Суббота, 03.12.2016, 01:21
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 46«1236373839404546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

LariellДата: Среда, 17.02.2016, 08:20 | Сообщение # 371
Будда
Награды: 706
СиВаРа, Натали , с благодарность приму сеанс энергии "Золотой Анк" 8d44

ВаленсияДата: Среда, 17.02.2016, 08:53 | Сообщение # 372
Ищущий
Награды: 44
Доброе утро всем!!!
Вчера рано утром пришло желание принять настройку Храм Пирамиды Гиза.Приняла.Сейчас именно ощущений не помню, но весь день штормило и укладывало в постель. А днем включила телевизор "случайно" ( а его смотрю очень редко), а тут вот вам небольшой ролик о пирамиде Гиза...
Как будто все сделано было именно для меня...

применила новый вид сеансов...Обычно при некоторых сеансах энергия работает,например, на входе и на выходе (в Сахасраре и стопах), стала направлять внимание по позвоночнику вниз и по ногам, и тогда стала чувствовать проявление энергии именно там, куда направлено мое внимание.
Вспомнила квантовую физику(Эк, куда занесло...), что в каждой точке пространства мы можем проявить все, что захотим.

В один из дней обратилась к Богам Ра и Тот с просьбой об инициации в энергию Священный Сфинкс. Думаю, что получила...Потому что энергии были сильнейшие и действовали несколько дней, периодически усиливаясь и затихая.

Благодарю обеих Наташенек за чудесные настройки, и всех участников за интересные отзывы!!!
004 004 004

Вера, Надежда, Любовь.

MamajewДата: Среда, 17.02.2016, 11:47 | Сообщение # 373
Будда
Цитата Валенсия ()
А днем включила телевизор "случайно" ( а его смотрю очень редко), а тут вот вам небольшой ролик о пирамиде Гиза...Как будто все сделано было именно для меня...

А я вчера домой еду, у россиян уже новый день настал и думаю, что - то Валентина не пишет :D ...
Вот так и передают Высшие нам потверждения, через все доступные способы. Вы умничка, умеете видеть послания, чувствовать их! 0:)
Валечка, благодарим вас за сообщение! :*

ВаленсияДата: Среда, 17.02.2016, 14:50 | Сообщение # 374
Ищущий
Награды: 44
Цитата Mamajew ()
умеете видеть послания, чувствовать их! 0:)

Ага... умею... 008

Лежу как-то в гамаке в огороде, приходит мой муж и говорит:-Не видала соседку, там ее зовут?
Отвечаю: Да вот она в огороде, крикни ей,- и тут же в шутку добавляю,-
Как раз там и муж ее, как даст тебе в лоб...

В этот момент обрывается веревка гамака, я падаю на землю, а сверху по лбу меня ударяет падающая перекладина от гамака...

Я со слезами поднимаю лицо к небу : Господи, я же пошутила, прости меня...

Стараюсь так больше не шутить и быть осторожней... :)

Вера, Надежда, Любовь.

MamajewДата: Среда, 17.02.2016, 15:52 | Сообщение # 375
Будда
Ребята, все замечательно поработали!
Благодарим вас всех за оказанное доверие,
за сотрудничество, за ваши отзывы, вы все молодцы!

СиВаРаДата: Среда, 17.02.2016, 15:58 | Сообщение # 376
Просветленный
Награды: 205
Цитата Bogatay ()
СиВаРа, Наташенька с благодарностью приму от вас блок настроек

Bogatay, Ольга, блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления передала. Во благо. 004

Чудеса там, где в них верят.

СиВаРаДата: Среда, 17.02.2016, 16:55 | Сообщение # 377
Просветленный
Цитата Lariell ()
СиВаРа, Натали , с благодарность приму сеанс энергии "Золотой Анк

Lariell, Юлия, сеанс энергии "Золотой Анк" вам передан. Во благо. 004

LariellДата: Среда, 17.02.2016, 20:13 | Сообщение # 378
Будда
Награды: 706
СиВаРа, Натали , благодарю от всей Души за сеанс Золотой Анк 805 805 805
Энергия пошла как мягкое полупрозрачное бело-перламутровое облачко , как будто внутри него находишься , аккуратный вибромассаж по телу , потом сюжеты пошли :
первый - я подросток лет 13-14 , непонятно какого пола - скорее мальчик-девочка , два в одном :D , плаваю в океане с рыбой , большая рыбина , больше метра , прозрачная вода , ощущение от рыбы - моя рыба , как моя кошка или моя собака , мне с ней замечательно , приключения ищем похоже - нашли затонувший корабль , обследуем какую-то цепь на нем ,вода возле корабля светится голубым неоном , на цепи этой тоже такой же налет неоново-голубой . у рыбы от головы и до трети спины примерно таким же светом светится чешуя , только еще с переливами нескольких разных цветов . приплыл питон , сообщить что пора на берег . не то , чтоб сильно хотелось на берег , но понимаю что там тоже что-то интересное . общение с рыбой и питоном по типу телепатии , прикольно , и как будто оно всегда так и было , как естественная способность .может не совсем точно обьяснила , это скорее как обьединенное сознание - я знаю мысли и ощущения рыбы и питона , не разделяю , то есть они как мои , и в то же время знаю кто инициатор мысли , то есть как общее мыслеполе ,а не направленная трансляция от одного к другому .
связь с рыбой сохраняется по выходу на берег , сознание не разделяем , нам комфортно так . в районе правой свадхистаны - как татуировка - золотистый трезубец , как у Нептуна на картинках .
на берегу Эль Мория , и кажется Серапис Бей , но Эль Мория - как основная фигура , интересные декорации - и пустыня и океан в одном пространстве , золотистый песок , строение ослепительно белое . показывают позвоночник - как проекцию , голограмму , золотого плотного цвета . как бы вхожу в голограмму , попробовать что это такое . начинаю двигаться по позвоночнику , перехожу уже в собственный затылок , там вход - типа пещеры , светло-коралловый свод пещеры , потом египетские рисунки на обычном камне , цветные как на папирусе , на картинках Анубис , Гор , Осирис , прохожу картинки , иду дальше - там сменяющие друг друга пространства, разные между ними можно перемещаться , показали видимо просто для примера - обычный офис из нашего реала , космодром , какая-то планета с опытной плантацией кактусов , еще какая-то планета с синим воздухом и лабораторией , бродит можно бесконечно . спрашиваю что это - это в голове , в подсознании , в бессознательном ? ( ну вроде ж как в голову заходила ) , ответ - нет , в клетках , в теле , что-то вроде того что связь через тело , матрицы миров и пространств - в клетках тела . поняла что здорово недооценивала тело B)
потом вижу склад кристалликов чуть больше крупной соли по размеру , прозрачно-золотистых , в области нижней челюсти , и из вишудхи тянутся тоненькие неоновые ниточки к этим кристаллам . но очень тоненькие . кристаллы - как что-то нераспакованное еще . потом на секунду зубы вспыхнули неоновым светом :D , красота неземная :D , и вышла из сеанса .

BogatayДата: Четверг, 18.02.2016, 06:10 | Сообщение # 379
Ищущий
Награды: 41
СиВаРа, Наташа, принимала вчера на ночь. Вся работа которую удалось ощутить происходила в области головы. Сначала я чувствовала что что-то зависло сверху и спросило разрешения. Я Подтвердила намерение. Потом полагаю долго процесс шел в коронной чакре. Потом та "субстанция" так ее назовем окутала верхнюю часть черепа и я ее видела как движущуюся и постоянно вибрирующую массу шириной 7-8 см. Через какое- то время Она пустилась под череп и стала работать там. Видений и образов не было. Минут через 5 она стала загустевать и прекратила вибрировать. Но так и осталась в голове как будто чего-то ждет. Я еще долго наблюдала за процессом но ничего не изменилось. Я отключилась в сон. Снилось мне что я спешу, иду с дочкой в МОЮ школу и и думаю что надо успеть мне переодеть еще форму спортивную... Вобщем прибегаем мы. Я заглядываю в класс. Там сидят учащиеся. Внешне они выглядели как семиклассники может но в них я узнавала не только одноклассников, но и людей с которыми проходила опыт и во взрослой жизни... Я подтолкнула дочку в класс ( там как-то сбоку еще сидели ее детишки из группы) она кстати была в форме ))) . Надо сказать что ей через месяц будет 7 лет. Я где-то читала что в этом возрасте дети отделяются энергетически от матери.
Вобщем я стою в коридоре и заглядываю в класс. Формы то нет))). Мне грустно. Я чувствую что там так хорошо... И сверху я слышу голос как за кадром: " ты много лет училась с ними со всеми. Теперь тебе пора идти дальше самой. Ты сможешь. Не бойся . " И все кто в классе включая учителя смотрят на меня и так кивают ос любовью и одобрением - со смыслом ПОРА... Я оглядываюсь на дочку - она там уже вся в процессе , слушает с увлечением и ухожу ... но на сердце спокойно)

Я благодарю вас Наташенька за ДАР 004 004 004

Путешествующая по миру

СиВаРаДата: Четверг, 18.02.2016, 13:31 | Сообщение # 380
Просветленный
Цитата Lariell ()
СиВаРа, Натали , благодарю от всей Души за сеанс Золотой Анк

Lariell, Юлия, во благо. 004
Благодарю, 004 что поделились с нами своими видениями. ^_^

Сообщение отредактировал СиВаРа - Четверг, 18.02.2016, 15:30

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 38 из 46«1236373839404546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz