Пятница, 02.12.2016, 23:03
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Гиперборейская Вера Русов
Гиперборейская Вера Русов
СиОНДата: Вторник, 18.12.2012, 17:13 | Сообщение # 31
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

mikeДата: Вторник, 18.12.2012, 19:20 | Сообщение # 32
Спящий
Награды: 1
Согласен с Вами, СиОН. Я когда на Левашова наткнулся в инете - поражен был, насколько просто он все об*яснял. Но чем дальше смотрел ролики его и сравнивал с другими *историками* какое то недоверие к нему появилось. Уж очень не скромен этот талант.. Да и темное дело это история до рождества Христова, будем так говорить.

ХортДата: Четверг, 29.08.2013, 10:29 | Сообщение # 33
Будда
Награды: 80

Энергетика пирамид. Поиски Гипербореи

В деревне Хитино сделана одна удивительная фотография. В кадре одна из пирамид графа Львова. Видно как прямо из пирамиды в небо исходит вертикальный луч. Эксперты признали – загадочный луч не является браком съемки.

Специалисты считают, что такие технологии достались нам от цивилизации, которая намного тысяч лет старше Древнего Египта. Причем ее истоки следует искать на крайнем севере. Мало кто знает, что около сорока тысяч лет назад в этой ледяной пустыне господствовал субтропический климат.

Удивительно, но если провести линию через углы у основания китайской Белой пирамиды, то на карте она пройдет через Тверскую область и далее на север в район Гренландии. Неужели русским масонам в 18 веке удалось понять принцип расположения пирамид в пространстве?

В отличие от западного масонства, русское масонство не имело целью поработить мир, их целью было как-то сблизиться с тонким миром, овладеть теми секретами, которые были известны египтянам. Ученые уверены, что все пирамиды на планете – это устройства двойного назначения.

Они не только сохранили часть своих загадочных свойств, они еще и указывают путь к источнику древнейших знаний. Удивительно, но в архивах 18-го века сохранились данные о том, что члены масонских ложе организовали несколько экспедиций на Север, на поиски легендарной Гипербореи, мощнейшей цивилизации древности.

Согласно дневникам русских масонов Гиперборея разработала свою систему географических координат. И это было за тысячу лет до того, как на Земле появилась география как наука. Параллели и меридианы исчезнувшего мира сходятся совсем не на Северном полюсе, как предполагали ученые.

Источникhttp://sekreti-mira.ru/energetika-piramid-poiski-giperborei/

ТатаЭвансДата: Пятница, 30.08.2013, 09:06 | Сообщение # 34
Просветленный
Награды: 46
Цитата (Хорт)
Согласно дневникам русских масонов Гиперборея разработала свою систему географических координат. И это было за тысячу лет до того, как на Земле появилась география как наука. Параллели и меридианы исчезнувшего мира сходятся совсем не на Северном полюсе, как предполагали ученые.

с одной стороны хорошо что стали обсуждаться такие вещи, зато школьная программа просто встала в голове дыбом, и я не знаю что ребенку отвечать на вопросы.. :o

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Гиперборейская Вера Русов
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz