Среда, 28.06.2017, 03:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 46«124243444546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

СиВаРаДата: Пятница, 26.02.2016, 15:31 | Сообщение # 431
Просветленный
Награды: 205
Цитата Шаман ()
Распаковал Священного павлина-итог отправили в сон

Цитата СиВаРа ()
Андрей, может так лучше для вас проходят эти настройки? ;)

Чудеса там, где в них верят.

purpleДата: Пятница, 26.02.2016, 19:40 | Сообщение # 432
Спящий
Награды: 1
СиВаРа, Наталия, с радостью и благодарностью приму сеанс Священный павлин 004

FLORAДата: Пятница, 26.02.2016, 23:20 | Сообщение # 433
Ищущий
Награды: 44
Добрый вечер всем 004 004 004 .Вчера распаковала энергию Сердце Пустыни-энергии РА,Бога Солнца!!!!Получила массу ощущений 0:) .В начале пошло тепло от кончиков пальцев ног и в верх.как только тепло достигло макушки меня начало заливать ярко оранжевым светом 0:) 0:) 0:) .он потоками стекал в низ.Было ощущение что меня окутали солнечной энергией!!!!В таком состоянии поровела наверное больше часа!еще во время всей настройки преследовала музыка какая то восточная.вернее пение без музыки.Очень впечатлило 004 004 004

MamajewДата: Суббота, 27.02.2016, 09:21 | Сообщение # 434
Будда
Цитата FLORA ()
меня окутали солнечной энергией

Танечка, здорово! 0:) От вашего сообщения энергии идут тоже! :*

WelsДата: Суббота, 27.02.2016, 10:35 | Сообщение # 435
Спящий
Награды: 0
Цитата Mamajew ()
Пишите, пожалуйста, к кому заявочка, если первый сеанс!

Mamajew, Сеанс первый ), если вы позволите, то заявочка Вам, раз с Вами начали общаться (в смысле я тут пока вообще не ориентируюсь и никого не знаю) 014

Цитата Mamajew ()
Какой именно сеанс передать тоже желательно знать. ;)

Пусть будет сеанс Священный Сфинкс, до востребования (прошу прощенья, если что-то ни так понял)
004 Спасибо

Магия - это плохо изученная наука.

СиВаРаДата: Суббота, 27.02.2016, 17:23 | Сообщение # 436
Просветленный
Награды: 205
Цитата purple ()
СиВаРа, Наталия, с радостью и благодарностью приму сеанс Священный Павлин 004

purple, Татьяна, сеанс энергии "Священный Павлин" вам передан. Во благо. 004

Чудеса там, где в них верят.

ШаманДата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:25 | Сообщение # 437
Будда
Награды: 201
Цитата СиВаРа ()
Цитата Шаман ()Распаковал Священного павлина-итог отправили в сонЦитата СиВаРа ()Андрей, может так лучше для вас проходят эти настройки?

ага был небольшой цк - чувствую меняюсь таак стра :Q нно

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

MamajewДата: Воскресенье, 28.02.2016, 03:13 | Сообщение # 438
Будда
Цитата Wels ()
сеанс Священный Сфинкс

Wels - Денис, для вас провели инициацию "СВЯЩЕННЫЙ СФИНКС", передала до востребования. Можете принять, как инициацию или как сеанс. Решайте сами. Инициация позволяет пользоваться энергией по призыву её, а сеанс работает лишь некоторое время. Во благо. 004
Цитата Mamajew ()
Ребята, ещё раз о том, что происходит при ваших просьбах о сеансах. У кого позволяют энергосистемы, тем проводят инициации с тонких планов, настройки с разрешения ваших Высших Я и Кураторов. Почему так происходит? По многим причинам о которых много написано. Читайте ченнелинги, анализитуйте сами, создавайте каналы связи со своими Кураторами, Ангелами Хранителями и Высшим Я.

Аффирмация для принятия инициации :
" Прошу моё Высшее Я помочь принять инициацию "СВЯЩЕННЫЙ СФИНКС" в энергиях РА,
через Mamajew - Наталью."

Аффирмация для принятия сеанса : " Прошу моё Высшее Я помочь принять сеанс "СВЯЩЕННЫЙ СФИНКС" в энергиях РА, через Mamajew - Наталью."

Уделите этому время, когда вас никто не потревожит, минимально 30 минут. Энергии высокочастотные, могут вызвать вибрации, похожие на озноб всего тела, видения.

При инициации показали башню, пришло и название Белая башня, вибрации энергетического потока соответствуют вибрациям Белой башни (англ. White Tower) - центральной башни лондонского Тауэра.
https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%BD)
Всегда так много интересного узнаёшь, через такие подсказки! 0:) Я например, не знала о Тауэре. Благодарю вас!

Сообщение отредактировал Mamajew - Воскресенье, 28.02.2016, 03:16

purpleДата: Воскресенье, 28.02.2016, 09:32 | Сообщение # 439
Спящий
СиВаРа, Наталия, сеанс приняла, Благодарю! 004 Принимала перед сном и так хотелось погрузиться в ощущения 0:) , но рядом маленькая дочь начала капашиться и беспокоиться, и как только я начинала погружаться в ощущения-она обращала внимание на себя... А после отвлечения несколько раз уже не смогла настроиться(( Успела почувствовать только тёплые волны в животе, лёгкая вибрация в пальцах рук, а во лбу ощущение шевеления :D Не знаю как иначе это описать! То ли лоб шевелился, то ли мурашки в третьем глазе... Вот 014

purpleДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:49 | Сообщение # 440
Спящий
Mamajew, Наталья! 004 С радостью и благодарностью приму сеанс Золотая медоносная пчела 8d44

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 44 из 46«124243444546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz