Пятница, 09.12.2016, 16:33
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 46«1234353637384546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

СиВаРаДата: Понедельник, 15.02.2016, 05:30 | Сообщение # 351
Просветленный
Награды: 205
Шаман, Андрей, блок настроек Древние Египетские Методы Исцеления передала. Во благо. 004

Чудеса там, где в них верят.

AternoДата: Понедельник, 15.02.2016, 06:11 | Сообщение # 352
Просветленный
Награды: 138
СиВаРа, Наташенька. Огромнейшее спасибо за передачу блока настроек. Думала сначала по одной принимать,но таки блоком приняла. Как вы правильно сказали в одном из сообщений- потом буду распаковывать. Я ранее писала,что энергии просто сами пришли, готовили к полному принятию их. Ощущалась сильная высокочастотная вибрация в конечностях-очень горячая. Дальше поток направился вверх. Отключение от реальности 21 века и видение Древнего Египта. Каменный дворец,тишина,роскошь.А вокруг песчанные дюны и шум ветра,перегоняющего песок. Золотая кобра. Египетские фараоны и боги. Все замелькало . Энергия продолжает свою работу и сейчас. Буду продолжать уже сонным путем. Еще раз благодарю 0:) 0:) 0:)

СиВаРаДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:04 | Сообщение # 353
Просветленный
Награды: 205
Цитата Aterno ()
таки блоком приняла.

Анна, всё верно, сначала принимается настройка на весь блок настроек, она даёт доступ ко всем настройкам в блоке, после чего вы сами настраиваетесь на каждую из них.

Цитата Aterno ()
Ощущалась сильная высокочастотная вибрация

Цитата Aterno ()
шум ветра

Да, действительно были схожие ощущения при передачи. ^_^

Цитата Aterno ()
Еще раз благодарю

Во благо. 004

Чудеса там, где в них верят.

Сообщение отредактировал СиВаРа - Среда, 17.02.2016, 02:58

LariellДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:39 | Сообщение # 354
Будда
Награды: 710
Натали и Натали , с благодарностью записываюсь на сеанс Золотой Анк 0:)

OlGa512Дата: Понедельник, 15.02.2016, 21:58 | Сообщение # 355
Ищущий
Награды: 22
Mamajew, Наташа, доброго вечера.Акция закончилась,я правильно понимаю? Я только сегодня свой ник обнаружила в одном из сообщений.

MILLAДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:15 | Сообщение # 356
Будда
Награды: 244
Продолжаю распаковку настроек. Правда сегодня не успела, описываю вчерашние.
Настройка Золотая Медоносная Пчела.Энергия как мед расходилась по всем телам и консистенция тоже похожа на жидкий мед. Капельки цвета меда и в каждой ярко светилась искра-звезда. Пчела у меня была громадных размеров ^_^ . Энергии приятные, теплые.
Священная Активация Шакала. Энергия мне показалась довольно таки серьезной, вот именно в прямом смысле серьезной. Долго она была в таком состоянии, пока хоть немного как бы растопила серьезность. Анубис с каким то то ли посох в руке держал, что то такое. Почему то руна Туризас всплыла в мыслях. Стопы ног нагрелись довольно таки сильно. Несмотря на всю серьезность, сама энергия показалась еще и плотной, прошла мягко, комфортно.
Священная Корова Настройка. Очень интересная энергия, как парное молоко расходилась по каналам, потом наполнила все пространства. Мне казалось, что я вот вот и почувствую вкус парного молока, но этого не произошло. :D Цвет энергии белый с розовым и теплая как парное молоко. Как то даже слышала, что и через рот заходит (рот был закрыт) :D
Но есть одно и не приятное ощущение, это вся кожа, можно сказать, что каждая клеточка так кололи, иголочками прямо. Через время немного ослабли эти ощущения. Сейчас пишу, ничего не призывая, вижу перед глазами вымя, пошло тепло и снова клеточки на теле начали покалывать, но не сильно.
Наташенька, благодарю от всего Сердца, от всей Души!!! 805 805 805

Хочешь быть Светом - будь им!

MamajewДата: Вторник, 16.02.2016, 01:28 | Сообщение # 357
Будда
Цитата Lariell ()
Натали и Натали

Цитата Mamajew ()
Пишите, пожалуйста, к кому заявочка, если первый сеанс! 004

Цитата OlGa512 ()
Акция закончилась,я правильно понимаю?

Цитата СиВаРа ()
Ребята, кому были обещаны настройки в Дар, будут отправлены!

Цитата Mamajew ()
три Оли
Sebella - Ольга
Bogatay - Ольга
OlGa512 - Ольга
девочки, будет желание у всех вас троих получить в Дар блок, передам всем троим, чтоб не промахнуться.

Ольга, так что смело оставляйте заявочку. :*

Сообщение отредактировал Mamajew - Вторник, 16.02.2016, 01:30

MamajewДата: Вторник, 16.02.2016, 01:33 | Сообщение # 358
Будда
Цитата MILLA ()
благодарю от всего Сердца, от всей Души!!!

Людмила, и мы вас благодарим сердечно за ваши отзывы! :* :* :*

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 16.02.2016, 09:39 | Сообщение # 359
Будда
Награды: 68
СиВаРа, Наталья,БлагоДарю вам!Приняла сеанс энергии "Священную Активацию Шакала".Заходиал неторопливо,потом работала,чистила активно все нижние чакры.Показали картинку-сижу на камне оеоло пирамиды,медленно ко мне подошел шакал,нагнув голову,сел у моих ног и положил голову на колени.Я гладила его голову,его глаза были закрыты. В коце сеанса,вновь пошла картинка-,шакал сидит напротив меня и смотрит горящими глазами на меня,поднимается вихрь из золотого песка,вокруг нас.потом все пропало. Меня так сильно прогрело,что сижу словно после парилки...Мощная такая энергия!Наталья,Сердечное спасибо за подарок и чудесное сотворчество! 004 004

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

FLORAДата: Вторник, 16.02.2016, 11:43 | Сообщение # 360
Ищущий
Награды: 44
Как же я люблю читать эту ветку 803 просто сказочные отзывы.А еще больше поражена разумностью и мощью Древне Египетских энергий.Я когда ждала инициацию меня эти потоки не покидали .периодически чувствовала волны жара.была как на старте.И подхватила сильный ЦК именно перед инициацией :'( .но остановить ее уже не смогла.даже без намерения чувствовала как потоки энергии входят в меня.пришлось сдаться и поверить энергии,что так для меня сейчас лучше.я увидела себя со стороны.будто поднимаюсь по ступеням высоко.что то вроде высокого пьедистала(как пирамида)с верху пошел поток закрученный по спирали всех цветов радуги.я очутилась как бы в сфере этих энегрий через какое то время через меня в землю прошел белый лучь 0:) Внизу я видела Ангелов и людей в белых одеждах.просто сказочное видение!!!!! 0:) 0:) 0:) .что самое удивительное,вопреки моим страхам состояние мое стало быстро улучшаться.но я всетаки приняла решение пока не распаковывать пакет энергий.думала что буду чувствовать призывы к активации.но энергия как поняла меня спокойно продолжала ждать моего выздоровления!А сегодня приснилась пчела 8d44 .интересная такая сантиметров 15.большая полосатая голова и черное брюшко.значит пришло время заняться настройками.
Хотела спросить(может кто то уже спрашивая,но я не нашла)нет разницы в каком порядке принимать энергии?я бы начала с медоносной пчелы!!! 004 :004: 004

Сообщение отредактировал FLORA - Вторник, 16.02.2016, 11:44

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 36 из 46«1234353637384546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz