Среда, 01.03.2017, 22:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 46«12414243444546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

svetb58Дата: Среда, 24.02.2016, 21:34 | Сообщение # 421
Будда
Награды: 337
Цитата Валенсия ()
Света, смотря как себя будешь вести...

Валенсия, Валечка,далеко не примерно lol ;) :D

svetikbudu

FLORAДата: Среда, 24.02.2016, 21:50 | Сообщение # 422
Ищущий
Награды: 44
Вчера перед сном распаковала настройку Священный Сфинкс!Сразу пошло видение,но какое то странное.пирамиды те же только место по другому выглядело.я как бы с верху смотрела. у подножья пирамид был вроде бы город. много огней вокруг .совсем не похоже на пустыню. и Сфинкс немного другой(покрашен в черно-золотой цвет)В свете огней отливал золотом!!!!! ^_^ .А вот сегодня при распаковке энергии Храм Пирамиды Гиза сразу уснула.ничего не успела увидеть и почувствовать :o .теперь ,думаю просто нужно несколько раз побыть в сеансе с этой энергией,что бы установилась прочная связь 0:) 0:) 0:) Сердечно Благодарю ВС ,Древне -Египетских Богов и Наташу :* 004 004 004

WelsДата: Четверг, 25.02.2016, 07:12 | Сообщение # 423
Спящий
Награды: 0
Добрый День.
014 Забрел на ваш ресурс.
А что от меня потребуется для получения вот одного из вариантов предложенных даров?

p/s Меня бы устроил расширенный вариант "Священный Сфинкс" :D нет там какого нибудь варианта ускоренного просмотра истории нашей планеты от её обнаружения? :D

Магия - это плохо изученная наука.

ШаманДата: Четверг, 25.02.2016, 10:01 | Сообщение # 424
Будда
Награды: 189
Распаковал Священного павлина-итог отправили в сон

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

MamajewДата: Четверг, 25.02.2016, 10:12 | Сообщение # 425
Будда
Цитата Wels ()
Добрый День. Забрел на ваш ресурс.

Замечательно, мы вам рады! 004

Цитата Wels ()
А что от меня потребуется для получения вот одного из вариантов предложенных даров?

Представьтесь, пожалуйста, http://meditation-reiki.org/forum/50-7-142

Цитата Wels ()
Меня бы устроил расширенный вариант "Священный Сфинкс"

Цитата СиОН ()
В условиях акции - СЕАНСЫ В ДАР, а не настройки!

Цитата Mamajew ()
Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования. Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста. Благодарим за понимание! 004

MamajewДата: Четверг, 25.02.2016, 10:20 | Сообщение # 426
Будда
Цитата svetb58 ()
Синяя Луна сама распаковалась

Во благо. 004
Поразительно, мы с СиВаРа - Наталией тоже вечером 23 - го именно о этой настройке много говорили. :*
Я смотрела на луну в радуге ... это было так красиво! Вообще в тот день на небе несколько знамений было, так интересно! 0:)

MamajewДата: Четверг, 25.02.2016, 10:25 | Сообщение # 427
Будда
Цитата FLORA ()
настройку Священный Сфинкс! Сразу пошло видение,но какое то странное

Вы могли переместиться в мир прошлого, в параллельный или альтернативный мир.
Здорово! 0:)

WelsДата: Четверг, 25.02.2016, 18:13 | Сообщение # 428
Спящий
Награды: 0
Цитата Mamajew ()
Представьтесь, пожалуйста, http://meditation-reiki.org/forum/50-7-142

Представляюсь http://meditation-reiki.org/forum/50-7-143640-16-1456412400
(вставка ссылок с тегом url для моей группы "Присутствующий" запрещена, поэтому кидаю ссылку текстом)

Цитата Mamajew ()
Цитата Wels ()
Меня бы устроил расширенный вариант "Священный Сфинкс"

Цитата СиОН ()
В условиях акции - СЕАНСЫ В ДАР, а не настройки!

Я пока не понимаю различия ) Приму сеанс в дар

Цитата Mamajew ()
Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Непременно, я, если честно не надеюсь на то что что-то почувствую. Но все же за попытку не бьют ). Говорят я толстокожий. Я не поддаюсь даже гипнозу :'(

Магия - это плохо изученная наука.

Сообщение отредактировал Wels - Четверг, 25.02.2016, 18:23

MamajewДата: Пятница, 26.02.2016, 10:45 | Сообщение # 429
Будда
Цитата Wels ()
Приму сеанс в дар

Цитата Mamajew ()
Пишите, пожалуйста, к кому заявочка, если первый сеанс! 004

Какой именно сеанс передать тоже желательно знать. ;)
Цитата Mamajew ()
Энергий 11.

Цитата Mamajew ()
сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.

Цитата Wels ()
если честно не надеюсь на то что что-то почувствую

Если честно, то ощущения не главное. 004

svetb58Дата: Пятница, 26.02.2016, 14:02 | Сообщение # 430
Будда
Награды: 337
Наташенька,следующим вечером залетел ко мне Бог Ра .Опять во время передачи сеанса.Мимоходом только подумала,что потом надо распаковать Ра ,как Он и прилетел.Горячими ,ожибгающими потоками по всему телу ,особенно по спине.
Вчера призывала золотого Анка,тоже был горячий ,но не так lol .Из видений ничего не поняла ,были рисунки Египетские на тёмном фоне ,и много пирамид под звёздным небом ,но как то туманно.
Сегодня Священного Павлина призвала .Опять было ощущение как в медитации ,моя голову преобразовывают под павлинью,и сама я в перьях и мне от них тепло-тепло.Перья и радуга были расплывчатыми.
Наташеньки ,Спасибо Вам Огромное :* 0:) :* за эти настроечки,за новые ощущения и Опыт.Благодарю 004 :* 0:) :* 004 0:) 004 :*

svetikbudu

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 43 из 46«12414243444546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz