Воскресенье, 04.12.2016, 13:10
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 46«1239404142434546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

MamajewДата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:28 | Сообщение # 401
Будда
Дорогие, восхищаемся вами! 0:) Вы самые лучшие! 8d44

Сообщение отредактировал Mamajew - Воскресенье, 21.02.2016, 16:41

lilic4444Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 06:55 | Сообщение # 402
Просветленный
Награды: 45
СиВаРа Наташенька,благодарю за сеанс !Увидела ответ Ваш,только сегодня утром.После высказывания намерения,ощущалось движение энергии в руках и сердечной чакре,от сердечной чакры поток шёл в горловую и выше по каналу. Затем включилась манипура и мощненько энергия поработала .Видений не было,но ощущения ещё идут,энергии не улеглись, хотя уже почти час длится сеанс.Благодарю сердечно!

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

СиВаРаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:57 | Сообщение # 403
Просветленный
Награды: 205
Цитата lilic4444 ()
энергии не улеглись, хотя уже почти час длится сеанс.

Лилия, сеанс работает двое суток и в течении этого времени могут быть ощущения. ^_^
Цитата lilic4444 ()
Благодарю сердечно!

Лилия, во благо. 004

Чудеса там, где в них верят.

FLORAДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:25 | Сообщение # 404
Ищущий
Награды: 44
Вчера вечером задумалась какую настройку активировать.решила что распакую Священного Сфинкса.только легла и пошел синий цвет.думала что показалось.но в голову настойчиво застучало Изис Синяя Луна.Как всегда решила не сопротивляться и подчиниться воле ВС.То что настройка прошла успешно поняла когда вдруг проснулась ночью от лунного света!Хотя с вечера и до утра шел дождь.но в какой то момент тучи разошлись буквально на несколько минут.Свет луны был такой яркий что разбудил меня!!!!Я вообще всю жизнь реагирую на луну. в дни полнолуния фактически не сплю :o
Сегодня днем заглянула в раздел медитаций 0:) :D и сразу поняла какая настройка будет следующая!Конечно Священный Павлин.Сеанс колективной медитации и настройку принимала за один раз.не могу передать словами что творилось!!! ^_^ Кундалини таким горячим потоком ощущалось ,аж самой не верилось что так может быть.часа полтора горячие потоки поднимались с низу в верх wiz .даже сейчас когда пишу ощущаю поднимающийся жар по ногам!!!!Наташеньки Благодарю вас Постоянно за подарок!Благодарю ВС и Древне-Египетские энергии 004 004 004

MamajewДата: Понедельник, 22.02.2016, 03:34 | Сообщение # 405
Будда
Цитата FLORA ()
решила что распакую Священного Сфинкса, но в головe настойчиво застучало Изис Синяя Луна

Человек предполагает, а Бог располагает. 004
Цитата FLORA ()
вдруг проснулась ночью от лунного света

Танечка, здоровски! 0:)
Такой поток идёт от вашего сообщения, вы явно на славу поработали! 803
Цитата FLORA ()
Я вообще всю жизнь реагирую на луну

Цитата Mamajew ()
FLORA - Татьяна, вас ведёт Стихия Вода!

A луна как известно влияет на отливы и приливы морей и океанов. :*

svetb58Дата: Понедельник, 22.02.2016, 11:47 | Сообщение # 406
Будда
Награды: 316
Цитата svetb58 ()
.Приму этот Безценный Дар с Великой Благодарностью

Цитата svetb58 ()
в конце месяца

Цитата Mamajew ()
Светлана, вам передам к концу месяца.

Mamajew, Наташенька,прошу передать настройку на завтра."До востребования".
Приму с Благодарностью :* 0:) :* 0:) :* .
Надеюсь полегчает.А то так и хожу Пчёлкой ужаленная :D .

svetikbudu

MamajewДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:18 | Сообщение # 407
Будда
Цитата svetb58 ()
прошу передать настройку на завтра

Цитата svetb58 ()
Надеюсь полегчает

Светлана, лучше передать блок настроек 27 февраля. 004
Чётко шла информация, завтра вы не готовы, показали 27 - ое число.
Решайте сами.

svetb58Дата: Понедельник, 22.02.2016, 14:09 | Сообщение # 408
Будда
Награды: 316
Цитата Mamajew ()
Чётко шла информация, завтра вы не готовы, показали 27 - ое число.
Решайте сами.

Mamajew, Наташенька,а по-моему Они уже меня заждались :D Крылышки Павлины расправится хотят уже 3 недели ,а я только сегодня в Наташенькиной медитации допетрила ,от чего спина болит :014:, ясно показали, а не от того что Пчёлка укусила .А от того ,что я им раскрыться не даю lol .Просто Они все вместе.А мы не понимаем. %)
А 27 ,меня совсем не устраивает ни как :Q .

svetikbudu

MamajewДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:50 | Сообщение # 409
Будда
Цитата svetb58 ()
27, меня совсем не устраивает, никак

Хорошо, завтра передам настройку "До востребования".

ШаманДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:04 | Сообщение # 410
Будда
Награды: 185
Первой паспаковал Божественную корову- меня сразу погрузили в крепкий сон. Сегодня Золотую энергию Земного шара- глобус - начало было красявое красивейший фиолетовый цвет светлый показали и по краям -по кругу-сполохи синего красного изумрудного и опять отправили в сон :Q

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Понедельник, 22.02.2016, 22:21

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 41 из 46«1239404142434546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz