Воскресенье, 04.12.2016, 17:11
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 46«1232333435364546»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Время даров! Январь - февраль акция.
MamajewДата: Вторник, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаем вам сеансы Древне - Египетских энергий.
Обращаться к СиВаРа - Наталии и Mamajew - Наталье.
Сейчаc время даров и мы хотим дать вам возможность
почувствовать работу изумительных энергий
Древне - Египетских Методов Исцеления.

Энергий 11.

Изис Синяя Луна - прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех Элементов : Oгня, Воздуха, Воды и Земли.

Золотая энергия Земного шара (Глобуса) – красивая, простая энергия, которая может использоваться для исцеления, защиты.

Храм Пирамиды Гиза - используется для того, чтобы излечивать и очищать отрицательные формы мысли энергиями Храма Гиза.

Священная Кобра - может использоваться, чтобы поднять и усилить Kундалини энергию.

Священный Павлин - может использоваться, чтобы поднять и усилить Кундалини, распределяя PAдугу Божественного Света по всему вашему телу.

Золотая Медоносная Пчела - которая может использоваться, чтобы увеличить вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки Света интуиции по всему вашему существу.

Священная Активация Шакала - преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Священная Корова - может использоваться, чтобы объединить Божественные энергии в вас, и направить энергии в тонкие тела (органы).

Сердце Пустыни - энергии РА Бога Солнца, как подарок для Вашего Духовного роста.

Золотой Анк - чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной РAдости и Счастья.

Священный Сфинкс - может помочь вернуть воспоминания наших прошлых жизней/реинкарнаций.

В течении января - февраля акция - по 1 сеансу для одного человека любой Древне - Египетской энергии.
Вы можете обратиться ко мне Mamajew - Наталья, а также к СиВаРа - Наталии,
к каждой из нас за сеансом.

Мы с радостью отправим вам сеанс по вашему выбору одной из Древне - Египетской энергии до востребования.
Обязательным условием является ваш отзыв! Даже если вы ничего не почувствовали, напишите об этом, пожалуйста.
Благодарим за понимание!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 12.02.2016, 02:18

SebellaДата: Суббота, 13.02.2016, 09:50 | Сообщение # 331
Будда
Награды: 240
Девочки, Наташи, спасибо за подсказку про стихию Земля. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

MamajewДата: Суббота, 13.02.2016, 11:33 | Сообщение # 332
Будда
Цитата Sebella ()
Сразу почему-то пришло - Кобра

Да, Оля, при передаче, точнее даже и до передачи настройки, шёл поток ярко выраженный именно этой энергии. Отлично вы почувствовали! 0:)
Цитата Sebella ()
мануал есть?

Отправила, Ольга. Успехов! 004

MamajewДата: Суббота, 13.02.2016, 11:39 | Сообщение # 333
Будда
Цитата FLORA ()
до стабилизации самочувствия,повременю с активациями каждой энергии в отдельности

Татьяна, совершенно правильное, мудрое решение. 0:)

MIKAДата: Суббота, 13.02.2016, 14:31 | Сообщение # 334
Прозревший
Награды: 8
Цитата Mamajew ()
Передам, 13 февраля в субботу.

Наташа Благодарю,жду с нетерпением 0:)

Сомнения - это достоинство сильных и проклятие слабых.

MamajewДата: Суббота, 13.02.2016, 15:02 | Сообщение # 335
Будда
Уже определённо знаю, что энергии Богини Neit ( Нейт ) для меня идут тяжеловато, потом трясёт некоторое время как правило. Но именно энергии Богини Neit 0:) были ведущими при передаче вам настройки, Марина.
Настройку передала, во благо. 004
Aффирмация, Марина для принятия настройки :
" Прошу моё Высшее Я помочь принять настройку "Священный павлин", через Mamajew - Наталью ".

Богиня Neit ( Нейт ) постоянно выступает в качестве Матери Божеств, особенно солнечных. Большинство мифологов склоняется видеть в Нейт космическое Божество материи, из которой воссиял солнечный Бог; лук и стрелы, с которыми она изображалась, указывали, может быть, на лучи Солнца.
Нейт является создательницей семи Богов и людей. Один из эпитетов Нейт - "открывательница путей" на запад. В древнейший период Нейт - Богиня войны и охоты; как Богиня воды и моря она - мать Бога-крокодила Себека, а также вообще всех крокодилов.
Считалось также, что Нейт обладает магической силой :
лечит больных, отгоняет злые силы, поэтому она часто изображалась на подголовнике ложа.

MILLAДата: Суббота, 13.02.2016, 15:48 | Сообщение # 336
Будда
Награды: 238
Mamajew, Наташенька, благодарю за блок настроек! 805 805 805 Вчера на ночь принимала весь блок. Начало мягко, частоты для меня приятные, гармоничные. Энергия набирает мощь, ощущается присутствие Древнеегипетских Богов. Пошел горячий поток, яркий белый Свет, через время успокаивается все, вибрации становятся равномерными, гармоничными, потом снова пошел горячий поток, мощь, Свет. Ощущение, что идет все настройки, информация в сжатом виде, потом будет распаковываться. Таких волн было очень много, я не считала, даже и не пыталась считать. Полтора часа я принимала, после такой волны, подождав довольно таки приличное время (сколько не знаю), я поблагодарила всех и с радостью уснула.
Сегодня уже в отдельности каждую энергию принимала.
1. Изис Синяя Луна узнала по вибрациям как вчера начало приема. Такая родная частота. Сначала темно синий цвет становиться все светлее и ярче, растворилась полностью в этом пространстве бесконечности. Наслаждалась час этими энергиями. ^_^
Через три часа после приема настройки на энергии Изис приступила к следующей:
2. Золотой Земной шар (Глобус). Над Сахасрарой золотой шар, вот именно не сфера, а более четче, более плотнее сферы - шар. Из этого шара идет сначала ручеек золотой энергии, входит в Сахасрару, ручеек увеличивается, становиться широкой рекой. Я полностью наполнена этой энергией. Вижу под ногами у меня Земной Шар, Я и Золотой Шар вверху, все это связанно в единую конструкцию потоком как каналом золотой энергии. Мои пространства постепенно расширяются, я объединяю в единое пространство - Земля, Я, Золотой Шар вверху становятся единым пространством. На время вырубило. Вижу что то похожее на сон: я в магазине ювилирных изделий (магазин принадлежит кажись мне :) ), передо мной коробочка открытая, на белой ткани лежит золотой ключ. Сразу же вышла из состояния сна. Мысли: ключ - дали какие то ключи, принимала Земля - возможность реализации, проявления возможностей. Магазин принадлежит мне - все правильно, все внутри нас, открываем Знания и Возможности, которые есть в нас как Единого Существа Вселенной, Творца.
Еще я чувствовала за ушами движение энергии, сразу же вспомнила у Богини Изиды как на изображении, только в какой это момент происходило не помню :)
Продолжаю ощущать себя безграничным пространством золотой энергии и в то же время могу видеть всю конструкцию Земля - Я - Золотой Шар Глобус.
Вижу Изиду, Бог Тот. Вот уже вижу Изиду с короной на голове, что то похожее как на изображении, и по центру золотой шар, вся Изида, корона тоже золотые.
По времени эта настройка проходила всего 30 минут, а столько информации и событий :) Вот уж действительно, что линейное время - относительная величина :D
Благодарю, Наташенька, за столь великий, бесценный дар! 8d44

Хочешь быть Светом - будь им!

MamajewДата: Суббота, 13.02.2016, 17:32 | Сообщение # 337
Будда
Цитата MILLA ()
линейное время - относительная величина

У нас сейчас потрясающие времена, всё условно, все параметры! :D
Условно и время и пространства и событийность проявляется условно!

AternoДата: Суббота, 13.02.2016, 17:42 | Сообщение # 338
Просветленный
Награды: 137
СиВаРа,
Наташенька, сижу у компа и вдруг пошли новые сильные энергии- это вы настройки передаете? Или другие энергии пришли ко мне?
Я не совсем поняла только, вы одним блоком? Благодарю ВС за энергии. Думаю все-таки вы.Просто перед глазами песок, золото, богиня Египетская, музыка восточная с воем ветра в дюнах,кобра смотрит,солнце палит 0:)

soycДата: Суббота, 13.02.2016, 17:56 | Сообщение # 339
Пробужденный
Награды: 15
СиВаРа, Добрый день Наталия! Прошу у Вас в дар энергию золотого анка 0:)

Сообщение отредактировал soyc - Суббота, 13.02.2016, 17:58

КрустаДата: Суббота, 13.02.2016, 18:13 | Сообщение # 340
Обретший дом
Награды: 41
СиВаРа, Наталья, благодарю Вас! Сеанс принимала на ночь, поэтому быстро уснула! Успела ощутить сильную энергию, входящую в правую руку, и увидеть голубые вихри и кружащееся перо павлина! Спасибо Вам 0:)

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Тайны древних цивилизаций » Время даров! Январь - февраль акция. (Cеансы Древне - Египетских энергий.)
Страница 34 из 46«1232333435364546»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz