сама с поисковиком все ищу. %) Вот http://meditation-reiki.org/forum/73-470-1 004

Цитата Андимир ()
Правда или не правда - как можно спорить? Мне общение на таком уровне не дано...

На 100 % наверное правдиво и не скажет никто сейчас на планете по эту сторону завесы, т.к чистоты такого восприятия ни у кого пока нет. Все мы через призмы смотрим и чем более чист человек (больше проработал свои фильтры) - тем чище инфа. Если вы доросли до этой темы, то ваши фильтры достаточно чисты, но нет предела совершенству, как говорится.... B)

Те, кто вещает и делятся полученной инфой-тоже в пути и тоже не все очистили- потому послания так противоречивы порой. Но даже эти пазлики помогают нам по частям складывать картинку. 008 За что им конечно благодарность. А то что порой пазлик пока не подходит - это временно нужно отложить его, как в игре, чтоб через время вставить на нужное место. ;)

СиОНДата: Среда, 11.04.2018, 14:40 | Сообщение # 35
Сирена
Награды: 593
Цитата СиОН ()
Все мы через призмы смотрим и чем более чист человек (больше проработал свои фильтры) - тем чище инфа.

Маленькое отступление на эту тему. 008 Работа в группе. Участники очень высокого уровня. Все мастера с многолетним стажем во многих системах эзотерики. Учитель выводит к доске человека с зала и говорит группе просканировать его через все призмы. И что вы думаете- при том , что уровень очень высок, все равно до конца не досмотрел никто! Хотя перебрали и проработали все призмы- все равно остались те частоты, до которых мы еще не доросли и "видящий" наставник доделал работу. %)

ТатаЭвансДата: Среда, 11.04.2018, 16:22 | Сообщение # 36
Просветленный
Цитата СиОН ()
что сама с поисковиком все ищу

спасибо, не смогла поиском найти только свежий коридор выдавало.
ну точно я с Ориона звезда Альнитак. рационализма много творчество не привлекает lol

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » История расс
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz