Четверг, 08.12.2016, 14:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 46«1243444546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

СиВаРаДата: Понедельник, 29.02.2016, 03:55 | Сообщение # 441
Просветленный
Награды: 205
Цитата purple ()
Наталия, сеанс приняла, Благодарю!

Татьяна, во благо! 004
Энергия будет работать в течении некоторого времени.

Чудеса там, где в них верят.

Сообщение отредактировал СиВаРа - Понедельник, 29.02.2016, 14:34

purpleДата: Понедельник, 29.02.2016, 08:46 | Сообщение # 442
Спящий
Награды: 1
Ух, это здорово! 008 Благодарю 0:)

MamajewДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:07 | Сообщение # 443
Будда
Цитата purple ()
С радостью и благодарностью приму сеанс Золотая медоносная пчела

purple - Татьяна, для вас провели настройку "Золотая Медоносная Пчела", передала до востребования. Можете принять, как настройку или как сеанс. Решайте сами. Hастройкa позволяет пользоваться энергией по призыву её, а сеанс работает лишь некоторое время.
"Золотая Медоносная Пчела" - цель настройки : увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу. В течение настройки ваша духовность увеличивается.
При настройке вам "Золотая Медоносная Пчела" все три Богини Wadjet, Мин и Bastet проявили свои потоки. Во благо. 004

Аффирмация для принятия сеанса :
" Прошу моё Высшее Я помочь принять сеанс "Золотая Медоносная Пчела", через Mamajew - Наталью."
Аффирмация для принятия настройки :
" Прошу моё Высшее Я помочь принять настройку "Золотая Медоносная Пчела",
через Mamajew - Наталью."
Уделите этому время, когда вас никто не потревожит, минимально 30 минут. Энергии высокочастотные, могут вызвать вибрации, похожие на озноб всего тела, видения.

СиВаРаДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:19 | Сообщение # 444
Просветленный
Награды: 205

Друзья, тема "ВРЕМЯ ДАРОВ! ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ АКЦИЯ",
на данный момент закрывается!

Благодарим от всего сердца
Кураторов, Древнеегипетских Богов, Стихии,
Высшии Я всех участников,
СиОН- Светлану и наш любимый Перекресток Миров!

Выражаем свою благодарность участникам
за оказанное доверие и плодотворное сотрудничество,
за ваши потрясающие отзывы, за ваше стремление и активность,
за интерес и вашу необычайную неповторимость,
вы молодцы!

Чудеса там, где в них верят.

Сообщение отредактировал СиВаРа - Вторник, 01.03.2016, 04:03

WelsДата: Вторник, 01.03.2016, 17:50 | Сообщение # 445
Спящий
Награды: 0
Как и обещал, отписываюсь. Принял инициацию "Священный сфинкс"
Опыта нет, поэтому искал информацию как "принимать" сеансы и инициации.
Нашел сделал как тут (только аффирмацию "свою" использовал):

В общем то описываю сам процесс без каких либо выводов:
Сел в удобную позу, произнес заветные слова..., раз 10 lol (для верности наверное, не знаю), закрыл глаза, стал ждать когда в меня установиться новое приложение medi (30 минут вроде нужно было на инсталяцию, (инициацию)). В общем сижу балдею. Естественно время от времени проваливался в кратковременные сновидения,но не засыпал плотно. Вот об одном забавном сновидение кратковременном и хочу написать:

Значит примерно на 15-20той минуте снится мне темная фигура (фигура в тени) над ней сверху написано "mamajew", чуть ниже "Наталья". Вроде как фигура сидит. И я понимаю что возможно она передает мне что-то. Я взял свою любознательность в обеими ногами и направился к этой фигуре, ну, подойти поближе, чтобы разглядеть. И вот тут самое веселое случилось. Еще выше имени и ника, над головой той фигуры появилось слово "Кыш" lol lol
lol

В общем спустя 20 минут сидения, я решил прилечь, полежал минут 20 еще. И подумал, наверное всё, установилась новая программка =) Но так не хочется подниматься. в общем решил поспать. В итоге проспал часа 3.
Спасибо, Наталья (mamajew) и всем кто еще принимал участие 004 :D

Магия - это плохо изученная наука.

Сообщение отредактировал Wels - Вторник, 01.03.2016, 18:01

FLORAДата: Вторник, 01.03.2016, 19:30 | Сообщение # 446
Ищущий
Награды: 44
Дорогие девочки Наташа СиВаРа и Наташа Mamajew,от всего сердца Благодарю вас за проделанную работу 004 ,за ваш труд, 004 ,за ваши подарки 004 ,за ваш вклад в наше духовное развитие 004 ....Благодарю ВЫСШИЕ СИЛЫ 0:) ,ДРЕВНЕ_ЕГИПЕТСКИЕ энергии,БОГОВ и БОГИНЬ Древнего Египта ,за полученные силы и знания 0:) .Благодарю наш Перекресток и всех жителей нашего замечательного дома 9c zx2 За совместную работу и отдых!!!!!полученные знания теперь остается только нарабатывать и совершенствовать!!!!! medi

MamajewДата: Среда, 02.03.2016, 01:56 | Сообщение # 447
Будда
Цитата Wels ()
Принял инициацию "Священный сфинкс"

Цитата Wels ()
аффирмацию "свою" использовал

Интересно, что вы имели в виду под "своей"? Надеюсь, это та, что советовалась?
Цитата Mamajew ()
Аффирмация для принятия инициации :" Прошу моё Высшее Я помочь принять инициацию "СВЯЩЕННЫЙ СФИНКС" в энергиях РА, через Mamajew - Наталью."

Цитата Wels ()
произнес заветные слова..., раз 10

Вот тут думаю, всё же "свои" слова были :D ... или читали? lol
Цитата Wels ()
закрыл глаза, стал ждать когда в меня установиться новое приложение

Цитата Wels ()
30 минут вроде нужно было на инсталяцию

Здоровски звучит! Мне понравилось! ;)

Инициирование Священный Сфинкс дается Древним египетским Богом Ра и Богом Thoth.
Даже не смею представить, что ваш пытливый УМ выдаст на запрос этих энергий ... Поделитесь? :*

Сообщение отредактировал Mamajew - Среда, 02.03.2016, 01:58

MamajewДата: Среда, 02.03.2016, 02:02 | Сообщение # 448
Будда
Цитата Wels ()
Опыта нет, поэтому искал информацию как "принимать" сеансы и инициации. Нашел сделал как тут.

Вы молодец! Правильный подход! Благодарю за отзыв! 004

MamajewДата: Среда, 02.03.2016, 02:08 | Сообщение # 449
Будда
Цитата FLORA ()
Благодарю наш Перекресток и всех жителей нашего замечательного дома За совместную работу и отдых!!!!!
Полученные знания теперь остается только нарабатывать и совершенствовать!!!!!

Татьяна, благодарим вас от всего сердца за ваши слова!

dioraДата: Среда, 02.03.2016, 15:18 | Сообщение # 450
Спящий
Награды: 0
НАТАШЕНЬКИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНАЯ ТЕМА! 004

Сообщение отредактировал diora - Среда, 02.03.2016, 15:34

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 45 из 46«1243444546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz