Пятница, 09.12.2016, 14:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 46«1240414243444546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

СиВаРаДата: Вторник, 23.02.2016, 06:02 | Сообщение # 411
Просветленный
Награды: 205
Цитата Шаман ()
меня сразу погрузили в крепкий сон

Цитата Шаман ()
и опять отправили в сон :Q

Андрей, может так лучше для вас проходят эти настройки? ;)

Цитата Шаман ()
Сегодня Золотую энергию Земного шара- глобус - начало было красявое красивейший фиолетовый цвет светлый показали и по краям -по кругу-сполохи синего красного изумрудного

Андрей, какая потрясающе интересная гамма цветов. 004

Чудеса там, где в них верят.

Сообщение отредактировал СиВаРа - Пятница, 26.02.2016, 15:27

MamajewДата: Вторник, 23.02.2016, 12:21 | Сообщение # 412
Будда
svetb58 - Светлана, блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления передала. Во благо. 004

svetb58Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:26 | Сообщение # 413
Будда
Награды: 318
Цитата Mamajew ()
блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления передала

Mamajew, Наташенька.Благодарю ! 805 :* 0:) :* 805
Блок настроек приняла 0:) ^_^ . Залетел как говорится со свистом ,аж в ушах свистело и уши закладывало.Очерёдности не дожидались lol все сразу ,но 40 минут отлежала,думала может какая припозднилась.Как ни странно видений не было ,может от того ,что очень быстро :o .Был только свет 8d44 и в момент когда кобра поднялась показали столбик света и посередине светло-оранжевая полоска.Ощущения были кратковременные по всему телу .Не определила lol к кому чего.Сердечное пространство дольше всего горело.И Плечи главное болеть перестали 208 205 804 Было тепло и пару раз холодок прошёл снизу вверх ,в эти моменты кашель был.
Благодарю всех Египетских Богов 0:) 0:) 0:) и Богинь 0:) 0:) 0:) и их энергии.И моё ВЯ 0:) .

svetikbudu

MamajewДата: Вторник, 23.02.2016, 14:36 | Сообщение # 414
Будда
Цитата svetb58 ()
Был только свет

Трансляция с Высших уровней обычно не даёт видений, в основном Свет и чистое знание.
Во благо. 004

underselfДата: Среда, 24.02.2016, 11:46 | Сообщение # 415
Пробужденный
Награды: 15
Mamajew, Наташа, приму от Вас с любовью и благодарностью блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления, на Высшее благо.

Я Есмь Любовь.Любовь Творца.Я излучаю Свет и Любовь всегда и везде.

СиОНДата: Среда, 24.02.2016, 14:44 | Сообщение # 416
Сирена
Награды: 526
Цитата underself ()
приму от Вас с любовью и благодарностью блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления, на Высшее благо.

Ребята, вы ставите девочек в неудобное положение. 014 В условиях акции - СЕАНСЫ В ДАР, а не настройки! Они и так расширили условия акции еще на месяц и передают не по одному , а несколько сеансов. Так теперь еще и настройки блоками. Те, кто получил блоки- это был подарок и энергообмен за другие практики на сайте. ;)

Все , кто хочет принимать настройки- записывайтесь в тему к Наталье сюда http://meditation-reiki.org/forum/102-1384-1

Здесь в теме в подарок только СЕАНСЫ до конца февраля!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиВаРаДата: Среда, 24.02.2016, 15:22 | Сообщение # 417
Просветленный
Награды: 205
Цитата СиОН ()
Ребята, вы ставите девочек в неудобное положение.

Светлана, всё в порядке, с Игнатом мы договорились о Даре блока ещё месяц назад. 004

Чудеса там, где в них верят.

MamajewДата: Среда, 24.02.2016, 15:46 | Сообщение # 418
Будда
Цитата Mamajew ()
Ребята, так сложилось, что у нас проявилась группа, которая получает в этой теме весь блок Древние Египетские Методы Исцеления в Дар, будет желание, напишите кому передать мне или СиВаРа - Наталии

underself - Игнат
MILLA - Людмила
FLORA - Татьяна
gal-ka - Галина
Валенсия - Валентина

underself - Игнат, блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления передала. Во благо. 004

svetb58Дата: Среда, 24.02.2016, 19:41 | Сообщение # 419
Будда
Награды: 318
Mamajew, Наташенька,вчера вечером ,Синяя Луна сама распаковалась .Залетела прямо в голову ,да так конкретно %) .Прямо во время передачи сеанса,не вольно прекратила передачу и устроилась принимать.Всё было синим и я тоже :o не то я в луне ,не то она во мне не поняла ,похоже я в ней :D .Одна голова торчала и вокруг озиралась .Были видны пятна и бугры как вулканчики на поверхности.Довольно ощутимо болело темечко %) и чуть левее.
Наташенька,Благодарю 004 0:) :* Благодарю Египетских Богов 0:) и Изис Синюю Луну. 0:)
Интересно что сегодня залетит ;) 0:)

svetikbudu

ВаленсияДата: Среда, 24.02.2016, 20:02 | Сообщение # 420
Ищущий
Награды: 44
Цитата svetb58 ()
Интересно что сегодня залетит ;) 0:)

Света, смотря как себя будешь вести... :D :)

Вера, Надежда, Любовь.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 42 из 46«1240414243444546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz