Суббота, 10.12.2016, 08:00
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 46«1237383940414546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

ШаманДата: Четверг, 18.02.2016, 13:31 | Сообщение # 381
Будда
Награды: 186
Вчера пытался распаковать Священую корову.. Ну думаю, самая слабенькая...Попросил высшее Я настроить мягко нежно тонко безболезненно.... и ничего не почувствовал в итоге. Когда зашла настройка на весь блок, энергии кинулись лечить все , что нашли -два дня.... да...это не распакованные...мда...В итоге по Священной корове обострились и без того развитые чувства любви к ближним. Вот так где так.
У меня зреет чувство того, что энергии сами уже за это время распаковались... Два дня морозит, хотя темпиратуры нет. Рейки вообще в данный момент работает непонятно как- результат выдает сразу, мгновенно почти....Постоянно клонит в сон.. 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

СиВаРаДата: Четверг, 18.02.2016, 15:44 | Сообщение # 382
Просветленный
Награды: 205
Цитата Bogatay ()
Я благодарю вас Наташенька за ДАР

Bogatay, Ольга, во благо. 004

Чудеса там, где в них верят.

СиВаРаДата: Четверг, 18.02.2016, 16:09 | Сообщение # 383
Просветленный
Цитата Шаман ()
У меня зреет чувство того, что энергии сами уже за это время распаковались...

Андрей, при условии, что вы с ними работали. 004

OlGa512Дата: Четверг, 18.02.2016, 18:16 | Сообщение # 384
Ищущий
Награды: 22
Mamajew, Наташенька, благодарю за блок настроек Древне-Египетские методы исцеления! Принимать начала вчера вечером, до обеда сегодня шли энергии. Волнами. Сильные. Вначале было ощутимое давление в Аджне. Ещё кобру видела где-то справа от себя. Всю ночь засыпала-просыпалась. Завтра, пожалуй, начну с настройками работать-знакомиться.

OlGa512Дата: Четверг, 18.02.2016, 18:19 | Сообщение # 385
Ищущий
Награды: 22
СиВаРа, Mamajew, радуюсь за вас и за всех нас - сколько радости вы всем дали!!! Добра вам, милые, и света!

SpeciallДата: Четверг, 18.02.2016, 18:23 | Сообщение # 386
Обретший дом
Награды: 73
СиВаРа Наташенька, спасибо за сеанс энергии "Золотая Медоносная Пчела". На висках и на лбу будто кто-то пальцами нажимал. Энергия теплая, после сеанса долго сохраняла тепло. Благодарю!

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.....

InnusiaДата: Четверг, 18.02.2016, 23:53 | Сообщение # 387
Будда
Награды: 206
Доброй ночи, сегодня почувствовала необходимость принять настройку Золотой Земной Шар . Легла,перед глазами повис огненный шар( на Землю мало походил,скорее на Солнце), голову сдавило,аж зубы заломило. Через несколько минут отпустило и все залилось фиолетовым цветом.... Потом все пропало,я так понимаю настройка закончилась %)

СиВаРаДата: Пятница, 19.02.2016, 03:30 | Сообщение # 388
Просветленный
Цитата OlGa512 ()
СиВаРа, Mamajew, радуюсь за вас и за всех нас - сколько радости вы всем дали!!! Добра вам, милые, и света!

OlGa512, Ольга, благодарим вас сердечно, за тёплые слова и пожелания! 004 ^_^

СиВаРаДата: Пятница, 19.02.2016, 04:15 | Сообщение # 389
Просветленный
Цитата Speciall ()
СиВаРа Наташенька, спасибо за сеанс энергии "Золотая Медоносная Пчела".

Speciall, Любовь, во благо. 004

Цитата Innusia ()
перед глазами повис огненный шар( на Землю мало походил, скорее на Солнце), голову сдавило, аж зубы заломило.

Инна, энергии интересно себя проявляют. Поработайте с этой настройкой, посмотрите, как она себя покажет в дальнейшем. ;)

FLORAДата: Пятница, 19.02.2016, 12:49 | Сообщение # 390
Ищущий
Награды: 44
наконец то я приступила к распаковке настроек ^_^ первая была Золотая Медоносная Пчела. zx17 Теплая,мягкая и золотая!долго переливалась в теле.то вверх поднималась,то спускалась в низ .хорошо согрела тело,а потом усыпила.хочу сегодня еще раз поработать с ней,а уже завтра приступлю к следующей настройке zx19

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 39 из 46«1237383940414546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz