Четверг, 08.12.2016, 14:54
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 46«12567894546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

ВаленсияДата: Суббота, 16.01.2016, 14:52 | Сообщение # 61
Ищущий
Награды: 44
Цитата Mamajew ()
Так много произошло именно благодаря вашей просьбе!
Обращаю ваше внимание, что и ваша инициация произошла в знаменательный день

Наташенька, НАСТАЛО ВРЕМЯ ЧУДЕС... 0:) 0:) 0:)

НЕ ПОРА ЛИ НАМ УЖЕ СОБИРАТЬСЯ В ЕГИПЕТ?! :) :)

Вера, Надежда, Любовь.

BogatayДата: Суббота, 16.01.2016, 16:01 | Сообщение # 62
Ищущий
Награды: 41
Mamajew - Наталья - это так удивительно)
сначала я долго лежала и видела море розово-золотого цвета на закате.
А потом произошло вот что: сначала в голову загрузился белый энерго шар, потом в область шеи, потом сердца, живот и низ живота. Такие увесистые... Долго все было тихо. Затем шары стали расширяться и их расперало вместе с моим телом сильно. Пока я думала почему все сверху пришло а не снизу .. - все они лопнули и воссоединились в одну трубовидную конструкцию. Что-то внутри там происходило какое-то время. Я решила что все закончилось. Но тут произошла вспышка и эта конструкция окутала меня и засияла в радиусе 1,5 метра примерно белым холодным светом :o минуты на 3. И мне сказали -активация завершена :)

Благодарю сердечно за дар! 004

Путешествующая по миру

BogatayДата: Суббота, 16.01.2016, 16:05 | Сообщение # 63
Ищущий
Награды: 41
СиВаРа, Наталия очень прошу сеанс Священный Сфинкс 004

Искренне спасибо что можно вас двоих просить , а то я разрывалась просто . ЭГо просило одно ) а ВЯ и совесть просто ночью замучили 014 что нужно с прошлым разобраться.

Путешествующая по миру

SebellaДата: Суббота, 16.01.2016, 21:02 | Сообщение # 64
Будда
Награды: 240
СиВаРа, Наталья, прошу с благодарностью сеанс Золотой Анк. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

MamajewДата: Суббота, 16.01.2016, 23:36 | Сообщение # 65
Будда
Цитата Валенсия ()
Наташенька, НАСТАЛО ВРЕМЯ ЧУДЕС

Воистину так, Валентина! 0:)
Цитата Валенсия ()
НЕ ПОРА ЛИ НАМ УЖЕ СОБИРАТЬСЯ В ЕГИПЕТ?!

Полагаю Наталии точно предстоит поездка туда. 036
Я как всегда буксую :D ... вы возможно удивитесь, но факт, я в Египетский музей упиралась изо всех сил идти. lol Благодарю Наталию за её терпение и дипломатичную настойчивость! 004

MamajewДата: Суббота, 16.01.2016, 23:43 | Сообщение # 66
Будда
Цитата Bogatay ()
произошла вспышка и эта конструкция окутала меня и засияла в радиусе 1,5 метра примерно белым холодным светом

Оличка, вам сеанс шёл мощно! Мне было так приятно, волны Света омывали несколько раз!
Цитата Bogatay ()
ЭГо просило одно ) а ВЯ и совесть просто ночью замучили

Так кто одержал верх на энергии "Священный Павлин"? ;)

MamajewДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:01 | Сообщение # 67
Будда
У некоторых принимающих сеанс Древне - Египетские энергии в какой - то момент стали треугольники проявляться в тонких полях энергосистемы образуя интересную структуру.

Думаю об этом пишет и Сефера :

Поток Времени становится Трёх-Атомным, высокоскоростным. И теперь это частота 16:16:16 - выстроенная в Треугольник … Настройка на эту частоту позволит Земле расширить внутреннее пространство своего Ядра, впустить в него больше Света и эволюционных кодов Будущего из Ядра Галактики

Я видела приблизительно, не совсем точно, но достаточно близко к истине,
так

СиВаРаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:23 | Сообщение # 68
Просветленный
Награды: 205
Цитата svetb58 ()
Свяшенная Активация Шакала.Приму с благодарностью

Светочка, Священную Активацию провела, можете принимать. Во благо. 004

Чудеса там, где в них верят.

OlGa512Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:36 | Сообщение # 69
Ищущий
Награды: 22
Mamajew, Наташа, сеанс энергии "Золотая медоносная пчела" приняла.БЛАГОДАРЮ! Вначале гореть начали ладони и тепло было в горле во время каждого вздоха. Видела золотистый свет перед глазами. А потом вдруг такой всплеск энергии! Окутало сразу всю. Тоже золотого цвета.Добавились фиолетовые вспышки. Иногда мелькали очертания сот. Ещё раз благодарю. 004

MamajewДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:41 | Сообщение # 70
Будда
Цитата OlGa512 ()
Иногда мелькали очертания сот

Оличка и у меня мелькали!
Какая вы чуткая, так чётко описали сам процесс! :* Благодарю вас! 004

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 7 из 46«12567894546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz