Четверг, 27.04.2017, 17:53
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Гиперборейская Вера Русов
Гиперборейская Вера Русов
СиОНДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:00 | Сообщение # 21
Сирена
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (mike)
Значит Русь была ого го когда, а что же тогда от Киева пошло? Чем заполнить эти 40,000-50,000 лет?

Ответы найдете в Лекциях Николая Левашова.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ТатаЭвансДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:48 | Сообщение # 22
Просветленный
Награды: 46
Я прослушала 2 части. Светлана, вот всегда знаете куда послать, уму непостижимо. :D

Меня тоже всегда смущала история, как то вот пещерный человек, потом бац -уже крещение Руси и сразу так век 9... :o

Не знаешь кому и верить но все очень сложно, а осознавать что "русские народные сказки" это все реал давнишний...очень сложно

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

mikeДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:39 | Сообщение # 23
Спящий
Награды: 1
Левашова я читал и смотрел много. Вначале все вроде бы складно и ладно получаестся у него, но0 чем дальше в лес - тем толще партизаны, как говорится. Не все так однозначно у него. Левашов подгоняет понятия Рассения под Русь. А как же тогда Великая Тартария в 16В н.э.? По Левашову получается что инопланетяне прилетели на землю первые, и они были русскими, и от русских пошла земля населяться.. Бред.
Кстати, я не слышал, что бы Левашев какого то оппонента (такого же руссо патриота) поддержал, он всех критикует. Он и радиоактивность в Чернобыле убрал, и озоновую дыру залатал над землей, и планеты разгоняет, и с Высшим Разумом запросто и т.д. И Xарьков исконно русским городом величает..

mikeДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:52 | Сообщение # 24
Спящий
Опять же Веды. Откуда пошли, кто написал и т.д.
Зайдите на WIKI и найдете там что такое ВЕДЫ и все про них. Откуда в ВЕДАХ появился русский след - одному Левашову известно.Я понимаю желание русских быть родоначальниками земного населения, однако .... Проще надо быть... И народы потянутся к вам..

ТатаЭвансДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:08 | Сообщение # 25
Просветленный
русских то уже не осталось.. у меня дед украинец например..
Но в плане послушать его "сказка" ничем не хуже других, а уж учебники коммунистической истории вообще критики не выдерживают. :D

СиОНДата: Вторник, 18.12.2012, 02:58 | Сообщение # 26
Сирена
Quote (mike)
инопланетяне прилетели на землю первые, и они были русскими, и от русских пошла земля населяться.. Бред.
Кстати, я не слышал, что бы Левашев какого то оппонента (такого же руссо патриота) поддержал, он всех критикует.

Забавно то , как быстро мы вешаем ярлыки , что «бред» , а что « истина», при этом забывая, что правда у всех своя. Левашов тоже злоупотребляет ярлыками и с его мировосприятием эзотерики я во многом не согласна, но он проделал огромный труд по восстановлению утраченной истории , за что ему честь и хвала. Теперь есть от чего оттолкнуться и продолжать свои поиски истины, если на то будет желание. ;)

СиОНДата: Вторник, 18.12.2012, 03:01 | Сообщение # 27
Сирена
Quote (ТатаЭванс)

Меня тоже всегда смущала история, как то вот пещерный человек, потом бац -уже крещение Руси и сразу так век 9... :o

Не знаешь кому и верить но все очень сложно, а осознавать что "русские народные сказки" это все реал давнишний...очень сложно

Таня, у нас в библиотеке есть сказ о «Финисте - ясном соколе». Это просто кладезь- сказ и быль и все совсем по другому воспринимается, когда начинаешь понимать сказку, не как набор фраз для убаюкивание детей, а как древние знания, что предки зашифровали нам в форме сказок, чтоб наше спящее сознание могло потом получить озарение от них при истинной расшифровке сюжета.

Вот процитирую по памяти оттуда. Очень понравилось ^_^

« Долго- долго летела Вайтмана торговая, за три девять Земель, в тридесятое царство» . Это говорит о том, что уже в те времена на Урале были посадочные площадки для торговых вайтманов ( инопланетных кораблей) и люди ур-русы торговали приспокойно и летали на них за товарами в три девятое царство ( через 3 по 9 планет от Земли – считаем сами куда летали, далее идет уточнение и расшифровка в тексте…)

А вот фрагмент вообще прелесть « После того, как сошла девица на Землю с красным небом , на котором было 2 луны ( можно просчитать при желании планету более конкретно), бросила клубочек, путь указывающий ( навигационная система) и пошла за ним прямо к дому Бабы Яги (Йоги – ВЕДАющей , что в 3 мирах твориться…)

Вообщем не буду пересказывать все, но я получила огромное удовольствие от этого произведения и теперь на все исконно русские сказки смотрю совершенно под другим углом восприятия.

mikeДата: Вторник, 18.12.2012, 03:22 | Сообщение # 28
Спящий
Не могу выделить текст и процитировать СиОН, скажу без цитат. Левашов и др. конечно открыли неизведанный пласт истории, не только россии но и европы и америки. Однако утверждение о том, что на всех континентах открыли надписи на русском (близком) языке, значит рассения была на всех континентах? При проверке оказалось, что это утверждение выдали за желание. Ну да ладно. А кто знает, какая была история до Петра и Екатерины? А ведь они нанимали писцов из Германии для переписывания истории России? В какую сторону корректировали историю? Практически история до 16 В н.э. - белое пятно. Даже христианство взять... Библия написана 320г н. э. и... пропасть до примерно 14в.
А кто тогда были Арии? Ведь славяно- арии (это словосочетание откуда то появилось)? Была Рассения потом стала Арией или наоборот?

ТатаЭвансДата: Вторник, 18.12.2012, 08:05 | Сообщение # 29
Просветленный
Quote (mike)
mike

а вы внимательно послушали Левашова. :) Ну вот я сначала тему всю прочитала. А перед этим я давно читала Семенову, ее "Волкодава" и "Валькирию" и они прекрасно у меня в голове совмещаются. И Левашова я послушала не одну эту лекцию, а и то что на ютубе. И там есть объяснения. Мы не историки, просто интересующиеся. В деревне где у меня есть дом - наши сарматское поселение. Почему бы просто не узнать как можно больше, из разных источников, и только потом делать выводы. ;)

СиОНДата: Вторник, 18.12.2012, 17:00 | Сообщение # 30
Сирена
Quote (mike)
Однако утверждение о том, что на всех континентах открыли надписи на русском (близком) языке, значит рассения была на всех континентах? При проверке оказалось, что это утверждение выдали за желание.

В поисках истины я всегда беру информацию из разных источников, и как правило истина где-то рядом. B) Речь идет в его посланиях о гиперборее, но Земля - огромная многомерная школа для заселения и обучения многих сущностей из всего мироздания. 0:) Их влияние на культуры разных эпох мы видим и в Египте, и народов Майя, и древнем Китае. Это влияние разных космических групп и их звездные семена. Но никто не утверждает, что земляне произошли именно от них, так даже разделение на расы- тому подтверждение. У человеческой жизни на земле было несколько источников.

А уж сколько раз переписывали историю неразумные их потомки- это никому не известно. Каждая нация пытается выдвинуть свое превосходство- будь-то Американцы ( пришлый народ - переселенцы со всех стран Европы) или Немцы сейчас в учебниках для детей пишут, что это они великую отечественную войну выиграли. Я когда прочла это- моему удивлению не было предела. Приблизительно тоже пропогандируют Японцы. Ну так почему же русскому народу не поинтерисоваться своей историей, а там действительно много тайн скрыто. И речь идет не о столетиях, а о тысячителиях! ;)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Гиперборейская Вера Русов
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz