Воскресенье, 04.12.2016, 19:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 46«126789104546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

анелЕДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:21 | Сообщение # 71
Соединившийся с Источником
Награды: 80
Mamajew, Наталья, благодарю за сеанс
В правом ухо укололо и заснула :o

MamajewДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:35 | Сообщение # 72
Будда
Цитата анелЕ ()
заснула

Леночка, вы спали в золотом Сиянии Света Высших Сфер. :* Сеанс проходил в этих энергиях. И ещё голубое свечение было.

анелЕДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:48 | Сообщение # 73
Mamajew, так хотелось бы увидеть свечение 0:)

анелЕДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:52 | Сообщение # 74
СиВаРа, Наталья прошу сеанс Храм Пирамиды Гиза

ВаленсияДата: Воскресенье, 17.01.2016, 07:25 | Сообщение # 75
Ищущий
Награды: 44
Mamajew, Наташенька, у меня вчера вечером как бы продолжалась идти настройка Сердце Пустыни Бога Ра. Заболела голова и я прилегла. Начала гореть спина пониже седьмого шейного позвонка, потом охватило жжением всю спину и от шеи вверх по затылку довольно чувствительно поработало в голове.
Потом шла проработка в сердечном центре и в ноги.
Сеанс продолжался долго, около двух часов... %)

Пути Господни неисповедимы... 0:)

Вера, Надежда, Любовь.

panteraДата: Воскресенье, 17.01.2016, 09:34 | Сообщение # 76
Обретший дом
Награды: 36
Mamajew Наталья, от всей души благодарю Вас за сеанс Золотой Анк 0:) и Богиню Wadjet 004
Цитата Mamajew ()
Обращаю ваше внимание, что и ваша инициация произошла в знаменательный день
я искренне рада этому 0:) 004
Сообщение Ваше прочла к сожалению только вечером..Но весь день я себя чувствовала не очень хорошо,меня всю жгло , а особенно лицо.Когда прочла сообщение, подумала может это уже энергии шли?.... Сеанс прошёл спокойно..Поток энергии шёл по ногам, а дальше словно растворился и мне так легко стало почти задремала...В какоё то момент где то в области переносицы мне словно кто то нажал на точку и через несколько секунд отпустил :o Я встала уже бодрее после сеанса...Жаль что в полной тишине не поучилось принять не много отвлекали из соседней комнаты.., хоть и предупредила но семейство из моих мужичков не могу тихо себя вести :D
Благодарю Вас Наталья 0:) 004 004 004

Ищущий находит путь .....

MamajewДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:33 | Сообщение # 77
Будда
Цитата Валенсия ()
вчера вечером как бы продолжалась идти настройка Сердце Пустыни Бога Ра

Валентина, вы молодец! 0:) Сейчас с вами активно работает вся
ваша тонко - материальная группа поддержки! Благо, что вы готовы к таким трансформациям! :* Кстати, вы входите в группу СОЛНЕЧНЫХ, тоже что немаловажно! 004

MamajewДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:51 | Сообщение # 78
Будда
Цитата pantera ()
в полной тишине не поучилось принять

Татьяна, мне приходиться в электричке работать энергетически часто, ощущения сбивает да, но они не главные, поверьте.
Вселенная является бесконечным скоплением энергетических полей, похожих на нити света. Они тянутся во всех направлениях, все состоит из этих нитей и они называются эманациями.

gal-kaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:11 | Сообщение # 79
Будда
Награды: 358
Цитата Mamajew ()
Вселенная является бесконечным скоплением энергетических полей, похожих на нити света. Они тянутся во всех направлениях, все состоит из этих нитей и они называются эманациями.

Как красиво сказали, Наталья! 0:) 0:) 004
Чуть позже тоже попрошу сеанс, хотя, мне кажется, вам непросто находить время, чтоб всех нас "одарить", желающих много. ;) 004

ВаленсияДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:25 | Сообщение # 80
Ищущий
Награды: 44
Mamajew, Наташенька, похоже, что работа идет постоянно, только, когда в движении - то не чувствуешь этого. Сегодня в обед ПРИЛЕГЛА ОТДОХНУТЬ ( Вы заметили, что у меня все экстримы начинаются с этой фразы ??!! :D ), чувствую,кожа начинает гореть, сразу же открылся канал от макушки до стоп... И началось в Сахасраре как будто открывали консервную банку, больновато... довольно долго. И в конце опять горело сердечное пространство. Были какие-то цвета ... началось с темнокрасного...потом посветлело.
Я думаю, что работа у Бируты принесла свои плоды, я у нее на вебах прямо отключалась и не могла встать по целым дням.

Благодарю ВС, Бируту, всех Учителей-Наставников и Вас. 004 004 004

Вера, Надежда, Любовь.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 8 из 46«126789104546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz