Суббота, 03.12.2016, 07:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Древне Египетские инициации – Хилинг
Древне Египетские инициации – Хилинг
СиВаРаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 06:44 | Сообщение # 1
Просветленный
Награды: 205
Статус: Offline
1.The Egyptian Cartouche
Древнеегипетские Инициации.

Курс состоит из 25 инициаций, включает двадцать пять карт,
каждая из которых имеет номер и изображение.
Те карты, которые изображают Бога, Богиню или элемент,
имеют, кроме того, набор иероглифов,
которые описывают это изображение и кратко излагают его мощь.

Сильные энергии исцеления воздействуют на физическое тело.
Во время настройки также происходит очищение всех тел человека.
Настройка помогает при налаживании семейных отношений,
семейной верности, надежности и преданности,
в развитии личного обаяния и Божьего Дара, привлечении удачи.
Во время настройки происходит соединение с энергиями Мира, Созерцания,
Удовлетворенности, Спокойствия, Творческого потенциала.

Настройка платная - 50 у.е Мануал по работе с картами и общий блок настройки передается
после подтверждения платежа в Личном Сообщении.
Счета сайта
http://meditation-reiki.org/forum/49-74-1

2. Древние Египетские Методы Исцеления

Вы будете настроены на настройки для собственного оздоровления и
оздоровления других, для защиты и духовного роста.
Этот блок настроек имеет 11 самостоятельных настроек.

СТОИМОСТЬ БЛОКА 2 - 50 у.е.
Счета сайта
Мануал высылается после настройки.

Вы можете получить также отдельно настройки :

Стоимость каждой настройки 500 рублей
Счета сайта
При переводе просьба указывать Ник на форуме, Имя и Инициалы
с добавлением времени отправки и денежной системы ВМ\Я.Д. и пр.

Ваш финансовый вклад - это ценный энергообмен в жизнедеятельность и развитие форума и благодарность Учителям и Мастерам Рейки за Ваш духовный рост и получение знаний .

Чудеса там, где в них верят.

Сообщение отредактировал СиВаРа - Воскресенье, 07.02.2016, 20:38

СиВаРаДата: Вторник, 08.03.2016, 16:50 | Сообщение # 41
Просветленный
Цитата gal-ka ()
Сегодня приняла последнюю настройку из блока

Галина, вы отлично поработали! 210

Цитата gal-ka ()
после принятия полезла за информацией о нем, вот что нашлось http://www.prosvetlenie.org/mystic/1/14.html#top

Благодарю вас за интересную информацию! 004

Цитата gal-ka ()
Ещё вопрос: в одном сеансе призываем (активируем) только одну из 11-ти, или можно и объединять их по своему усмотрению? Вернее, начать с одной и продолжить с другой?

Галина, при работе с настройками, вы почувствуете, как и когда лучше использовать ту или иную настройку и совместить ли их, они сами дадут о себе знать. ;)
Практикуйте во благо, удачи! 004

Сообщение отредактировал СиВаРа - Среда, 09.03.2016, 02:52

ЭльфДата: Суббота, 02.04.2016, 12:25 | Сообщение # 42
Соединившийся с Источником
Награды: 38
Натали, прошу прощения , что долго не отписывалося. Ушел в себя. %) Особо делиться не чем было. Внутренняя работа не всегда для общего обозрения. Нашел несколько блоков- разобрал( надеюсь) B) Отпустил ситуации, как учили.

Древнеегипетские запустил, когда был застой в делах. Не знал какой сделать выбор правильно, чтоб не ошибиться и призвал Д.Э. для совета и ушел в глубокую медитацию , а потом в сон. Ответа не было. Я даже растроился вначале, но на следующий деть такой явный ответ пришел через реал! Пришло приглашение на одно важное мероприятие по работе из другого города письменно! :o Что сейчас большая редкость, т.к. все через электроннку пишут. Так вот- на письме на марках пирамиды! :Q Я просто сел от удивления и конечно принял это предложение, восприняв это знаком. Поехал по приглашению и не жалею. Я уверен , что ВС так мне подсказали верное решение с работой. А спустя неделю я узнал, что на то место, что я планировал - взяли родственника директора фирмы. Так что я по любому туда бы не попал. ;)

Вот такая у меня практика получилась. 008

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиОНДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:12 | Сообщение # 43
Сирена
Награды: 526
Цитата СиВаРа ()
Настройка платная - 50 у.е Мануал по работе с картами и общий блок настройки передается
после подтверждения платежа в Личном Сообщении.
Счета сайта

Цитата СиВаРа ()
Стоимость каждой настройки 500 рублей
Счета сайта
При переводе просьба указывать Ник на форуме, Имя и Инициалы
с добавлением времени отправки и денежной системы ВМ\Я.Д. и пр.

СиВаРа, Наташа, добавьте пожалуйста сведения о своих услугах в тему "Услуги Мастеров" http://meditation-reiki.org/forum/86-73-1 Я сегодня обратила внимание, что там нет вашего объявления. 014 Форум огромный просто. Здесь возможно не все видят тему.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиВаРаДата: Пятница, 06.05.2016, 01:59 | Сообщение # 44
Просветленный
Цитата Эльф ()
Я уверен , что ВС так мне подсказали верное решение с работой.

Натон, всё, что с нами происходит, случается именно тогда, когда нужно и мы к этому готовы. ;)

Цитата Эльф ()
Вот такая у меня практика получилась.

Замечательная практика! 004

СиВаРаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 01:18 | Сообщение # 45
Просветленный
Цитата Эльф ()
Древнеегипетские запустил, когда был застой в делах. Не знал какой сделать выбор правильно, чтоб не ошибиться и призвал Д.Э. для совета и ушел в глубокую медитацию , а потом в сон. Ответа не было. Я даже растроился вначале, но на следующий деть такой явный ответ пришел через реал! Пришло приглашение на одно важное мероприятие по работе из другого города письменно! Что сейчас большая редкость, т.к. все через электроннку пишут. Так вот- на письме на марках пирамиды! Я просто сел от удивления и конечно принял это предложение, восприняв это знаком. Поехал по приглашению и не жалею. Я уверен , что ВС так мне подсказали верное решение с работой. А спустя неделю я узнал, что на то место, что я планировал - взяли родственника директора фирмы. Так что я по любому туда бы не попал.

Цитата Mamajew ()
Движение внутри уровня, как и переход с уровня на уровень, происходит при применении человеком своего сознания. При каждом случае человек растёт и развивается в сознательную личность, которая учится видеть символы и знаки посылаемые Иерархией для её поддержки. Знаки и символы приходят к нам по-разному и бывают различными - небольшими, в образе простых вещей и предметов, которые постоянно встречаются нам в жизни. Главное научившись правильно распознавать путеводные знаки, можно избежать многих неправильных решений в своей жизни. Когда вы получили знак, необходимо в мыслях поблагодарить за это. После этого стоит подумать над тем, как следует поступать согласно посланному вам знаку. Не всегда все просто. Знаки судьбы бывают как легкие для понимания, так и весьма замысловатые, над которыми придется долго подумать, анализируя ситуацию, и лишь после этого действовать.

Эльф, Натон, здорово перекликается ваше сообщение с Натальиным сообщением. Полностью сообщение можно прочитать здесь: http://meditation-reiki.org/forum/102-1362-46

Сообщение отредактировал СиВаРа - Воскресенье, 08.05.2016, 03:51

ЭльфДата: Понедельник, 09.05.2016, 14:00 | Сообщение # 46
Соединившийся с Источником
Награды: 38
Натали, благодарю за пояснения. 004

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиВаРаДата: Понедельник, 09.05.2016, 15:15 | Сообщение # 47
Просветленный
Во благо, Натон. ^_^

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Древне Египетские инициации – Хилинг
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz