Среда, 13.12.2017, 17:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Тайны Вселенной
Тайны Вселенной
VistikДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:11 | Сообщение # 21
Реализованный
Награды: 86
Статус: Offline

А тут сами книги Зеланда (5 книг)

ХортДата: Суббота, 22.12.2012, 12:37 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 80
Фильм документальный, большая часть материала рассказанная в этом фильме являются подлинной частью истории о Великой Отечественной Войне и Атлантиде ;)

СиОНДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:37 | Сообщение # 23
Сирена
Награды: 577
Благодарю Розу за интересный фильм. 004

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

RozaДата: Среда, 23.01.2013, 00:19 | Сообщение # 24
Ищущий
Награды: 26
СиОН, Светлана, а кто-нибудь сюда заглядывает. Лично меня этот "Реальный контакт..." реально шокировал. Хотелось бы усдышать еще чьи-либо мнения.
Цитата
Это видео - один из многочисленных сеансов связи с разумом из тонких (параллельных) миров расположенных рядом с Землей, через человека-посредника...Этот контакт несет очень поучительный характер, нам есть чему учится, весьма философские диалоги из записи, заставляют задуматься над тем что большинство наших научных, а тем более духовных утверждений не верны.

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

СиОНДата: Среда, 23.01.2013, 10:35 | Сообщение # 25
Сирена
Цитата (Roza)
а кто-нибудь сюда заглядывает.

Да, конечно! Статистика при открытии темы видна - вот 586 человек заглядывало на настоящий момент. Смотрят, читают и уходят. Действительно жаль конечно , что не обсуждают яркие и понравившиеся эпизоды, т.к. действительно порой после просмотра так хочется с кем-то обсудить яркие моменты.

Роза, Вы можете дать ссылочку на эту тему и поднять обсуждение в говорилках на сайте. Ребята так делали. ;) Просто опишите, что вас поразило или заинтересовало и я уверена, что собеседник найдется. ;) Рабочие дни- многие ближе к выходным активность проявляют в тема. 004

KEIДата: Среда, 23.01.2013, 11:47 | Сообщение # 26
Реализованный
Награды: 129
Заглядывают и смотрят, не все отписываются :)
Правда у нас статистика по просмотрам странно считается, если один и тот же человек в тему несколько раз зашел, то посещений не прибавляется.
Ну по крайней мере я так по другим темам заметил.

А фильм про контакт с тонким миром действительно один из самых интересных за последнее время.
Правда лично для меня там ничего нового не было, так, лишнее подтверждение тому, что и так знал, но тоже полезно, потому как одно дело знания, а другое дело ими руководствоваться. Так что повторение в данном случае тоже сильно полезно 004

kisa2054Дата: Среда, 23.01.2013, 14:03 | Сообщение # 27
Будда
Награды: 142
Цитата (KEI)
для меня там ничего нового не было, так, лишнее подтверждение тому, что и так знал, но тоже полезно, потому как одно дело знания, а другое дело ими руководствоваться.

согласна, для меня тоже содержание не было особым откровением. Иногда раздражали повторяющиеся вопросы ведущего. Чувствовалось, что человек "не въезжает" пока, иначе, внимательно слушая, он не стал бы некоторые вопросы задавать

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

skitalecДата: Среда, 23.01.2013, 20:33 | Сообщение # 28
Будда
Награды: 411
Фильмы такого плана что -то раньше не смотрел. Но вот ответы на некоторые вопросы знал заранее.
А в общем впетчаляет. Чакры работали и энергия текла %)

Цитата (kisa2054)
Чувствовалось, что человек "не въезжает" пока,

так это и понятно мы уже в развитии восприятия ушли дальше. Кто помнит те времена. Все под запретом и шептышком. Что б ни ни не узнали. Начало раскрытия знаний. А массы вообще не готовы были, да они и сейчас не особо готовы.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СиОНДата: Четверг, 24.01.2013, 03:38 | Сообщение # 29
Сирена

СиОНДата: Четверг, 18.04.2013, 14:37 | Сообщение # 30
Сирена

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Тайны Вселенной
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz